Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Столкнулась вот с какой задачей - хочу ходить с ребенком в маленький бассейн в Нептуне. Для мамы надо собрать аж 4 справки! Кровь на RW, мазок от гинеколога, соскоб на энтеробиоз, заключение от дерматолога.
Кто-нибудь это проходил? Нет возможности пройти в одном месте, м.б. платно?
У них проверка была и теперь одной справка от терапевта и/или гинеколога не отделаешься Sad
Я все понимаю, это правильно, но в наших поликлиниках можно неделю провести пока это все соберешь!
Цитата:Кровь на RW, мазок от гинеколога, соскоб на энтеробиоз, заключение от дерматолога.
Anuta, вам не так уж и много бегать: соскоб в сэс здадите, остальное в квд.
Мазок и RW в квд???
Цитата:Мазок и RW в квд???
ДА Smile
какая прелесть! не знала, что у них все можно сделать, но в принципе правильно - это же кожно-венерологический Smile д.б. все Smile
спасибо!
Звонила сегодня в квд, там сказали, что никогда не делали и не делают ни мазков, ни крови на рв. Confused вроде в балашихе один квд..

добавлено через:

А в Нептуне вообще сказка - звонила в декабре узнать список анализов, назвали мазок, рв, справка от терапевта, справка от дерматолога (причем уточнили, что это разное), анализ на я/г. Для ребенка от педиатра и тоже я/г. про соскоб на энторобиоз ничего не сказали.
после нового года решила уточнить, вдруг что-то поменялось. Мне ответили - ну, ребенку справочку и себе справку от терапевта, ну главное в шапочке приходите. Confused
Ну и вот вчера контрольный звонок сделала))) итого усредненный результат - без справки от дерматолога..
Абонементы они также продают - у администратора-пофигиста все подряд ходят?
Цитата: м.б. платно?
В м.ц. Боголюбова. делают все анализы,на счет срока уточните.

Поиск по теме