Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Инком шарага?((( Блин, печально(
Если бы я покупал или продавал квартиру, я бы обратился не в Агентство (с абстрактными незнакомыми агентами), а к знакомому риелтору
(09.03.2015 22:19)goncharov777 писал(а): Если бы я покупал или продавал квартиру, я бы обратился не в Агентство (с абстрактными незнакомыми агентами), а к знакомому риелтору

?который как раз и работает в агентстве))
Цитата:?который как раз и работает в агентстве))
А это особой роли не играет: если человек спец в своём деле, имеет хорошие рекомендации, то какая разница, где он работает?
(10.03.2015 08:30)na28ta писал(а):
Цитата:?который как раз и работает в агентстве))
А это особой роли не играет: если человек спец в своём деле, имеет хорошие рекомендации, то какая разница, где он работает?

Так это и имелось ввиду!
(06.03.2014 16:57)Кочубей писал(а): Главу холдинга «Миэль» допросили по делу о хищениях в Барвихе на $50 млн

http://http://www.kommersant.ru/doc/2424367

— Айсберги! — говорил Митрич насмешливо. — Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи. Верно Пряхин говорит. Отобрать — и все.И. Ильф, Е. Петров. «Двенадцать стульев»

Да Миэль вообще шарашкина контора! Может быть, раньше там и работали профессионалы, но сейчас просто тихий ужас. Моя мама купила квартиру у них, ключи должны были вручить еще летом, но "вручают" до сих пор. И постоянно у них "уважительные" причины задержки находятся. Так что никому не советую связываться с этим агентством.
(04.02.2016 12:08)Solveig писал(а):
(06.03.2014 16:57)Кочубей писал(а): Главу холдинга «Миэль» допросили по делу о хищениях в Барвихе на $50 млн

— Айсберги! — говорил Митрич насмешливо. — Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи. Верно Пряхин говорит. Отобрать — и все.И. Ильф, Е. Петров. «Двенадцать стульев»

Да Миэль вообще шарашкина контора! Может быть, раньше там и работали профессионалы, но сейчас просто тихий ужас. Моя мама купила квартиру у них, ключи должны были вручить еще летом, но "вручают" до сих пор. И постоянно у них "уважительные" причины задержки находятся. Так что никому не советую связываться с этим агентством

Если не секрет какой адрес такой длительной сдачи??
(09.02.2016 22:44)romans29 писал(а):
(04.02.2016 12:08)Solveig писал(а):

Да Миэль вообще шарашкина контора! Может быть, раньше там и работали профессионалы, но сейчас просто тихий ужас. Моя мама купила квартиру у них, ключи должны были вручить еще летом, но "вручают" до сих пор. И постоянно у них "уважительные" причины задержки находятся. Так что никому не советую связываться с этим агентством

Если не секрет какой адрес такой длительной сдачи??

ЖК "Домодедово Парк". Вот, вроде, недавно сдали все-таки, но недоработок куча, мама, например, акт приема-передачи еще не подписала, потому что много замечаний.
Его разьве миэль строил?

http://dmdpark.ru/view/originality

Миэль только реализовывает! Не сдает застройщик! К миэлю какие претензии?
Кто-нибудь может объяснить смысл покупки новостройки у застройщика через риэлторскую контору?
Почему не купить у застройщика напрямую, без посредников?
Ходят слухи, якобы риэлторы умеют подобрать оптимально жилье и даже сторговать цену.
.....

