Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Организую закупки из онлайн магазинов. Проголосуйте, какой магазин вам больше всего интересен?

REI.com Зимняя, спортивная одежда, термобелье для всех
 0% (0)
babymallonline.com Одежда для детей до 3 лет
 25.00% (1)
kidsportvail.com Зимняя, спортивная одежда, термобелье для всех
 0% (0)
onestepahead.com Зимняя, спортивная одежда, термобелье
 0% (0)
victoriassecret.com Всем известный бренд
 50.00% (2)
babyphat.com Одежда, обувь. Отличный выбор
 25.00% (1)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 4 (100%)
Опрос закрыт.
Patris, да
щас, наверное, присоединюсь.....ток соображу как....не разу не учавствовала в таком совместном творчестве))
перенесла страницу
Mama-Nastya, т.е., если мне нужна ростовка 98, то 4Т чтоль? Surprised т.е. мой ребенок 2,5гсоответствует их 4-летнему?
дайте ссылку

добавлено через 47 секунд:

нам 9 мес, а своему реб брала на 18 мес одежку
а как платье выбрать? у меня 42-44
Mama-Nastya, брррр....комп настроен так, что не могу скопировать ссылку....то ли я тупка....лан, девочки, разберусь, если успею, то примкну
Patris, Вы наверное не ту строчку копируете. я сначала тоже тормозила Mr. Green
хочу платье! но не могу определиться. понравились атласные по телу но на животик может не налезть. а еще понравилось с болеро там только один размер 16. это какой?
Вера, Надежда, Любовь писал(а):а как платье выбрать? у меня 42-44
дайте ваши ОГ ОТ ОБ и рост ваш

добавлено через 7 минут:

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Patris, Вы наверное не ту строчку копируете. я сначала тоже тормозила Mr. Green
хочу платье! но не могу определиться. понравились атласные по телу но на животик может не налезть. а еще понравилось с болеро там только один размер 16. это какой?

отправьте плиз мне ссылку сюда я посмотрю
Mama-Nastya, 90х60х90 конечно! Mr. Green

добавлено через 2 минуты:

88х72 Surprised Embarassed х94 Embarassed
рост 160 Crying or Very sad
завидую вам молча)))и ссылочку на платье, щас разберемся)))

добавлено через:

не на те цифры посмотрела))))вы прям как я)))

добавлено через 1 минуту:

кидайте мне ссылку на то что понравилось прямо сюда
Mama-Nastya, а мож Вы мне сначала свою. чтоб мне не сразу стыдно стало Mr. Green

добавлено через 9 минут:

http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpT...0656|80145

добавлено через 13 минут:

http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpT...rnal|80145

добавлено через 14 минут:

смотрю,
Wink
две последние ссылки какието одинаковые получились
Куда ссылку кинуть с заказом?
Venera-1905, в личку оргу!!!
Девочки давайте сделаем так если вы уже точно знаете размер цвет, то пишите в личку, а если все таки есть вопросики то пишите сюда. Во-первых так легче смотреть, а во-вторых это более наглядно будет, вдруг кто-то то же смотрит эту модель, 2 раза не нужно будет подсказывать

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Mama-Nastya, а мож Вы мне сначала свою. чтоб мне не сразу стыдно стало Mr. Green

добавлено через 9 минут:

http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpT...0656|80145

добавлено через 13 минут:

ваш размер 8рочка

добавлено через 21 минуту:

Venera-1905 писал(а):Куда ссылку кинуть с заказом?
отправьте ссылочками, вашу корзину не вижу(((
Часто люди, не знающие английского языка, комплексуют и переживают, что не смогут сориентироваться на сайте. И зря. Для приятного процесса выбора Вам нужно знать совсем немного английских слов, и, скорее всего, часть из них Вы уже знаете!

Примечание №1: английские слова можно и не запоминать, а воспользоваться онлайн-переводчиком http://translate.google.com . Здесь можно перевести как фрагмент текста.

Итак, начнем.

1. ВЫБЕРИТЕ ТОВАРНУЮ ГРУППУ

Для начала нам нужно выбрать товарную группу.
Вы планируете найти одежду для себя, подарок для родственника, игрушку для ребенка или коврик для любимой собаки, - для начала важно определиться к какой группе товара относится то самое желаемое, ведь основные группы товара почти почти на всех сайтах называются одинаково.

Основные термины интернет-магазинов США:

Apparel, clothing - ОДЕЖДА
Shoes - ОБУВЬ
Sale, clearance, deals, offers - СКИДКИ, РАСПРОДАЖИ, АКЦИИ
Women - товары для ЖЕНЩИН.
Men - товары для МУЖЧИН
Kids, children - товары для ДЕТЕЙ. Дети также могут подразделяться на newborn, baby, infant, toddler, kids (в порядке увеличения возраста). Посмотреть дифференцирование детей относительно возраста более подробно здесь.
Juniors - ЮНОШИ и ДЕВУШКИ
Plus sizes - одежда для людей пышных форм
Slim sizes - одежда для худеньких (в основном на сайтах с детскими вещами)
Petite - одежда для невысоких
Tall - одежда для высоких
Toys - ИГРУШКИ
Gifts - ПОДАРКИ
Bags - СУМКИ
Maternity - одежда и аксессуары для БУДУЩИХ МАМ
Nursery - принадлежности для НОВОРОЖДЕННЫХ
Accessories - аксессуары (носки, шляпы, галстуки, очки, ремни и т.д. и т.п.)

