Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Организую закупки из онлайн магазинов. Проголосуйте, какой магазин вам больше всего интересен?

REI.com Зимняя, спортивная одежда, термобелье для всех
 0% (0)
babymallonline.com Одежда для детей до 3 лет
 25.00% (1)
kidsportvail.com Зимняя, спортивная одежда, термобелье для всех
 0% (0)
onestepahead.com Зимняя, спортивная одежда, термобелье
 0% (0)
victoriassecret.com Всем известный бренд
 50.00% (2)
babyphat.com Одежда, обувь. Отличный выбор
 25.00% (1)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 4 (100%)
Опрос закрыт.
Myrka писал(а):Ну ок, я просто спрашиваю Smile Может думала какой-то момент упустила или что-то не понимаю. Конечно я заходила к ним на сайт Smile
Хочется подвести итог. Если вы знаете как это делать, знаете систему возвратов, систему оплаты заказов, в чем проблема заказывайте самостоятельно. К вашему сведению орга у меня не было в первом заказе, скидок не было. так как там была только бесплатная доставка по сша, для России это не действует.
Сейчас орг делаю по объективным причинам, так как я реально уделяю этому время и тратила собственные деньги на то, чтобы звонить в сша.

И вот еще у вас я так понимаю с оргом у которого вы заказывали не сложились отношения, я так понимаю вы здесь уже у кого то заказывали что-то, но не у меня. Насколько я поняла ей не сказали ни слова о том что у вас есть претензии, но почему то решили что в моей теме можно флудить. Поэтому если у вас есть претензии к тому оргу, прошу вас пишите в тему другого орга, но не у меня. И на будущее. если вы, что то хотите спросить или есть сомнения по поводу заказа, обговаривайте все заранее.

Простите меня возможно за излишнюю резкость, но как-то меня это задело, накосячила не я, а претензии предъявляют мне.
Пришла посылка. Доставили юпс. сейчас разбираю и проверяю на брак. Все яркое, красивое!!!!
Настя, я чего-то не поняла-уже пришла одна из посылок,которые мы заказывали в конце ноября???
да!!!!я сама не поверила, что так быстро, супер до н.г. можно еще посылку насобирать!!!!
Хорошо бы ещё все остальные пришли вовремя! Настя, Вы в этот раз игрушки заказывали?
так все проверила на брак, все отлично, шовчики, цвета, все очень красиво до невероятности. Игрушку да заказали, сама в нее сейчас сидела, там такие чумовые лягушки, все прислали в отдельной коробке, я про игрушку. Т.е. игрушку в родной коробке. а ее еще в одну упаковали. вообщем сервис. фотку и видео нашей игрухи выложу)))
ну вот, я посмотрела есть ли в наличии то что хотела заказывать я и в наличии все есть! а тогда половины не было! Crying or Very sad
волна схлынула шопоголиков, а цены как такие же?
Mama-Nastya, ну я в расстройстве просто. на счет цен не помню. вроде такие же

добавлено через 2 минуты:

объясните мне еще раз, чайнику. сколько в итоге процентов выходит с орг, доставкой и прочим? 5+25+5? итого 30%? Surprised
объявляю сбор второй посылки!!!!

добавлено через 1 минуту:

цена товара к ней 5% мой орг+доставку высчитывает магазин все
а орг 15% это для другого сайта?

добавлено через 1 минуту:

вспомнила, сарафан стоил так же! но тогда его не было. а сейчас есть и все размеры. и тунички все есть Crying or Very sad
Настя, а чей заказ-то пришел? Я хотела сначала посмотреть свой что заказывала,мож тогда снова закажу.
Вы,наверное,когда придёт заказ в личку напишете?
[quote="Вера, Надежда, Любовь"]а орг 15% это для другого сайта?

да это на спортивную одежду из REI.com орг15% так как доставка через посредника

JCP.com орг 5%
Mama-Nastya, а если не сложно, сделайте замеры велюрового костюма на девочку. а же такой же хотела заказывать. ты говорила что они маломерят. вот, хочу посмотреть как сильно. нужен замер шагового шва и рукава от плеча или от подмышки
отправила в личку заказ! но как поняла нет ни одного цвета ни размера Icon_confused и еще не поняла. там написано 7-12 и 7-12 slim. что это?
Вера, Надежда, Любовь писал(а):отправила в личку заказ! но как поняла нет ни одного цвета ни размера Icon_confused и еще не поняла. там написано 7-12 и 7-12 slim. что это?

Привет! размеры Slim sizes - одежда для худеньких

остались три размера 7, 10,14, по росту вам подходит 14, при том что ОБ будет 84 см

добавлено через 44 минуты:

сегодня отдала заказики, ждем фотохвастиков!!!! собираю 2 посылку Exclamation
вот мне надо на худенькую девочку. по первой ссылке нет ничего? проверили?

добавлено через 8 минут:

не поняла, где первый пост с ссылками на сайты? Icon_confused

добавлено через 19 минут:

Mama-Nastya, там нет размера 7. есть 10, 12, 14 http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?Grpt...atID=70675
Отзовитесь, кто будет участвовать в закупке из JCPENNY http://www.jcpenney.com/jcp/x2.aspx?Dept...AMS_V=X2H1

РАЗДЕЛ РАСПРОДАЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ ТУТ http://www.jcpenney.com/jcp/XGN.aspx?Dep...pagesize=1

СТОП 28 ДЕКАБРЯ 2011

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ТУТ http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=10835
Тема закрыта и будет удалена.

Администрация форума настоятельно рекомендует не участвовать в этой СП во избежание проблем коммуникации.

Поиск по теме