Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вера, Надежда, Любовь писал(а):где же фото???

Как только их разберу и обработаю - сразу выложу Wink

добавлено через 1 минуту:

mudrik писал(а):Kamelia,

Спасибо огромное! Очень затягивает ) .
Обязательно постараемся прийти еще раз. Сегодня дочка уже разместила все наши творчества: рядом с корзиночками и открытками поставила писанки. Красота!

Обязательно приходите - тематик может быть очень много Smile
СвеТТочка писал(а):Здравствуйте, Kis_art! У меня два вопроса:
Есть ли у Вас краски для носков, чтобы не скользили при ходьбе (для малышей)?
и Можно ли в магазин заехать с коляской большой? (я также как и Myrka всегда с детьми Smile)

А ещё : что такое самовосстанавливающийся мат для творческих работ? Какие работы имеются ввиду? И можно ли его использовать в занятиях с детьми?

Наберусь наглости ответить про самовосстанавливающийся коврик (он же мат) Wink - т.к. сама давно активно им пользуюсь. В основном нужен для острых инструментов - чтобы на нем резать, макетным ножом например. Бывает разных размеров и фирм, разлинован по сантиметрам вертикально и горизонтально (удобно отмерять без линейки), больших размеров имеет еще и диагональную разметку. Хорошо моется мылом и обычной губкой для посуды - поэтому может защищать стол от загрязнений.

Добрый день всем!
Камелия, спасибо, что ответили!!! действительно самовосстанавливающийся коврик используется при творческих работах, связанных с работой канц.ножом или (что лучше, правда не для малышей) макетным ножом (он также есть в продаже) - работа с бумагой, фетром, кожей и т.д. После пореза мат как бы самостоятельно затягивается, не оставляя порезов на поверхности.
Краска для носочков, разные цвета, привезем под заказ, да и еще пару баночек, чтобы была в магазине (раньше не спрашивали - Вы первая),напишите в личку, какой цвет Вам нужен (белый, желт, оранж, красный, киви, голубой).
С коляской к нам сложно заехать, т.к. нужно 1 лесенку вниз спуститься, с маленькими колясками заходят, с большой не справиться.... к сожалению!
Заходите на нашу страничку - vk.com/artglobus
Здесь размещены фото нашего товара по творчеству, конечно это далеко не все, руки не доходят, в субботу буду в магазине - пофоткаю и еще выложу!
Ирина
Kamelia писал(а):Ок. Тогда сразу начну придумывать еще что-то интересненькое Exclamation
А почему в третий?

Первый был под новый год, сейчас второй. А я бы хотела помастерить детскую страничку Rolling Eyes .

Цитата:Краска для носочков, разные цвета, привезем под заказ, да и еще пару баночек, чтобы была в магазине (раньше не спрашивали - Вы первая),напишите в личку, какой цвет Вам нужен (белый, желт, оранж, красный, киви, голубой).
Спасибо, Ирина! Написала в личку.
СвеТТочка писал(а):
Kamelia писал(а):Ок. Тогда сразу начну придумывать еще что-то интересненькое Exclamation
А почему в третий?

Первый был под новый год, сейчас второй. А я бы хотела помастерить детскую страничку Rolling Eyes .

Понятно, просто в первый раз вас не было в списках записавшихся. Про тематику я подумаю - странички делать немного сложнее, я сначала хотела предложить что-то более универсальное, чтобы детям было интересно. Возможно, это может быть фото-рамка.
Светточка, по стоимости - 280 руб за баночку краски (хватит надолго, сможете поделиться с подругами),
напишите, пожалуйста, заказывать для Вас? поставка будет на след.неделе (приблизительно пн-вт). Спасибо! Ирина магазин товаров для творчества ГЛОБУС, ул.Советская, д.1
Обещанные фото с МК:

[Изображение: 0_70e3c_62787c95_L.jpg]
Лиза, Алена, Женя (справа-налево)

[Изображение: 0_70e3d_f2750f53_L.jpg]
Настя, Наталья (дочка+мама)

