Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто нибудь знает , где в Балашихе Восточными танцами можно заняться? В Москве ходила, а сейчас сюда переехали, что-то ничего не могу найти... В Москву ездить сейчас совсем не вариант, т.к. маленький ребенок на долго без меня не остается. Фитнес-клубы с годовыми картами не вариант, очень дорого сразу большую сумму выложить.
В Доме офицеров в Дивизии знакомая посещала, была довольна
irafi, раньше в 1 гимназии Стребкова (не помню жена или дочь) преподавала. сейчас не знаю есть ли. а вообще она тогда говорила что основное ее место работы во Дворце пионеров. может и сейчас есть. позвоните узнайте
Sovetnik,
А как туда позвонить узнать или сайт есть какой-нибудь?
Вера, Надежда, Любовь писал(а):irafi, раньше в 1 гимназии Стребкова (не помню жена или дочь) преподавала. сейчас не знаю есть ли. а вообще она тогда говорила что основное ее место работы во Дворце пионеров. может и сейчас есть. позвоните узнайте

Есть она там. И не только в ней они. Еще в школах других они для деток работают.Но восточных нет.

Видел инфу о них в ДК Балашиха, еще на 7 этаже нового Эдельвейса в Железке есть какое-то их более основательное гнездо (по моим предположениям).

добавлено через 2 минуты:

irafi писал(а):Sovetnik,
А как туда позвонить узнать или сайт есть какой-нибудь?

У меня нет сведений. Знакомая с большим удовольствием ходила, но давно не виделись, переехала в этом году.
Как-то наверняка можно узнать.
Sovetnik,
Я дочку вожу в 3 гимназию на подготовительные занятия, там тоже есть танцы Стребковой, но только для деток. Восточных нет, это да.
Sovetnik, ну так я и пишу что было. в 1 гимназии и для взрослых было точно. теперь не знаю. в ДК Балашиха мы ездили. для взрослых там только спортивные танцы были у них. восточных не было в прошлом году. может в этом сделали.
надо звонить узнавать. чего так спрашивать? точно никто не знает ничего.
у меня гдето телефон был Юлии (дочки А.Г.Стребкова) но в последнее время она только индивидуальные уроки вела по спортивным бальным танцам
Вот, если не в дивизии, то тоже недалеко

http://var-veka.ru/content/vostochnye-tantsy-s-6-let

добавлено через 4 минуты:

А вот тут тоже, но тут я не был

http://www.zheldor.info/culture/show.pht..._news=1179
Если кому будет интересно. Провела работу по поиску восточных танцев. Есть в Клубе Физика на Южном, один минус - клубная система и клубную карту сразу нам не потянуть, а так там обстановочка очень даже и очень. Есть также школа танцев в Балашихе Ardance. Там занятия по субботам, но как я поняла группа пару человек и собирается по предварительному созвону. Еще совершенно случайно набрела на группу в СК Балашиха. Сегодня туда ездила, понравилось. Оплата хоть за разовое посещение, хоть за абонемент (4 или 8 занятий). Можно спокойно переодеться в раздевалке бассейна, там же рядом спортзал.
Все доброго времени!
Посещала занятия в Планете фитнес до 6.08.12, там прекрасная Лена по Arabic dance,
длинноволосая блондинка, объясняет интересно, нагрузка отличная, результат довольно явный с 8.03 по 6.08,
сейчас выясняю по акциям, опять вернусь, как карту куплю.
Рекомендую.
Всем привет Smile
Девченки, с недавнего времени открыла для себя и своего сына клуб ПЛАНЕТА на Первомайке. Он находится в здании дома быта на 4 этаже. Сначала повела ребенка на самбо, мне предложили тоже посетить какой-то кружок, чтобы была семейная скидка, например танцы. Решила попробовать и начать с востока, раньше ходила к Зылевой, но сейчас она не преподает. Так вот хочу поделиться впечатлениями: Виктория очень внимательная и интересно преподает, то, что нужно и зал приличный для занятий и зеркала и коврики все есть. Но само больше меня поразила безответственность тех барышень, которые не пришли на занятия. Дело в том, что у них был первый урок и вот по набору группы, сегодня первый день, за день всех обзвонили, свое согласие дали 7 человек из 7 записавшихся, пришли на занятия только двое, которые в эти 7 и не входили, это я и еще одна такая же мамочка, которая водит дочь в ПЛАНЕТУ на данс-микс! А позвонить и предупредить не решилась ни одна!!! Я до сих пор в таком шоке!!! Как же так??? всех предупредили, что человек не из Балашихи, она 50 минут по такой жести ехала и если бы не мы - две случайные танцовщицы, она бы так просто и прокаталась по такой мерзкой погоде!!! А девушка очень приятная и преподает очень хорошо! Советую попробовать!
Интересуют восточные танцы в Балашихе-1.кто занимается отпишесь пожалуйста..)

Поиск по теме