Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Организую закупки из онлайн магазинов. Проголосуйте, какой магазин вам больше всего интересен?

REI.com Зимняя, спортивная одежда, термобелье для всех
 0% (0)
babymallonline.com Одежда для детей до 3 лет
 25.00% (1)
kidsportvail.com Зимняя, спортивная одежда, термобелье для всех
 0% (0)
onestepahead.com Зимняя, спортивная одежда, термобелье
 0% (0)
victoriassecret.com Всем известный бренд
 50.00% (2)
babyphat.com Одежда, обувь. Отличный выбор
 25.00% (1)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 4 (100%)
Опрос закрыт.
Вообще не поленился, проверил - сделал заказ на сайте Marks&Spencer - в выпадающем списке стран России нет...
Че-то темнят они с доставкой, ну и ладно - куча магазинов посылают в Россию, нафиг этот Маркс и Спенсер, тема вообще не о нем. А чтобы еще при 10 магазинах в часе езды через Белоруссию посылать, это вообще маразмом попахивает.
Насчет ассортимента да, тут солгасен.
Цитата:Че-то темнят они с доставкой
Большинство брендовых бритовских сетей не шлют напрямую в рашку. Это закон (с)
Цитата: нафиг этот Маркс и Спенсер, тема вообще не о нем
Воистину, тем более, что оффтопик Smile
неужели никто не хочет? Confused столько просмотров Wink может у кого есть вопросы, пишите в личку Exclamation тут такие хорошие цены

[Изображение: 0900631b81ce1939T.jpg] 10$ [Изображение: 0900631b81cea742M.tif?wid=180&he...mode=sharp] 15,99$[Изображение: 0900631b81cea7a2M.tif?wid=180&he...mode=sharp] 5.99$[Изображение: 0900631b81d361faM.tif?wid=180&he...mode=sharp] 13,99$

и много еще всего-всего!!!
Eug, да что Вы? не знала. я там не была еще. надо доехать
у них наверное сейчас как раз акции, расскажите потом! Smile

добавлено через 1 минуту:

интересно сравнить цены оффлайн магазина и интернет сайта.
Eug, а нафиг это по-тому что вещи у них хорошие очень. проверено. особенно колготки. не растягиваются и не скатываются. ну ладно, из-за одних колготок конечно заморачиваться с закупкой не стоит. поедем в ТЦ на разведку Exclamation

добавлено через 2 минуты:

Mama-Nastya, а через пенней без посредника? не поняла Confused

добавлено через 3 минуты:

я выбрала костюм велюровый и еще кое-что.
JCP без посредника, все верно

добавлено через 3 минуты:

сейчас иду с ребенком на улицу, если есть вопросы пишите, прийду на все отвечу, только пометьте как ответить в личку или на форум. Теперь могу писать в ЛС)))) Girl Type
не поняла чем baby от kids отличаются если возраст тот же и модели те же Confused

добавлено через 1 минуту:

еще бы платье праздничное заказала но боюсь до нового года не получим Sad по-этому не буду рисковать. остальное все набрала на весну/лето. это пусть хоть 4 месяца идет Smile
Вера, Надежда, Любовь писал(а):не поняла чем baby от kids отличаются если возраст тот же и модели те же Confused
там в их америках шкала такая - baby - toddler - kids, toddler просто попал в оба раздела сайта Baby и Kids
перенесла страницу
Mama-Nastya, сколько примерно будет стоить доставка? И что решили с предоплатой?
Mama-Nastya, я бы заказала вещички на взрослого,но никак не могу разобраться с размерами.
Может подскажете, где можно посмотреть? Да, и во сколько завтра Вы заканчиваете принимать заказ?
фоткай
@
делай хваст!
перенесла страницу
Mama-Nastya, если кто-то еще присоединится чтобы вышло меньше за доставку то мой заказ точно принимайте (только без желтого сарафана и туники и леггинсы разных цветов обязательно!) просто у меня заказ где-то на 1000р и платить еще за доставку 600 и больше р жаба душит. на эти деньги еще пару вещей можно заказать

добавлено через 55 секунд:

забыла, если все-таки закупка состоится то думаю 50% будет самое правильное. обычно в сп так делают
перенесла страницу
Mama-Nastya, а сколько заказ идёт?
девочки, ну присоединяйтесь! ну 700р ну никак нехотса за доставку отдать Crying or Very sad
перенесла страницу
детские 2Т,3Т....это размер по возрасту или как?

Поиск по теме