Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Не нашла ничего на форуме о театре "Сказка".
Хочу поделиться впечатлениями. Есть спектакли для детей от 3-х лет, что нам и нужно! Для деток в зале предусмотрены подставки, так что ребёнок смотрит на уровне взрослого.
На премьеру "Кукареку" не хватило билета. Дочка растроилась. Надеюсь, будет ещё.
А спектакли ведут дети! Артисты большие молодцы!
Пойдём к ним на ёлку!
А на елку с родителями пускают детей или только дети(я про малышей)? и где они территориально?
СвеТТочка, приходите конечно! мы 3 раза там на елке были и всегда нравилось в отличие от ДК например.
да, на Кукареку билеты были проданы задолго до представления!
ребята молодцы конечно, выкладываются полностью.
Patris, завтра туда иду и узнаю
Вера, Надежда, Любовь, отпишитесь, пожалуйста, очень интересно! Хотели в мал.театр кукол на елку-там без родителей, а моя коза-стрекоза неугомонная без меня там всех на уши поставит, а на елку хочется!))) а где это?
Patris, это в здании ЗАГСа

добавлено через 23 минуты:

наврала. Embarassed не завтра а в пятницу.
кстати, для тех кто живет на южном. в сентябре у них набор (прослушивание) детей с 4х лет. если детки послушные и память у них хорошая то вполне можно стать актером Exclamation
с родителями можно, а если ребенок маленький (точно не помню 3 или 4 года), то и по одному билету
Чапа, да, мне кажется мы в первый раз тоже вместе ходили но брали 2 билета! просто мой билет без подарка шел. потом ребенок один ходил всегда
Вера, Надежда, Любовь, обязательно пойдём на прослушивание (спасибо за важную информацию!), доче как раз будет 4. Она так любит играть в театр, управлять куклами, может, это её призвание!

Вывеска неприметная, если встать лицом к зданию - слева от аптеки и магазина книг. ул.Некрасова, д.5.
СвеТТочка, моя дочь уже актриса. КУ-КА-РЕ-КУ был нашей премьерой. Exclamation дочери очень нравится! жаль что раньше не отдала
ЗдОрово!!! Умничка ваша дочка!
Расскажите, пожалуйста, поподробней - в 4 года они принимают в студию, и как долго готовят для выхода на сцену? На что смотрят при прослушивании - должна быть чистая речь, музыкальность, хорошая память, ещё что-то?
СвеТТочка, да, берут с 4 лет если ребенок выговаривает все буквы и быстро запоминает слова/стихи. до 7 лет дети только в показательных выступлениях участвуют. то есть либо сами в костюмах либо с куклами двигаются под музыку, разыгрывают небольшие музыкальные сценки (кукольный концерт) там где нет слов. потом самых передовых выдвигают на роль.
подробнее конечно лучше лично на собеседовании узнать в сентябре-октябре
Вера, Надежда, Любовь, как здорово! быстрей бы дорасти!
Patris, вот и мне уже не терпится! Только, думаю, прямая дорога нам к логопеду. Чем старше становится, тем больше картавит - эх...
Вера, Надежда, Любовь, расскажите ещё о занятиях: сколько часов в день, сколько раз в неделю, вечером, наверное. И принимают ли родители какое-то участие в жизни студии, может - помогают с реквизитом, костюмами и т.п.
Как начинала писать сюда, зависала страница Mad
Отпишусь по поводу новогодней ёлки: доче очень понравилось, она активно участвовала во всех играх. Ей как раз по возрасту. Здорово, что это интерактиная программа, детки и сценку посмотрели и поучаствовали.
Спасибо "Сказке" за замечательный детский праздник! Smile
Подскажите, у сказки есть свой сайт, где можно было бы посмотреть репертуар? Летом они работают?
Hum de hum, летом не работают. сайт по-моему есть.

Поиск по теме