Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

БелычЪ писал(а):я столько веще хотела взять, в итоге в наличии на тот день было совсем мало из того, что хотелось, а сегодня сказали, что всего 4 вещи в наличии... даже заказ не стала делать.
плохо, что не удаляют отсутствующие товары, времени было потрачено уйма, в итоге, только расстроилась ((

Не расстраивайтесь Анастасия! Такой магазин, я предупреждала, что они особо никуда не торопятся и что вещи исчезают быстро очень... Даже сейчас, уже после заказа некоторые вещи придется ждать, хотя на момент заказа они были в наличии... А хотите в следующий раз я вам скажу прям за день до отправки заказа??? и тогда вы все успеете заказать!

Да, у вас получилось, что из 8 вещей только 4 осталось!

Цены в магазине хорошие, поэтому все разлетается быстро...
изначально, я чуть ли не полмагазина детских вещей хотела закупить )))
ладно, в следующий раз тогда ))
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
max26 писал(а):Хотел бы присоедениться, заказать на toyrus. Это возможно?

Вот как раз собираю по подругам заказ, чтоб попробовать отправить.

Условия будут такие, 10% от суммы заказа берет посредник, 4% с чем-то берет PayPal за перевод денег посреднику, сумму доставки потом поделим пропорционально весу.

Одно условие от меня, попрошу вас сделать предоплату мне на карту = сумме вашего заказа +10% (которые посреднику), остальное уже после того как придет заказ.

Если вы со всем согласны, то кидайте ссылку в личку.

P.S: Посредника проверила, все что заказывала пришло в отличном состоянии! Пустоты в коробке были заполнены воздушными пакетами. Как раз вчера получила заказ свой.
Пока выбирал, решил купить более профессиональную модель на другом сайте Smile
max26 писал(а):Пока выбирал, решил купить более профессиональную модель на другом сайте Smile

Хорошо Smile
До 22 февраля скидки на детские вещи фирмы Old navy http://oldnavy.gap.com, есть желающие?
Добрый день!
на черную пятницу планируете закупки? неоднократно заказывала вещи из Америки, качество очень устраивает. Напишите , плиз, поподробнее, как Вы обычно делаете заказы. У Вас есть какой-то посредник в Америке? Или просто адрес , в каком -нибудь штате ( что-то типа Shopfans), куда можно прислать товары, для последующей отправки в Россию...
Возьмете в закупки?

Поиск по теме