Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Организую закупки из онлайн магазинов. Проголосуйте, какой магазин вам больше всего интересен?

REI.com Зимняя, спортивная одежда, термобелье для всех
 0% (0)
babymallonline.com Одежда для детей до 3 лет
 25.00% (1)
kidsportvail.com Зимняя, спортивная одежда, термобелье для всех
 0% (0)
onestepahead.com Зимняя, спортивная одежда, термобелье
 0% (0)
victoriassecret.com Всем известный бренд
 50.00% (2)
babyphat.com Одежда, обувь. Отличный выбор
 25.00% (1)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 4 (100%)
Опрос закрыт.
Вера, Надежда, Любовь, а какой у Вас провайдер?Что-то часто не работает.Мой работает практически всегда.
Тася1, МКС/МТС конечно!
А у меня Билайн.И сколько,не секрет,это неработающее безобразие стоит?
Тася1, у меня есть БИлайн но только модем (дачный вариант). МКС стоит по-разному. от 300 до 1000р по-моему. я плачу 450р в месяц

добавлено через:

об этом есть целая тема. так что не будем здесь засорять
И у меня 450.А у нас дом подключён к скоростному Билайн(труба через весь дом идём).
у нас тоже по всему дому труба МКС.
перенесла страницу
Mama-Nastya, поняла
перенесла страницу
Всем привет!
Вот и я пыталась создать такую тему, просмотров куча, а написал только один человек. Раз уж у вас получилось, надо мне ту тему удалитть!
В итоге, когда никто не захотел, я присоединилась к девушке и жду, что на этой неделе придет мой заказик небольшой с сайта crazy8.com
Кому интересно напишу потом по качеству, размерам и фото могу выложить Smile

Так и не поняла или не внимательно читала, вы через шопфанс заказывать решили?
Я в итоге от своего посредника отказалась и поняла, что через шопфанс удобнее всего заказывать.
Девочки и вообще!!! после изучения американских цен, в наших магазинах покупать даже не охото ничего!!! Знали бы вы какие наценки на игрушки, фишерпрайс например! А ведь игрушки тоже можно оттуда заказать!!! Главное то! Надо собрать побольше народа, чтоб доставка делилась поровну!
mamaKiri, я бы игрушки заказала но думаю до нового года не придут Icon_confused
Вера, Надежда, Любовь писал(а):mamaKiri, я бы игрушки заказала но думаю до нового года не придут Icon_confused

Я тоже думаю, что не придут. Тем более совсем недавно прошли огромные распродажи + черная пятница эта...

Если заказывать сейчас, то ни как подарок на НГ...

добавлено через 15 минут:

Для примера: сверкающая пирамидка фишер прайс там 15долл (http://www.etoys.com/product/index.jsp?productId=226498Cool, у нас 992 руб (цену взяла с первого попавшегося сайта).
Единственное надо учитывать, что игрушек на русском не будет. но и не обязательно брать игрушки, которые говорят.
mamaKiri, ну да, можно просто музыкальные. развивающие
перенесла страницу
перенесла страницу
Mama-Nastya писал(а):JCPENNY-Для детей и взрослых. ПО ЦЕНЕ САЙТА.
....
УСЛОВИЯ: ОРГ 5%

1. Работаю по предоплате: Цена к оплате мне : цена сайта + 25% (ДОСТАВКА). - это доставка за детскую и взрослую одежду, легкие аксессуары(Уточняйте этот вопрос при заказе).
При заказе Обуви. игрушек, сковородок и др. тяжелых вещей -коэффициент идет двойной! =Доставка=40-50% от цены сайта(Уточняйте этот вопрос при заказе)

Курс доллара-КУРС ЦБ+5% ( Конвертация валют в моем банке). Жду предоплату в течение МАХ 2 суток после СТОПа, т.е. после того как я объявила, что на посыль собрали-и отправила вам рассчеты. Оплачиваем остаток при получении.
....
А откуда такая процентовка стоимости доставки? Если сам магазин рассчитывает по весу и объёму? Смысл СП из этого магазина по данной схеме? Доставка не делится да ещё и орг.сбор собирается...

Не проще ли самому заказать, карты только не все принимает к оплате да и всё. Скидку введёшь, может доставку окупишь. Извините что уж влезла и ворчу, до сих пор жду возврата ВАТ с СП из М&Co о котором узнала только когда сама стала заказывать. ...
перенесла страницу
Вы не поняли мой пост... Я спрашиваю - а какой смысл этой СП для участников? За доставку каждый платит за свою, цена сайта, да ещё и орг.сбор?
Ваш интерес мне понятен (орг.сбор + скидка с ебейтса+скидка с купона) Smile
перенесла страницу
Ну ок, я просто спрашиваю Smile Может думала какой-то момент упустила или что-то не понимаю. Конечно я заходила к ним на сайт Smile

Поиск по теме