Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день!

Посоветуйте, пжл, через какое аг-во в балашихе лучше провести сделку купли-продажи, кроме Миэль.
Частных риэлторов не рассматриваем, т.к. с них вообще никакого спросу быть не может по закону.
Цитата:Частных риэлторов не рассматриваем, т.к. с них вообще никакого спросу быть не может по закону.
Вы всерьез думаете что сможите что то спросить с Агенства?

а вообще они все одинаковые, тем более что практически Вы имеете дело не с агентством, а с сотрудником агентства с которым Вы и будите заключать договоры.

Мой совет, обращайтесь сразу в несколько агентств, кто предложит лучшие условия сделки с тем и работайте.
А почему кроме Миэль?
прочла их Договор Smile
поэтому они не подходят

добавлено через 6 минут:

кто работал с Квартирным вопросом балашихи?
А по какому закону может быть спрос с агенства?
Myself писал(а):
Цитата:Частных риэлторов не рассматриваем, т.к. с них вообще никакого спросу быть не может по закону.
Вы всерьез думаете что сможите что то спросить с Агенства?

а вообще они все одинаковые, тем более что практически Вы имеете дело не с агентством, а с сотрудником агентства с которым Вы и будите заключать договоры.
+1
НЕ рекомендую а/н "Лидер". Не честны и не добросовестны.
НЕсоветую Жилфонд. неадекватные сотрудники, не умеющие идти к результату.
Appelsinka писал(а):Добрый день!

Посоветуйте, пжл, через какое аг-во в балашихе лучше провести сделку купли-продажи, кроме Миэль.
Частных риэлторов не рассматриваем, т.к. с них вообще никакого спросу быть не может по закону.

Здравствуйте! Обратитесь в АН " Авеню". Находится по ул. Твардовского 26
Центр оформления недвижимости Проспект Ленина 31 Марина Т.
Appelsinka, с " Квартирным вопросом" работал.
Козлы все.
Оформляйте у нотариуса,ежли что.
Парфён писал(а):Appelsinka, с " Квартирным вопросом" работал.
Козлы все.
Оформляйте у нотариуса,ежли что.

Полностью согласна! Тоже был печальный опыт работы с этим агентством. Evil or Very Mad
мы этим летом как раз с квартирами решали.
Агенство - "Ваш ордер". Там Марианна.
Очень хорошая, остались довольны.
Я пришла к выводу, что дешевле и надежней работать с юристом.
может правда в Ордер пойти?!
Самой заниматься поиском, продажей и документами совсем нет времени Sad
Appelsinka писал(а):может правда в Ордер пойти?!
Самой заниматься поиском, продажей и документами совсем нет времени Sad

Если продается квартира новая, то документов минимум. Да и вообще на это не так много времени надо. Давать объявление на продажу своей квартиры и одновременно искать по базе что-то себе. Все равно ходить смотреть сами будете а не за вас будут это делать, да и свою показывать тоже сами будете. Напрямую с покупателем легче договориться о цене.Риэлторы свою выгоду никогда не упустят.наоборот много таких, некомпетентных.да и вообще необразованных с которыми одни нервы потратишь. Главное чтобы по времени все совпало. За что риэлторы такие деньги берут непонятно. Вся база перед вами. Чистоту квартиры можно и самому проверить, не факт что агентство это сделает лучше,да и вообще добросовестно. Лучше покупать квартиру с минимальной историей, таких на рынке вполне достаточно. Там и проверять особо нечего,если первая продажа с одним собственником,без прописанных. В рег.палате заказать выписку из ЕГРП.Там указан собственник и есть ли обременение. Потом только за проведение сделки заплатить 25 тысяч и все.
Цитата:Лучше покупать квартиру с минимальной историей, таких на рынке вполне достаточно. Там и проверять особо нечего,если первая продажа с одним собственником,без прописанных.
А вот это как раз не факт. В смысле, что квартир с такими характеристиками достаточно. Покупать-то оно конечно лучше как раз такие квартиры. Тока они стоят дороже и расходятся быстро. Наверное, многое зависит от того, насколько ограничен район поиска, остальные требования к квартире, и конечно ситуация с соственной продажей и время. Если, например Ваша квартира явно пользуется спросом, то вполне можно начать с подбора новой, и а потом уже бегом продовать свою, тогда искать намного легче. А если ищешь срочно новую, пока с трудом найденный покупатель не передумал - все намного сложнее.
Для поиска - я пользовалась сайтом http://baza.sob.ru/
там по базе очень удобно, можно и площадь, и этаж, и тип дома, и площадь кухни выбрать. Район города только к сожалению нельзя.
Какие-то квартиры собственники продают, какие-то - агенты. Как повезет.

Мне понравился вариант, который продавала агент, собственно для меня он был единственный приемлемый, по всем параметрам... А поскольку уже с ней начали работать - то через неё и продали старую.

Чего НЕ советую - заключать предварительный договор с уплатой аванса. Некоторые сетевые агентства предлагают, аванс около 15 т.р. с меня просили.
Смысла в этом никакого, т.к. база все равно одна, и искать они будут там же. Только вероятно Вы переплатите, потому что комиссионные будете платить и им, и агенту который продает понравившуюся кв.

А продавать через агента как раз удобно было. Она и показывала кв. сама, и у нее там свои связи, и квартира быстро очень ушла.
И документы все она оформляла сама - БТИ, регпалата, что-то еще там...
А чем не понравился договор с Миэлем?По-моему,у них единственное,что может не понравится-условие,что работаете только с ними,но это нормально,люди делают свою работу-это раз,базы по вторичке единые-это два.т.е. куда бы вы не пошли,объявление о продаже квартиры будет висеть в одних и тех же местах.Разница у них только в подходе.Если Миэль-крупная компания,которая может себе позволить следить за репутацией,иметь своего юриста при каждом отделении,и привлекать опытных сотрудников,то по поводу частников и мелких компаний я бы такого не сказал.Да и агенты там в большинстве приличные,а в других компаниях я бы без рекомендаций не рисковал.
С Миэлем покупала квартиру, к ним же и обратилась с продажей оной (пока в процессе). Довольна их работой на все 100%. Узнавала по рынку стоимость услуг - примерно одинаково.
думаем взять квартиру по военной ипотеке, посоветуйте агенство пожалуйста. у кого какие отзывы

Поиск по теме