Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Девочки, а в будни у вас есть возможность собраться... я часто по ср, пт свободна, можно у меня... места правда не очень много, но думаю разместимся)))
И попутно есть предложение, что навытворяем передать на благотворительную акцию "И я помогаю":)
Арлен писал(а):Девочки, а в будни у вас есть возможность собраться... я часто по ср, пт свободна, можно у меня... места правда не очень много, но думаю разместимся)))
И попутно есть предложение, что навытворяем передать на благотворительную акцию "И я помогаю":)

Наверное можно попробовать и в будни собраться, вот Kaupa предлагала валять именно в будни, так что можем попробовать набрать желающих!

Можно и у меня! в пятницу после обеда, в среду до обеда))

Обязательно что-нибудь смастерим и на благотворительность!!!
Девочки, я тоже временно не работаю ср. и пт. - могу выделить время на обучение, но для страховки именно в эти дни только в качестве ученика.
Я на 4-ое декабря оченно свободна Smile пока Rolling Eyes А в будни так вообще запросто Smile но я только в роли ученика Laughing прилежного Mr. Green
Я, к сожалению, в будни не смогу, в выходные (в т.ч. 4.12) без проблем.
Девочки,сюда напишу, кому нибудь нужны салфетки для декупажа вот такие http://read.ru/id/513653/ у меня осталось 18 штук цена 110 руб.
Девочки, никак не могу 4го!прям аншлаг какой-то - свадьбы, юбилеи)) гуляю все три дня с пятницы по воскресенье.Но на всякий случай - ко скольки планируете собираться?
Буду следить за планами встреч! Надеюсь в след.раз - присоединюсь. Да, в будни - тоже легко, и у себя предложить тоже могу Wink
Девочки, привет! Я готова озвучить организацию МК по Новогодней открытке 4 декабря:

1. Собираемся к 14-00 у Жени. Время обсуждаемо более позднее, раньше не смогу - вполне удобно, чтобы с утра успеть куда-то еще и поскрапить-поболтать Wink
2. Чтобы записаться - пишите желающие мне в личку свой e-mail, я сброшу вам Женин адрес и что с собой принести (есть у каждой мастерицы дома). Так мы с вами обменяемся эл. адресами.
3. Максимальное кол-во записывающихся - 7 чел.
4. Стоимость МК - 250 руб. Конечно, в комплекте будут подарочки - чтобы вы смогли сделать еще одну открытку самостоятельно Smile
5. Большая просьба, если все-таки не сможете прийти - сообщить заранее.

[Изображение: 0_68f38_9261baa2_M.jpg]
Вот что мы будем делать- самые азыSmile
Камелия, я пока не могу отправлять лс, но хочу записаться на 04.12. Может быть, вы мне напишите, как с вами связаться?
Я буду если можно в качестве бездельника)))Познакомиться) сладенького к чаю принесу)))
Девочки, чтобы никого не забыть к МК на 4 декабря по новогодней открытке, буду выкладывать сюда список записавшихся участниц:

1. Жени (у нее собираемся).
2. Мурка.
3. лОя.
4. Арлен (приходит на знакомство).
5. dananvik и
6. её подруга Екатерина.
7. Виолетта.

Запись окончена.
Девочки, а с двумя маленькими детьми возьмёте? Хотелось бы познакомиться, помастер-класситься!
СвеТТочка, по опыту скрап-леди у которых есть дети - это друг с другом не совместимо, там много мелких деталей и острых инструментов, что опасно в первую очередь для детей. А их неловкие движения могут привести к тому, что что-то потеряется или испортится.
На мой взгляд, вам с детками лучше прийти после МК на чаепитие (часам к 15-30), к тому же дети будут требовать к себе внимания - что не будет способствовать сосредоточению и плодотворной учебе ни вашей, ни других участников.
Ой, тут уже новый мастер-класс на подходе!!! Надеюсь, что не опаздала...
Kamelia, отправила адрес в личку Smile
По МК Новогодней открытки - утром в воскресенье я успею только посмотреть почту - если будут вопросы, пишите. Если вдруг кто-то не сможет прийти - пожалуйста, предупредите.
С собой берем - список необходимого, который я отправила; что-то к чаю; и, конечно, ваше творческое вдохновение!
Запись желающих окончена.
Девочки, я надеюсь, что приду!!!отменяю планы на воскресение ради скрапбукинга и посиделок)))Kamelia, отправлю адрес в ЛС. Если ВДРУГ у меня не получится, обещаю что окуплю все расходы на меня запланированные!!!
Ох,девочки,я совершенно разболелась((((((Не приду (рыдаю в три ручья)
Девочки, спасибо всем принявшим участие в МК по открытке! Я очень рада встрече с вами и нашей дружной компанииSmile

[Изображение: 0_696c4_4350caf1_L.jpg] [/url]

[Изображение: 0_696c3_fc29ac1a_L.jpg]
[url=http://fotki.yandex.ru/users/sunnypaper/view/431811/]

С меня - ссылка для скачивания всех фото с мероприятия и адреса магазинов в Москве. Буду рада вашим отзывам и впечатлениям (здесь в форуме или на e-mail).
Девочки, вы молодцы!
В следующий МК попытаюсь освободиться и присоединиться к вам!
Надя, спасибо за волшебный мастер-класс по открытке!
Мне очень понравилось! Обязательно буду продолжать скрапить)))
Оля, Катя, Вита - очень приятно было пообщаться и познакомиться))
До новой встречи!!!

Поиск по теме