Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Пришли с сыном посмотреть на анонсированную на рекламных столбах выставку.
В целом, понравилось - бабочки большие летают, на руку садятся (жаль, фотоаппарат не взяли). Правда, долго не выдержали - климат для них сделали влажный и тёплый, комнатка маленькая - нам слегка поплохело. Если соберётесь, оденьтесь для помещения по-легче.
Мы тоже ходили. Для взрослого 150 рублей, для ребенка от 3 до 16 лет 100 рублей, до 3 лет бесплатно.
[Изображение: 30d145bdf611.jpg]
а если ребенок до 3х лет прихлопнет или схватит бабочку за крылышки? мне вот хочется с двухлетним ребенком съездить но боюсь что если бабочка сядет на него то либо ребенок испугается либо бабочке навредит Neutral
только ногами не бейте,
а где краеведческий музей находится?
Myself, на 1 Балашихе. там где "вечный огонь"
Цитата:а если ребенок до 3х лет прихлопнет или схватит бабочку за крылышки?
Там половина бабочек с половинчатыми крылышками ибо хватают. У меня на руках был ребёнок, я не допустила этого.
Цитата:а где краеведческий музей находится?
Проспект Ленина, дом 53, на плотине, почти напротив Сопты
Myrka, и как Игорян реагировал на бабочек? Я вот думаю тоже сходить, но будет ли моей козявке интересно Confused
[Изображение: img]
[Изображение: img]
ЧУР МЕНЯ!!!111
Цитата:Я вот думаю тоже сходить, но будет ли моей козявке интересно
наверное будет...мы были там мало, ибо мой мужчинка-трусишка. оойкал сильно , когда бабочка ему на ручку садилась))))а вобще-рекомендую)) одно слово: мило(и не дорого Wink )
Вера, Надежда, Любовь, Myrka, спасибо
Цитата:Myrka, и как Игорян реагировал на бабочек?
Игорь смотрел, хотел потрогать, мы фотографировались с бабочкой на голове Smile А вот наша подруга расплакалась когда ей на голову посадили бабочку, так что это зависит от малыша...
Хорошо что увидела эту темку, тоже сходили сегодня, доче 1,6, сначала настороженно смотрела как бабочки кружат вокруг, а потом уже освоилась и уходить не хотела) очень порадовали не только бабочки, но и то что нам все подробно о них рассказали и показали как они вылезают из кокона... вообщем полноценная экскурсия получилась!
мы тоже были сегодня. жарковато конечно. ребенок (2,4) обрадовался такому количеству бабочек и собрался их ловить. я запретила. сказала что руками трогать нельзя. видимо ребенок решил что их нельзя трогать по-тому что они кусаются и как только мне на голову села бабочка у ребенка случилась истерика. она хотела ее с меня смахнуть но боялась дотронуться и только вертела головой. в общем у ребенка остались не очень приятные впечатления. жалко. а вот мне и старшему понравилось. особенно интересно было посмотреть на коконы. в некоторых прям кажется вот-вот появятся бабочки. крылышки уже видны были Smile
Собралась сходить на бабочек,только со всеми вместе(надеюсь не выгонят Mr. Green Mr. Green Mr. Green ) Angel
интересно, а там еще бабочки остались? мы были 2 недели назад и они уже были изрядно потрепаны. жалко Icon_confused
Цитата:интересно, а там еще бабочки остались?
наверное состав "обновляется" постоянно...ведь там и куколки были тоже Smile
olqa, аа. точно. забыла. интересно посмотреть как они крылышки расправляют когда вылупляются
Надо,значит,съездить поскорее,пока есть на кого посмотреть Laughing
Были в прошлую пятницу. Бабочек много, но как и было выше отмечено крылышки у них не в ажуре Sad Костик (1,2 года) особого интереса к ним не проявил. Ему больше понравились чучела зверушек в самом музее Very Happy вот там он бегал и радостно угукал на них Rolling Eyes
Съездила сегодня с девочками на бабочек.Очень понравилось.Старшую сфоткали с бабочками за 100р(10х15).Так на свой пофоткала.(это бесплатно).Младшая испугалась.Потом,уже уходя,увиде надпись маленькими буквами-льготным категориям предоставляются скидки.А я многодетная.Денег,естественно,никто не вернул.Так что если у кого есть льгота-выясняйте об этом до оплаты. Exclamation
А в целом всем рекомендую. Wink
P.S.:не знаю,как закинуть фото?

Поиск по теме