Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Isha писал(а):а мы из 101.
давайте картинки по-позитивнее нарисуем - развязки там трехуровневые над Горьковским в Балашихе, высотные бизнес-центры, где мы все будем работать через дорогу от дома, наши домики в идеальном состоянии через 100 лет! Very Happy

Не картинки мы оставим такие какие получились)))). Работа мне как то своя больше нравиться. Да и фантазия у вас хорошая ))))) (ничего личного) (фу-х хорошо что вы приличный человек, в нормальном доме квартиру взяли , а то с этими нищебродами из 7 коридорных серий и разговаривать даже ,знаете ли не хочется)

добавлено через 31 минуту:

Isha писал(а):давайте картинки по-позитивнее нарисуем - развязки там трехуровневые над Горьковским в Балашихе,

По заявкам радиослушателей

[Изображение: 1324641900-vot-ona-vot-ona-razvyazka-moej-mechty.jpg]
ВасяВася писал(а):фу-х хорошо что вы приличный человек, в нормальном доме квартиру взяли , а то с этими нищебродами из 7 коридорных серий и разговаривать даже ,знаете ли не хочется)
Не, ну нормально Shocked Народ, у нас тут олигархи, так сказать прорисовываются!))) Офигеть, прикупил квартирку аж у целых 35,2 метра и усе - "богач Super , продай куски"!

добавлено через 5 минут:

Isha писал(а):а мы из 101.
Very Happy
Isha, хотела даже зайти в ваш домик, да народ пошел с дядькой - показчиком из Мортона, сбил с понталыку) Привлекло внимание то, что дом без балконов, так?! Если не права - поправьте. И так же еще то, что на 1 этаже выход прямо на улицу есть из квартиры. Я так поняла, что это с кухни, да? И оч понравились в пол окна))) Это в большой комнате или в спальне?! Вот бы в нашем 99 такие же были!)) Smile

добавлено через 7 минут:

SedovD писал(а):Я вот думаю попробовать что ли до Сакраменто в выходные лыжню проложить через лес Wink
хорошая мысль))))) Exclamation
Isha писал(а):Ну что за народ???? смешно конечно, но раз у вас хватает ума тут вешать такие картинки, зачем вы тогда вообще на форуме о Сакраменто, если здесь общаются 90% тех, кто уже купил квартиры?
Пожаловаться что ли на вас? (ВасВас) Exclamation
Isha, да нет же проще http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...122#424122
Цитата:А самое главное практически отсутствие "транзитных маргинальных личностей"Все свои и все по пропускам.....
abrec писал(а):[quote="Isha"]
Isha, да нет же проще http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...122#424122
Цитата:А самое главное практически отсутствие "транзитных маргинальных личностей"Все свои и все по пропускам.....
abrec, на самом деле вот эти Ваши дебаты зацепили изначально, когда вошла на форум)) Смелась от души, особенно вот над этим:
Парфён писал(а):MiZHGUN, а марио в л.с. по матушке ругаеццо!
Very Happy LOOOL
Цитата:abrec, на самом деле вот эти Ваши дебаты зацепили изначально, когда вошла на форум)) Смелась от души, особенно вот над этим:
Very Happy LOOOL
Надо признать Парфён доставляет Smile

добавлено через 11 минут:

Фанни писал(а):
abrec писал(а):Масквачи они такие, они трипятьсот платят. Smile
Какие такие?!)) Что за словоблудие и пустословие?! Вот сколько живу, столько и слышу что-то подобное
Это Ваш крест. Можно конечно ПМЖ сменить на Монако например.
Фанни писал(а):(( А на тему 3500, ну эт кто на что учился))
А где можно этому научиться?
Фанни писал(а):А Вы кавказец, горец, abrec?
Смутно представляю, почему Вы сделали такое предположение, но всё проще, забыл сменить раскладку на клавиатуре во время регистрации
Фанни писал(а):Да еще и немирный горец, да?! Или Вы клипер?!)) Confused:
Да нет, я домашний, можно сказать ручной.