[Изображение: 0_70e3e_5bf8bc7e_L.jpg]
творческий беспорядокSmile

[Изображение: 0_70e3b_be8b3149_L.jpg]
все участники и маленький Даниил

Спасибо всем участницам за творческую атмосферу и вдохновение и Жене отдельно за гостеприимствоWink
Девочки, если у нас получиться собраться в мае - я подготовлю МК по несложной фото-рамочке, чтобы постепенно подобраться к скрап-страничкам.
Был вопрос по детской тематике - я постараюсь придумать что-то на нейтрально-семейную тему и просто подберу малышковые расцветки для желающих.
кто тут кто интересно? я только своих детей знаю Embarassed
Вера, Надежда, Любовь писал(а):кто тут кто интересно? я только своих детей знаю Embarassed

как раз вбивала имена, раньше времени нажала на публикацию Wink
Привет всем мастерицам! Девочки, как думаете - сумеем собраться на МК в мае? Например, числа 27-го? (Женя, какие у тебя планы?) Если сможем выбраться до начала отпусков - придумаю детскую рамочку для фото (была ранее заявка на детскую тематику).
Kamelia, я бы поучаствовала.
Taafi, я очень радаSmile. Если найдется у кого собраться (Жени уже не будет в городе) - пишите, плиз, в личку или сюда на форум (район проживания и сколько людей можете принять). Просьба обеспечить отсутствие маленьких детей на время МК (острые инструменты и мелкие детали - ок. 2-х часов).
Для организатора цена участия - только материалы, для остальных желающих - 250 руб. В качестве бонуса, если МК состоится - для посетивших его могу на примере своего альбомчика детской тематики, который находится в работе, рассказать вводную теорию - схему сборки страниц, подбор материалов.
В библиотеке при ДК Николо-Архангельское пройдет мастер-класс по батику! Это для тех, кто желает научиться создавать красоту своими руками, кто желает научиться расписывать ткань, делать себе эксклюзивные платочки, шарфики, шелковые пончо! Мастер-класс пройдет в ДК Николо-Архангельское - 26 мая в 14.00. Мастер-класс будет длиться 4 часа. Расписывать будем шейный платок 50х50см. Рисунок: Ирисы. Краски и ткань предоставляются мной. Цена занятия - 1000руб. Желающие звоните: 8-926-208-23-17))
Адрес: 9-я линия, д.60. Маршрутки: 9 или 22(просите остановить у 9-й линии у ДК)
Девочки, я сейчас учусь вязать. И спицами, и крючком. Ну очень не хватает наставника... хочу на мастер-класс. Хочу научиться вязать не просто шарфики, а что-то посерьезнее: вещи для всей моей семьи. Девочки, кто может провести мастер-класс? Может кто-то на постоянной основе проводит?
http://vk.com/event61014442?z=photo-6101...4226%2Frev Плетение мандалы - это волшебное действо, которое способно затрагивать все области нашей жизни, менять их и улучшать. Существует более 80 типов мандал, направленных на разные цели, и для плетения каждой - своя традиция, свои особенности.

15 декабря я приглашаю Вас прикоснуться к искусству плетения индейских мандал Ojo de Dios. Помимо своей красоты и удовольствия от плетения, эти мандалы дают возможность лучше познать себя, сгармонизировать свои "сложные" аспекты, прикоснуться к НАСТОЯЩЕМУ и ВЕЧНОМУ в себе, вложить намерение на исполнение желания или сделать для себя оберег.

Пишите здесь или в личку, кто хочет прийти! 
Извините, не помню уже как вставлять изображение, посмотрите их, пожалуйста, здесь
Девчонки, подскажите, а где-то в Балашихе проходит мастер классы по творчеству?
Девочки, кто-нибудь проводит мастер-классы по творчеству в Балашихе?
Начиная с февраля буду регулярно проводить мастер-классы  в своей мастерской ул.Свердлова дом 16/5 (вход со стороны двора).  Жду учеников детей и взрослых, группы и индивидуально. Научу шить кукол и животных, валять, а также изготавливать куколок без иглы. Большой опыт работы в Кремле Измайлово музее игрушек.
Мастер-классы лепки украшений из полимерной глины - кулоны, браслеты, кольца, серьги из полимерной глины.

Материал — полимерная глина (Fimo), фурнитура (металл, пластик).
http://vk.com/club87168138
к 8-му марта будет ли какой-нибудь мастер-класс?
Здравствуйте. в сентябре начинаю серию мастер-классов для детей и взрослых по плетению из бумажной лозы. Занятия будут проходить по адресу :г. Балашиха 1, ул. Крупской , д. 8. Длительность занятий для детей -  2 часа, для взрослых - 4 часа.

Поиск по теме