Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ВасяВася писал(а):добавлено через 8 минут:

Фанни писал(а):Да, мы вот, к примеру, планируем ее сдавать! И уж, простите, это мое личное дело - арам ее садать или славянам!

Я ж говорил жадные москали Wink
Вы, Василий, во-первых путаете жадность и скупость с глупостью!) Exclamation Скупость – хроническое маниакальное состояние, по симптомам схожее с самыми серьезными психическими болезнями. Скупой человек не движется вперед, его жажда денег обусловлена желанием ими обладать, не расходуя из них ничего. Таким образом, накопительство происходит ради денег, как самоцели. Скупой созерцает собственные богатства через пыльное, потрескавшееся окошко своей жизни.
Жадность же в первозданном, чистом виде толкает людей к самосовершенствованию. Жадность – едва ли не единственное из чувств, помогающее людям, заброшенным в океан бурной, безжалостной, несовершенной жизни выплывать. А со временем пересаживаться со своих плотов на большие, блестящие корабли… Very Happy
Опять употребляем словеса не в тему!)) Exclamation Very Happy Сами - то чьих будите?! С Питерский али гарный украинский хлопец?!)) Confused:
Isha, спутник-экспресс до Курского вкз.
Клёвый.
Официально заявляю-после 8 утра из железки в москоу еду сидя.
И!
Это уже не совковая электричка,составы в основном новыё или апгрейженые по салону.
Фанни, вас Донцова укусила? Smile
Парфён, а после 8 утра в 6 вечера? Icon_confused сидя то и до 8 утра можно ежели первым влиться в вагон
Вера, Надежда, Любовь, да нормуль с электричками, не пенсионер,постоять можно.
Скоро и экспрессы будут полные по самые тамбуры, потому как много народу с деньгами и все не хотят в давке ездить.

ап. ещё район МАРЗ забыли... там тоже приличный пстроили комплекс...
SedovD, народ с деньгами и амбициями в пробке в кредитном авто стоит.
Цитата:Фанни, вас Донцова укусила? smile.gif
Парфён, да полноте. Тупая копипаста, например отсюда http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18648/. Что собственно не удивляет. Масквачи они такие, они трипятьсот платят. Smile
Парфён писал(а):SedovD, народ с деньгами и амбициями в пробке в кредитном авто стоит.
Very Happy ну, не всегда в кредитном)) А Спутники - оч хорошая вещь)) Exclamation
Фанни, а с Ильичом нехорошо вышло!
Не в кредитном-моветон.
Парфён писал(а):Фанни, а с Ильичом нехорошо вышло!
Не в кредитном-моветон.
ржу не магу)))))))))))))))))))))))))) Very Happy Girl только Вы как-то упускаете 1 момент, что по мимо "тупого копипаста" есть еще и профессия)))))
abrec писал(а):Масквачи они такие, они трипятьсот платят. Smile
Какие такие?!)) Что за словоблудие и пустословие?! Вот сколько живу, столько и слышу что-то подобное(( А на тему 3500, ну эт кто на что учился)) Rotate Демагогией попахивает! А Вы кавказец, горец, abrec? Вас изгнали или Вы кому-то кровно мстите?!)) Scull Да еще и немирный горец, да?! Или Вы клипер?!)) Confused:

добавлено через 6 минут:

Парфён писал(а):Фанни, Не в кредитном-моветон.
LOOOL и чаво дурного в этом?!) Не уточналось же в каком именно?!)) Можт 412!) усе, что нажито непосильным трудом ушло на квартиру)) Smoke шучу)) Clown
[Изображение: 1324631696-sakrashhyoby.jpg]
[Изображение: 1324651654--kogda-postroyat-moj-dom.jpg]
Ээээ, ВасьВась, не нагнеиайте тут!!! Черный юмор в данной ситуации неуместен))
[Изображение: 1324637144-probki-na-gorkovke.jpg]
ВасяВася писал(а):[Изображение: 1324637144-probki-na-gorkovke.jpg]

Ну что за народ???? смешно конечно, но раз у вас хватает ума тут вешать такие картинки, зачем вы тогда вообще на форуме о Сакраменто, если здесь общаются 90% тех, кто уже купил квартиры?
Пожаловаться что ли на вас? (ВасВас) Exclamation
Isha писал(а):Ну что за народ???? смешно конечно, но раз у вас хватает ума тут вешать такие картинки, зачем вы тогда вообще на форуме о Сакраменто, если здесь общаются 90% тех, кто уже купил квартиры?
Пожаловаться что ли на вас? (ВасВас) Exclamation

А я на форуме сакраменто ,потому что тоже купит тут квартиру! На каком основании вы на меня жаловаться будете у меня бумага есть что я квартиру тут покупаю. Да я сам на вас пожалуюсь ,что вы мои конституционные права ущемляете на получения информации по данному объекту, так как это тоже мой будущий дом Exclamation
[/quote]

А я на форуме сакраменто ,потому что тоже купит тут квартиру! На каком основании вы на меня жаловаться будете у меня бумага есть что я квартиру тут покупаю. Да я сам на вас пожалуюсь ,что вы мои конституционные права ущемляете на получения информации по данному объекту, так как это тоже мой будущий дом Exclamation[/quote]

Что ж Вы такой шутник, а шуток-то и не понимаете??
Вы из какого домика?
Я из 25 домика 1 этаж квартира 3 -мур мяу. Зовут Василий - мур мяу А вы из какого домика?
а мы из 101.
давайте картинки по-позитивнее нарисуем - развязки там трехуровневые над Горьковским в Балашихе, высотные бизнес-центры, где мы все будем работать через дорогу от дома, наши домики в идеальном состоянии через 100 лет! Very Happy

Поиск по теме