Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сегодня была там на визаже и делала стрижку&укладку. Большое спасибо Екатерине. Отлично. Рекомендую.
Taafi, а Роман??!!71семадин был?

ЗЫ: Ну я прошу вас Rolling Eyes
MiZHGUN, не, я не у него. Embarassed А что, реклама, да? Ну тогда удалите, плиз.
Ну вы ж понимаете, что ваше-то не удалю просто так.

А Романа?!71семадин полфорумом искали.
Синий апельсин...
Целюлит в мороз?
Извините. Embarassed
MiZHGUN, удаление платно? Дайте меню, т.е. прейскурант... Razz
Да был он там, но меня не осчастливил... Так что пусть полфорума ищет на первой, она небольшая...
Парфён, про Дали не подумали.

Стыдно.

добавлено через 2 минуты:

В общем, теперь это ветка "Синего (бррр) апельсина" до первого заказного отзыва.
Парфён, ну не знаю, какие у Вас ассоциации, но из меня сделали отличную Снегурочку.
Taafi, из меня снегурочку-боюсь у них пороху не хватит Smile
Ушел стыдиться, в гугол.
Парфён, оставим хотя б одну тему по теме, ок?

Да-ад, станьте в гугол.
Taafi писал(а):из меня сделали отличную Снегурочку.
Делай хваст!
Eug писал(а):
Taafi писал(а):из меня сделали отличную Снегурочку.
Делай хваст!
Двачую хваст и лук!
MiZHGUN, ну Вы же знаете, что Вам отказать не могу. Обещаюсь в течении недели выбрать лучшую фотку и прислать (правда, не знаю, как прикрепить, но Вы же мне поможете?)
Taafi, ну я же безусловно помогу в течении недели.
MiZHGUN, Вы - душка, я Вас обожаю. Mr. Green
MiZHGUN писал(а):Ну вы ж понимаете, что ваше-то не удалю просто так.

А Романа?!71семадин полфорумом искали.

Ну это Вы преувеличиваете...по поводу "полфорумом искали"....кроме меня никто в розыск Романа не подавал!!!)
Зато нашелся Роман то....и все благодаря чудесному Форуму Балашихи! Спасибочки!
Снегурочка
https://lh5.googleusercontent.com/-GOR4s...G_8070.JPG
в парикмахерские я хожу редко,в основном на подравнивание волос,а вот что касается маникюра и педикюра,то частенько и вы знаете,побывала во многих местах в районе Балашиха-2,лучше не делает никто кроме,девушке,которая работает в Парикмахерской,находящейся по адресу:ул Свердлова д 33 "А"( в ТЦ где и ЦентроОбувь и Дикси) Очень хорошая и как мастер своего дела и как человек,всегда дружелюбно встретит,всё расспросит что и как,вообщем наидобрейшей души человек! Успеха ей и процветания!!! Girl
Данный салон посещаю пару лет. В основном бываю  у косметолога. Изначально работала с Александрой, в очередной раз пришла и мне сказали уже на приеме, что косметолог другой Елена. Мне даже не позвонили и не предупредили о смене мастера -верх не воспитанности. Мастер к счастью оказался отличный. Елена внимательная, аккуратная и знающая женщина, я к ней даже подруг приводила. Претензий нет все очень довольны. Но вот сам салон и его мастера оставляют желать лучшего. Делала маникюр и покрытие гелем, не аккуратно отслойка пошла на второй день. Хотя Роман мастера очень хвалил. Такая же ситуация с окрашиванием и стрижкой. Посоветовал Роман мастера Кристину, изначально оговорили стоимость 3000 рублей за покраску и стрижку индивидуальную. В результате стригли меня 4 часа, при чем просто остригли концы и освежили предыдущую стрижку, покрасили Эстелью, хотя я предупреждала что готова заплатить но чтобы меня покрасили более качественным материалом, в итоге счет мне выставили 5000 рублей. Я была в шоке. Краска смылась через 2 недели. Для себя решила что буду ходить туда только косметологу. Все остальные услуги не для меня в этом салоне. Да и салоном назвать трудно при таком отношение к клиентам.

Поиск по теме