Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

если кто ездит до Кучино по будням примерно в это время, буду признательна, если возьмете в пассажиры за плату, конечно Smile)
аська 491-353-913 Инна
Второй раз читаю на этом форуме про маршрут Твардовского - Кучино. Правильно ли я понимаю, что до Кучино можно добраться только на авто?

добавлено через 26 минут:

И еще вопрос - сколько по времени доехать из Кучино до Курской? В 6-30 - 6-50 утром только стоя в электричке? Спрашиваю, т.к. на 473 до Новогиреево скоро только в 5 утра можно будет уехать.
Отчего же, автобусы и маршрутки от ВТУ домчат за 15 минут (если гаишники за туннелем не проявят инициативу), и там всего полчаса в приятной, но противоестественной позе в тамбуре с выносом на платформу потоком на промежуточных станциях. Да и на месте бывших Виноградников город-сад уже построили.

Но когда спешишь, старое доброе Кучино не подводит.
В это время эл-ки еще не набитые, покрайней мере желдоровские. А так проще в Кучино жить переехать, иначи если жить на Твардовского, а работать в Москве, да еще если и личного авто нет - это не жизнь.
А Вы, Другг, пробовали в Москву на авто за рулем на работу ездить каждый день туда и обратно? И Вы без 20-30 минут крепкого сна в маршрутке легко?
Да пробовал, сначало на маршрутке, но спать там не могу, и ждать ее по часу то же малоприятно, пришлось купить авто. Поездив на авто и поняв, что с каждым годом путь от Твардовского до Москвы и обратно, увеличивается на 20 минут и скоро я в дороге буду проводить веремени больше чем на работе, переехал в Кучино)

Поиск по теме