Название основных категорий одежды:

Polos / Tees / Ts - поло, футболки
Graphic Ts - футболки с принтом
Shirts - рубашки
Sweaters - свитеры
Jeans - джинсы
Pants - брюки
Capris - капри
Shorts - шорты
Skirts - юбки
Leggins - леггинсы
Dresses - платья
Outerwear - верхняя одежда, куртки
Activewear - спортивная одежда
Swim - купальники, аксессуары
Sleepwear - пижамы, ночные сорочки
Underwear - нижнее белье
Socks & tights - носки, колготки

Вот так выглядит основная навигационная полоса сайта магазина-стока 6pm.com с огромным выбором обуви, одежды и аксессуаров.

А вот так выглядит главная страница мегамаркета для всей семьи macy's.com:

Как видите, навигация разных сайтов мало отличается друг от друга и определяется только ассортиментом магазина.

Примечание. Поскольку деление детей на разные возрастные группы (baby, infant, toddler, kids или big boy, big girl) очень условно, и в разных магазинах может отличаться, то обычно на сайтах дается пояснение, какого возраста дети относятся к той или иной группе. Оно может быть написано в скобочках или сделано так, как на сайте Gymboree.com .

Например, я ищу одежду для девочки 5 лет. Здесь я просто подвела курсор к названию группы Kid girl, и появилась расшифровка. На этом сайте kid girl - это девочки от 3 до 12 лет.

А на сайте gap.com другая градация. Я подвела курсор к названию группы и получила вот что:

Но этого разделения вещей по возрасту детей на других сайтах может и не быть. Иногда пишут просто Kids и все, а дифференцирование идет после того, как Вы перешли на страницу детских вещей.

Итак, определились с группой товара, нажали, вошли.

2. ВЫБЕРИТЕ НУЖНУЮ ВАМ ВЕЩЬ

Как правило, слева на странице находится еще одна навигационная полоса. Здесь товарная группа дифференцирована по коллекциям (shop by collections), по категориям (shop by categories), по возрасту детей (если это не было сделано заранее), встречается категория "новые поступления" (new arrivals или просто NEW). Все это сделано для нашего с Вами удобства - выбирайте тот вариант дифференцировки, который лучше всего подходит Вам.

Первое, что делаю я, ищу наиболее привлекательный по ценам раздел: Sale. Аналогичное значение имеют слова Clearance, Deals или Offers.

[Изображение: s640x480] [Изображение: s640x480]

Заходим в раздел Sale.
На сайте Gymboree.com таких разделов целых три. Так бывает на многих сайтах, и сделано это для того, чтобы покупателям было легче искать нужную ему вещь. В первом варианте вещи Sale рассортированы по коллекциям (shop by collection), во втором по ценам (до 5 долларов, до 10 и т.д.), а в третьем по категориям (shop by categories) - платья, куртки и свитеры, одежда для сна и т.д. Вам нужно выбрать удобный для Вас вариант сортировки; хотя особенной разницы нет, сами вещи во всех трех подразделах одни и те же.

Я выбрала распродажу по категориям товара (shop by categories) и зашла в раздел "свитеры и верхняя одежда/sweaters & outerwear". Я также использовала опцию (Shop by size), и выбрала из всех представленных только вещи нужного мне размера, т.к. раздел SALE пользуется особенным спросом и некоторые позиции / items представлены в неполной размерной линейке. Эта опция есть во многих интернет-магазинах.

[Изображение: s640x480]

Для того, чтобы быть уверенной в том, что я правильно определила нужный мне размер, я захожу в раздел View size chart и смотрю параметры того или иного размера.

Обратите внимание, что в категориях (shop by categories) встречается такой раздел как Slim & plus - одежда для худеньких / крупных детей, и для этой категории в View size chart есть отдельная размерная сетка.

В View size chart также есть размерные сетки для шапок, перчаток и носков.

3. РАССМОТРИТЕ ДЕТАЛИ

Вы выбрали что-то и терзаетесь сомнениями - купить - не купить. Мы лишены возможности потрогать вещь, понюхатьSmile, но у нас есть возможность увидеть ее в деталях и прочитать ее потребительские характеристики (состав ткани, условия стирки, описание деталей и т.д.) Нажимаем на понравившуюся картинку и попадаем сюда:

Страница с описанием товара может выглядеть по-другому, но суть остается той же; вот так, например, выглядит эта страница на сайте интернет-магазина Old navy. Обратите внимание, здесь есть очень полезная информация - отзывы покупателей. Рейтинг покупателей можно оценить по количеству звездочек, обычно их максимум 5.
[img] http://pics.livejournal.com/shopping74/p...a/s640x480[/img]
А джинсы у них хорошие?Заказывали уже?Сколько обойдётся доставка?
Mama-Nastya, Вы заказ вчера сделали? у меня интернет не работал! Crying or Very sad

Поиск по теме