Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте.
Имеются две гибкие пластинки, которые хочется слушать в родном, так сказать, качестве. Может кто посоветовать
девайс для прослушивания? Ну или, в крайнем случае, где в Балашихе можно оцифровать эти пластинки ?
Спасибо!
Сергей Новиков, для прослушивания гибких пластинок в родном, так сказать, качестве Вам понадобится говённый проигрыватель виниловых дисков с тупой иголкой либо офигенная хай эндная вертушка с соответствующим звукоусилительным трактом, смотря что Вам роднее...

А на дисках то что? "кхе-кхе... дорогая бабушка..."? Может на торрентах стоит поискать? Дешевле будет... Smile
Насчёт покупки устройства уже неактуально. Хоть и пластинок уже более, чем две, но оцифровка всё равно будет дешевле. Так что открытым остаётся только вторая часть вопроса - где в Балашихе можно оцифровать виниловые пластинки?

Да дисках - без кхе-кхе... Именно бабушка. Вернее - прабабушка. Моя. На торрентах этого, как вы, Globe, понимаете найти не удалось (и не получиться). Пластинки - приложение к журналу "Клуб" 1985-го года и "Кругозора" того же.
Качество оцифровки нужно максимально высокое из возможных.
Хотелось бы получить полезную информацию, а не рассуждения о "тёплом ламповом..."
Давайте так: Вы мне покупаете хорошую Hi-Fi головку (картридж) для вертушки типа SHURE или Audio Technica, а я Вам всё оцифрую... в Балашихе!
Нет. Давайте вот как. Вы больше не будете писать в эту тему слова, значения которых вы с трудом улавливаете. Полезной информации из-под лба вы выдавить не смогли. Видимо, человек, с четырьмя не полученными высшими образованиями этого не может.

Упрямец прям какой-то... Головку вы можете получить... Только другую...

Вопрос открыт.
Полагаю, правельный ответ - нигде. Услуга не востребована.
Я бы советовал согласиться на предложение Globe - ближе не найдете. Только, боюсь, он уже передумал.

Поиск по теме