Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Приветище!
Я тут зашел на их сайт и посмотрел там макет, ну или как там это называется, плана застройки. крутая тема! им итальянцы рисовали. если так и выстроят - ХОЧУ ТАМ ЖИТЬ!!!
а скоро рядом на Малашке пруд с зоной отдыха отгрохают и заезд с Щелковки увеличат - ваще отлично будет.
СпецВысотСтрой оказывается высотки из монолит-кирпича по Москве строит. По правительственной программе Новое кольцо Москвы.
И этот ж/к тоже будет из монилит-кирпича! По такой цене - зашибись!
Кто что про это знает? Я сам не балашихинский - что за район Никольско-Трубецкое? Что там по близости?
Название мне очень нравится! Прям как у поместья! "Где ты живешь" - "В Никольско-Трубецком" Laughing Laughing Laughing
иван-иван писал(а):Я сам не балашихинский - что за район Никольско-Трубецкое? Что там по близости?

Мусорная свалка. Cool
TabulaRasa, где??? Surprised
Secretar, в проекте там будет свалка Smile
Ни фига не свалка. Хватило бы терпения ждать - купила бы квартиру там. Никольско-Трубецкое будет впритык к микрорайону Балашиха-Парк или, как его еще называют, Поле Чудес. Место красивое, сосны и все такое. Удобное.
Уже начали строить первый дом.
Так что вливайтесь и поселяйтесь в своем поместьеSmile
че то я про свалку не врубил?
вместо жилого комплекса будет свалка?
к бывалому:
а почему терпения не хватает? уже купила в другом месте?
Я, хоть и не бывалый, но отвечуSmile Терпения не хватит ждать, пока НТ построят. Не могу больше снимать жилье, поэтому купила квартиру в 22 мкрн. 19 корпус. Это рядом с Трубецким. Какая там может быть свалка, если рядом коттеджи, таун-хаусы и строится новый микрорайон. Сама видела, как начали строить монолит. Там даже свой цементный заводит уже поставили.
А чел про свалку просто неудачно пошутил.
Цитата:а скоро рядом на Малашке пруд с зоной отдыха отгрохают и заезд с Щелковки увеличат - ваще отлично будет.

No comments Very Happy Laughing Mr. Green

иван-иван, вы пиарщик СпецВысотСтроя или Римэки? Smile Вы вообще, если честно, Малашку видели? Smile А заезд с Щелковки увеличат - это как? Smile Расскажите пожалуйста Smile

Цитата:Сама видела, как начали строить монолит.

Да, не прошло и двух лет с момента начала продаж Twisted Evil Им надо слоган поменять, на что-нибудь типа:

Никольско-Труппецкойе. Микрорайон тля тех, кто никкута не тороппитца.
Цитата:А чел про свалку просто неудачно пошутил.

Вы думаете, местные жители менее осведомлены, чем вы? Wink
дорогой MiZHGUN. ты реально крутой чувак!
только, если ты местный - может поинтересуешься поподробнее у своей же администрации и про Щелковку и про Малашку.
А если ты ни во что не веришь и готов жить на свалке, или денег у тебя на квартиру не собирается - так я здесь ни при чем. И ни к чему злобстовать. Я по-любому к тебе в соседи не напрашиваюсь Smile
И еще - моя профессия садовник Smile
А тебе, дорогая соседка, Byuf, спасибо! Будем вместе енотиов выгуливать! Надеюсь, ты уже обжилась Smile Расскажешь, что там, где и почем.
Very Happy
Давай-давай, вливайся! Проект с Никольским выглядит очень заманчиво.
Но я еще не обжилась. Дом сдадут в лучшем случае через год.
А кого это вы выгуливать-то собрались?Smile)))
Цитата:только, если ты местный - может поинтересуешься поподробнее у своей же администрации и про Щелковку и про Малашку.

Шутить изволите Mr. Green В администрации о таких проектах ни ухом, ни... другим местом Mr. Green Они свой Сити с яхт-клубом уже года четыре строят, тока никак не начнут Mr. Green И уж они точно никогда такого не заявляли - что мне у них спрашивать?

"Увеличить заезд с Щелковки" - это значит, снести всю деревню Никольско-Трубецкое. Сие нереально.

Река Малашка - канавка шириной полметра Rolling Eyes Со всеми слабовытекающими отсюда последствиями Rolling Eyes
Byuf писал(а):А чел про свалку просто неудачно пошутил.
Свалка была и сейчас остатки есть, ближе к лесу. В воскресенье Сергей там провалился по самую вилку ! Руки поранил Sad
Выгуливать енота собирался Smile
Лана, чего вы на самом деле!
Я вот в Москве живу. Тоже, знаете, не в шоколаде. У вас там хоть и свалка - так ее уберут наверняка, надо же дома продавать. А у нас и свалку организовать негде - деревьев не осталось почти. Одни дома! Да и дома хреновые! Черти из чего!
А если монолит- сразу "элитное жилье" и цены от 1800 в лучшем случае.
А Марс пока не заселяют...
Smile
Ивану. Енот? Реальный? Поласкун?Smile)))
иван-иван, а какой сейчас ставят срок сдачи дома в Никольско-Трубецком?
ну не... Енот - это кота так моего зовут Smile потому что он на енота похож, ну и вобще прикидывается все время енотом. актер, блин.
надеюсь - не сильно разочаровал Smile
в принципе, если надо будет для создания общего настроения - можно будет еще и енота завести и назвать его Котяра.

насчет сроков - 1 квартал 2006 - первый дом, и через пять лет - весь комплекс.
че думаешь?
Кот, это хорошо. Я вот тоже к новоселью котенка от родительской кошки привезу. Кошку зову ICQ.
А про сроки... 1 квартал - не реально. АДНАЗНАЧНА. Я бываю там как минимум раз в месяц и у рабочих все выспрашиваю. К 1 кварталу дай Бог наш дом бы сдали. А уж Никольско-Трубецкое не раньше конца 2006г. Мне так кааааццца.
Цитата:насчет сроков - 1 квартал 2006 - первый дом, и через пять лет - весь комплекс.
че думаешь?

Честно говоря, не верю. Заселение во 2 квартале 2007 г. - это более реально.
Кстати, могу поделиться богатым опытом получения кредита в "Сбербанке" (Балашихинском). Если кому понадобится совет - велкам!

Поиск по теме