добавлено через 49 минут:

Цитата:Да, потому что abrec в переводе это не что иное, как я уже цитировала)
Прошу прощения, но ткните в цитату еще раз.
И перевод пожалуйста. У меня не вышло http://lingvopro.abbyyonline.com/ru/Search/en-ru/abrec
abrec писал(а):
Цитата:abrec, на самом деле вот эти Ваши дебаты зацепили изначально, когда вошла на форум)) Смелась от души, особенно вот над этим:
Very Happy LOOOL
Надо признать Парфён доставляет Smile

добавлено через 11 минут:

Фанни писал(а):
abrec писал(а):Масквачи они такие, они трипятьсот платят. Smile
Какие такие?!)) Что за словоблудие и пустословие?! Вот сколько живу, столько и слышу что-то подобное
Это Ваш крест. Можно конечно ПМЖ сменить на Монако например.
Фанни писал(а):(( А на тему 3500, ну эт кто на что учился))
А где можно этому научиться?
Фанни писал(а):А Вы кавказец, горец, abrec?
Смутно представляю, почему Вы сделали такое предположение, но всё проще, забыл сменить раскладку на клавиатуре во время регистрации
Фанни писал(а):Да еще и немирный горец, да?! Или Вы клипер?!)) Confused:
Да нет, я домашний, можно сказать ручной.

добавлено через 49 минут:

Цитата:Да, потому что abrec в переводе это не что иное, как я уже цитировала)
Прошу прощения, но ткните в цитату еще раз.
И перевод пожалуйста. У меня не вышло http://lingvopro.abbyyonline.com/ru/Search/en-ru/abrec
1. Не на Балашиху - точно) Smile
2. Ой, в академиях разных)) Very Happy
3. Да, потому что в переводе - не что иное, как именно то, о чем я и писала!) Значит ФИКУС?!)) Smile
abrec писал(а):Прошу прощения, но ткните в цитату еще раз.
Да, лингво - вообще не панацея))) Кстати, редкостно дурацкий переводчик!) Smile В Википедии можно глянуть) Rotate

добавлено через 1 минуту:

Malinara писал(а):Я все прочитала и поняла, что совсем никто не знает когда ключи дадут точно...жалко, если у кого-нибудь информация будет, напишите пожалуйста.
Как это не знаем?!)) Четко знаем - сдача нашей очереди - март 2012 г. А второй - декабрь 2012г. А ключики - в теч 6 месяцев после этого!) Smile
спасибо!будем надеяться) значит остался 1 год всего)))
Фанни, обильное количество закрывающих скобочек, чередующихся знаков вопроса и восклицания, ассоциированных весёлых рожиц и иже с ними настораживают. Есть шансы? Прощаюсь до завтра, ибо пол-банки белого недопитые стоят.
Фанни писал(а):Не, ну нормально Shocked Народ, у нас тут олигархи, так сказать прорисовываются!))) Офигеть, прикупил квартирку аж у целых 35,2 метра и усе - "богач Super , продай куски"!
А вы чьих будите? У вас колидорка или илитная? Налом заносили или ипотека?
ВасяВася писал(а):
Фанни писал(а):Не, ну нормально Shocked Народ, у нас тут олигархи, так сказать прорисовываются!))) Офигеть, прикупил квартирку аж у целых 35,2 метра и усе - "богач Super , продай куски"!
А вы чьих будите? У вас колидорка или илитная? Налом заносили или ипотека?
а, Вы бы не поленились, и глянули у Мортона на генплане, что да как! А уж кто как вносит, это уже комм тайна))) А еще, можно мозг поднапрячь, если есть,конечно, что напрягать и понять, что для сдачи, явно не на последние трудовые и так, что теперь на булку с маслом не хватает!)) Smile
Фанни писал(а):Как это не знаем?!)) Четко знаем - сдача нашей очереди - март 2012 г. А второй - декабрь 2012г. А ключики - в теч 6 месяцев после этого!) Smile