Icon_rolleyes Люди хочу вас предупредить!!PRO недвижимость агенство недвижимости, г. Балашиха ул. Комсомольская д.  18. ИП Шилягова Андрея Андреевича. Он же директор, маленькое агенство  где работает 3 человека. Внесли им аванс за жк " Рациональ" , за зачётную квартиру. У них ещё вагончик стоит у самого комплекса. 100 тысяч. Выяснилось , что такой аванс не один.  Сделку согласовать не успели в сроки. Хотели купить через ипотеку.  Попросили вернуть аванс. Но нас послали. Нарушили условия договора, берут авансы по несколько за одну и ту же квартиру. Аферисты. Сейчас хамят, угрожают. Мы конечно сейчас пойдём в суд и в прокуратуру. Просто хочется предупредить народ. Не ногой к этим аферистам. Я думаю. Сейчас кризис выживать как то надо. Решили набрать авансов и закрыться!! Аккуратно!! Аферисты!!
(24.11.2016 18:49)Bacса писал(а): .....

Icon_rolleyes Люди хочу вас предупредить!!PRO недвижимость агенство недвижимости, г. Балашиха ул. Комсомольская д.  18. ИП Шилягова Андрея Андреевича. Он же директор, маленькое агенство  где работает 3 человека. Внесли им аванс за жк " Рациональ" , за зачётную квартиру. У них ещё вагончик стоит у самого комплекса. 100 тысяч. Выяснилось , что такой аванс не один.  Сделку согласовать не успели в сроки. Хотели купить через ипотеку.  Попросили вернуть аванс. Но нас послали. Нарушили условия договора, берут авансы по несколько за одну и ту же квартиру. Аферисты. Сейчас хамят, угрожают. Мы конечно сейчас пойдём в суд и в прокуратуру. Просто хочется предупредить народ. Не ногой к этим аферистам. Я думаю. Сейчас кризис выживать как то надо. Решили набрать авансов и закрыться!! Аккуратно!! Аферисты!!

Можно еще в росреестре подать возражение, предоставив договор аванса, и то что вам не вернули аванс! На квартиру наложат информационный запрет! И пусть продавцы бегают за вами))
Цитата:Кто-нибудь может объяснить смысл покупки новостройки у застройщика через риэлторскую контору?
Почему не купить у застройщика напрямую, без посредников?

Застройщик продавал за 4,5, а риэлтор уже за 3,5. Так почему брать у Застройщика, если у риэлтора дешевле на миллион? Сам был в шоке)
Кто-нибудь продавал в последнее время квартиры в Балашихе? Кого можете порекомендовать?
Был печальный опыт с частным риэлтором, которая 2 недели сидела на попе ровно, пока потенциальный покупатель всячески пытался внести задаток, в итоге покупатель недождавшись обратной связи ушел с советом сменить риэлтора... но, к сожалению, сменить на кого, не уточнил Sad
Миэль, работал с девушкой Анной! Все решала качественно! Телефон нужен дам в личке
А мы сами продавали. Был негативный опыт общения с риелтором и мы отказались от ее услуг. По срокам мы продали квартиру даже быстрее, чем соседи через риэлтора. Да и 150000р сэкономили, никакой ответственности, кстати, риэлторы не несут. Я считаю, что не за что им такие деньги платить, проверить чистоту сделки может и юрист, который так же ответственность никакую не несет, а документы собрать это несложно. Разумеется покупатель рискует при покупке жилья, но мы предоставили все документы с момента получения ордера на квартиру, так что покупатель сэкономил 150000р и скидочку от нас получил, что тоже приятно.
(02.04.2017 20:19)Александра Lis писал(а): А мы сами продавали. Был негативный опыт общения с риелтором и мы отказались от ее услуг. По срокам мы продали квартиру даже быстрее, чем соседи через риэлтора. Да и 150000р сэкономили, никакой ответственности, кстати, риэлторы не несут. Я считаю, что не за что им такие деньги платить, проверить чистоту сделки может и юрист, который так же ответственность никакую не несет, а документы собрать это несложно. Разумеется покупатель рискует при покупке жилья, но мы предоставили все документы с момента получения ордера на квартиру, так что покупатель сэкономил 150000р и скидочку от нас получил, что тоже приятно.

Ну не каждый юрист может, да и полный пакет документов не гарантия чистоты сделки! А вообще в среднем юрсопровождение по 50000

Поиск по теме