Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

мне нужно будет с аэропорта домодедово добраться до Балашихи, военный городок, мкр Дзержинского в/ч 3179-У....... вопрос в том как это сделать))))))) если можно прям поэтапно откуда до куда где куда пересесть! пожалуйста!!!)
RedPerchik,
вначале до метро, по метро доехать до станции Новогиреево, и оттуда на любую маршрутку в Балашиху, к примеру номера 110, 125, и водителю сказать куда надо Smile Довезут.
я бы попросил уточнения, в какое время прибываете, в какой день? От этого будет зависеть маршрут )
Учебка, находится со стороны Никольского. С Домодедово, электричкой до Павелецкого. Метро до Курской. Курский вокзал, электричкой до Никольское. Далее любой маршруткой, попросить остановить у КПП.
RedPerchik,
Насчет подробно: В аэропорту Домодедово идите по указателям на "аэроэкспресс"(скоростная электричка), на нем доезжаете до конечной - Москва, Павелецкий вокзал, идете вместе с толпой - приходите в метро, берете талон на 1 поездку, проходите турникеты далее идете по указателям на "кольцевую линию" проезжаете 2 остановки до ст. Курская - выход в сторону "пригородных электричек", находите кассу, берете билет до ст. Никольское. На станции вместе с толпой переходите через мост(он над путями - один, не ошибетесь), садитесь на маршрутку(№22, 9) Водителю говорите про в/ч - ехать от станции примерно 5-10 минут.
RedPerchik, вот Вам Ласло, все правильно написал. Единственное, 2 момента уточнить. На Курском вокзале смотрите внимательно - не все электрички останавливаются в Никольском. И не садитесь на эл-ку "Балашиха" - она вообще в Никольское не идет. И второй момент - сам проход на территорию дивизии. Что-то мне сомнительно, что Вас пропустят или вызовут к Вам в/служащего на те КПП (№3 (госпитальные) и №4), кот. есть в Никольском. Все свидания осуществляются через Севреные ворота (№1). Они же главные. А к ним ехать немного по-другому.
RedPerchik,
еще 1 уточнение. На Курском вокзале вам нужны электрички именно Горьковского направления (там еще есть электрички Курского направления, это совсем в другую сторону). Для того, чтобы правильно выйти, советую следуя от Павелецкой по кольцу сесть в последний вагон, приехав на Курскую тут же выйдя из вагона на эскалатор наверх и после эскалатора сразу резко направо на выход. Вы должны подойти к Курскому вокзалу с правого торца, там кассы и проход к электричкам. Удачи.
нет нет мне не на электирчку мне метро до новогиреево)
посоветовали добираться до новогиреево) вот тольк там выйдешь и куда идти то))где остановка и какой автобус)
тогда выход к кинотератру Киргизия и потом 125, 193, 108 маршрутки
Цитата:нет нет мне не на электирчку мне метро до новогиреево)
посоветовали добираться до новогиреево)
Посоветовали ему.
А здесь что по вашему делали?
Электричкой удобнее.
(16.12.2011 00:21)НикОль писал(а): RedPerchik, вот Вам Ласло,  все правильно написал. Единственное, 2 момента уточнить. На Курском вокзале смотрите внимательно - не все электрички останавливаются в Никольском. И не садитесь на эл-ку "Балашиха" - она вообще в Никольское не идет. И второй момент - сам проход на территорию дивизии. Что-то мне сомнительно, что Вас пропустят или вызовут к Вам в/служащего на те КПП (№3 (госпитальные) и №4), кот. есть в Никольском. Все свидания осуществляются через Севреные ворота (№1).  Они же главные. А к ним ехать немного по-другому.

А может мне подскажите?   мне в штаб нужно будет, я после военного института по распределению.Это мне к какому КПП? И как проехать?

Поиск по теме