Милые ,милые сказочные аборигены.
ВасяВася писал(а):
Фанни писал(а):Как это не знаем?!)) Четко знаем - сдача нашей очереди - март 2012 г. А второй - декабрь 2012г. А ключики - в теч 6 месяцев после этого!) Smile

Милые ,милые сказочные аборигены.
и при чем тут аборигены?! Confused Shocked Confused:
Фанни писал(а):а, Вы бы не поленились, и глянули у Мортона на генплане, что да как! А уж кто как вносит, это уже комм тайна))) А еще, можно мозг поднапрячь, если есть,конечно, что напрягать и понять, что для сдачи, явно не на последние трудовые и так, что теперь на булку с маслом не хватает!)) Smile

Не ну я пытаюсь напрячь , но чёто не получается. Двушку под ипотеку (дабы не быть голословным , записано со слов клиента)
Фанни писал(а):А так, менеджеры звонять, что ипотечный менеджер - девушка звонила несколько раз - уже после согласования заявки и консультировала, что другой менеджер - по страхованию - тоже оч все подробно пояснял и звонил, что вот сейчас менеджер, который ведет ипотечный договор - тоже САМА звонит и встречи назначает и пояснения вносит и т.д.
для сдачи в самом илитном районе подъмосковья , изысканная схема.
Вася, ржу не магу Very Happy Mr. Green Все гораздо прозаичнее) Были неучтенно особо не нужные на том этапе деньги и дабы они не разошлись на платьишки и остальную дребедень, проезжая мимо (уже писала у нас дача по горьковке) заехалт, ну и женское любопытство подсуропило-)) А ипотека тож бывает разной и 3.лями и 1 и 500 штук) берем реально под сдачу, а дальше-посмотрим)
А то что район не айс-знаем, конечно же, просто нам относительно близко по кольцу-вот и вся арифметика Icon_biggrin

добавлено через 7 минут:

PS:клиенты - так это обычно, либо в психне, либо у адвокатов и прокуроров)))
Фанни писал(а):Вася, ржу не магу Very Happy Mr. Green Все гораздо прозаичнее) Были неучтенно особо не нужные на том этапе деньги и дабы они не разошлись на платьишки и остальную дребедень, проезжая мимо (уже писала у нас дача по горьковке) заехалт, ну и женское любопытство подсуропило-)) А ипотека тож бывает разной и 3.лями и 1 и 500 штук) берем реально под сдачу, а дальше-посмотрим)
А то что район не айс-знаем, конечно же, просто нам относительно близко по кольцу-вот и вся арифметика Icon_biggrin

Да действительно обосцака )
Надеюсь ВасьВась ваши оскорбления по поводу нищебродов ограничатся одной записью, а то знаете ли не хочется начинать ссоры не переехав в микрорайон. Переедем, посмотрим друг на друга, а потом начнем выяснять. Хорошо? ))))
Verety писал(а):Надеюсь ВасьВась ваши оскорбления по поводу нищебродов ограничатся одной записью, а то знаете ли не хочется начинать ссоры не переехав в микрорайон. Переедем, посмотрим друг на друга, а потом начнем выяснять. Хорошо? ))))
А все оч просто, Verety, Василий, просто редкостный завистник Exclamation Smile
Verety писал(а):Надеюсь ВасьВась ваши оскорбления по поводу нищебродов ограничатся одной записью, а то знаете ли не хочется начинать ссоры не переехав в микрорайон. Переедем, посмотрим друг на друга, а потом начнем выяснять. Хорошо? ))))

Насчёт нищебродов неправ ,извиняйте , сам нищеброд.
О блин, за выходные троли завелись в нашей ветке... потер бы половину как минимум, потому как к топику никакого оношения...

Поиск по теме