Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Интересно, станет ли данная тема актуальной в наступившем году...
Вряд ли...
опыт показывает, что форум не очень актуален. Confused
showman, DreamDay, а вы займитесь организацией свадеб с "нуля"..то есть познакомить людей друг с другом..., а пока тепленькие так и свадебку сыграть..и людЯм хорошо и вам прибыток Wink Very Happy
olqa, не... это больше брачные агенства занимаются таким... Smile
Цитата:olqa, не... это больше брачные агенства занимаются таким...
там наверное одни аферисты((... столько много халявщиков развелось((((
Невнимательно прочитал,показалось,что Ольга предлагает Дримдею с Шоуменом семью создать Smile
Цитата:показалось,
показалось показалось)
olqa, у нас это не разрешено,да Smile

добавлено через 1 минуту:

Но в отсутствие клиентуры могут потренироваться! Smile
Цитата:Но в отсутствии клиентуры могут потренироваться!
на мне..))))) Mr. Green Mr. Green
olqa, многомужество только в Тибете-же))))
Оль ,Тибет,представляешь! Smile
Цитата:olqa, многомужество только в Тибете-же))))
блин блин блин (бЪюсь головой об стол))))))))
Цитата:Оль ,Тибет,представляешь!
Миш, я ещё и не то умею Wink
Оля, не слушай Парфёна, ну какой нафиг Тибет. У них тама инета нет и из всех развлечений тока сельское хозяйство. Выходи за грека, они семейно-ориентированные сильно, детей любят и своих и чужих. И семпотичных много, на пляже особенно Cool
И все усатые,да. Даже тётки.
Сидят,усами пошевеливают и детей любят. Ужас.
Парфён, ну не все! Мы с падружкой как-то оказались на полицейском пляже, ну там гнездо у ихней милиции, они там тренируются, бегают такие туда сюда, спасают друг друга и все такое. Так мы с ней уже готовы были преступление какое замутить, штоб нас арестовали, такие они все лапочки, прям как с журнала. Я olqе же плохого не посоветую Glasses
DreamDay, в других направлениях форум актуальный и весьма посещаемый. Видать все форумчане и их друзья уже переженились, поэтому данная тема временно в стороне от активной жизни, но все везде менятся, изменится и тут Smile Помнится году так в 2005 из темы про рестораны, которая разрослась до неприличных размеров, сделали отдельный раздел свадебный... Собственно в нем мы тогда и пели и плясали и места было мало Smile
showman писал(а):Видать все форумчане и их друзья уже переженились
не все Jump не все Jump есть непристроеные...
olqa, меня вооообще эти салаги,кто по первому разу раздражают.
Всякая фигня,что надеть,куда поехать,букет толком бросит не умеют,молодёжь!
Парфён, ну я-то дама опытная, всё сделаю нормль,не подведу Wink ну как позовет кто....
olqa писал(а):Парфён, ну я-то дама опытная, всё сделаю нормль,не подведу Wink ну как позовет кто....
Молодец!!! Laughing Laughing Laughing
УРА!мой молодой человек сделал мне предложение,летом свадьба,скорее всего в августе!теперь все мысли только о предстоящих хлопотах,что,где,как и когда?????))))так что для меня эта тема актуальна)))

Поиск по теме