Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мне тут советовали 2 года назад одного репетитора. 2,5 года с ней отзанимались.
Очень довольны.
Но сейчас она не может дальше продолжать занятия.
Перерыв делать не хочется.
Подскажите пожалуйста хорошего репетитора с обучением на дому.
Да,как раз у меня муж сейчас пошёл туда узнать. Мы рядышком с "умкой" живём.
Преподаватель нужен сыну 12 лет. Не знаете.сколько в "Умке" народу в группах?

Наш бывший репетитор брал 500 руб.
Сейчас, занимаясь несколько дней поиском преподавателя.я поняла,что это сосвем мало за час и на дому(у нас).
Звонили мне сегодня 2 репетитора. К одной надо ходить на дом ( 800 руб) в час.
Другая готова приезжать к нам за 500-600. Но она студентка пока.Учится в ин.язе на 5 курсе.

Вот не знаю кого лучше брать-пожилую с опытом или молодую(нашей бывшей учительнице было 22-23 года на вид). Но она меня очень устраивала, да и сыну тоже нравилось с ней заниматься.

Мне конечно очень нравится. что в умке американцы преподают. Надо вообщем мне самой тоже туда сходить и всё узнать Exclamation
Ника 08, а что хорошего в том что "американцы" преподают английский? английский должны англичане преподавать! произношение очень отличается а отсюда и ошибки во всем. попробуйте обратиться в СОЗВЕЗДИЕ. там очень хороший преподаватель английского. она стажировалась в Англии. пишет сказки на английском. те кто 3й год к ней ходят очень довольны. нам к сожалению пришлось бросить занятия. отходили полтора месяца. уровень знаний у нас нулевой был а сейчас результат виден(в школе за 3 года даже этому не научили). в группе стоит 300р/час. вот не знаю приходит ли она на дом. я вот хотела тоже с ней переговорить по поводу индивидуального обучения но пока не до этого совсем. если всетаки пойдете то потом киньте в личку информацию
"Созвездие"-это на Некрасова около поликлиники 11?
Ника 08, созвездие на твардовского(толи 3 толи 5 дом Embarassed )
Stepa, ну вот у русских преподавателей учиться даже лучше чем у американцев. не говорю что у американцев плохо. просто разница между английским произношением и американским есть и значительная. они отлично понимают друг друга но у американцев ужасный акцент по мнению англичан
у нас соседская девочка училась в московской школе с углубленным английским. английский лагерь правда был во Франции а вот обмен только в Англии ежегодно. так она в 5 классе говорила на английском так как ни один американец не говорит. уже в 9 классе мы хотели ее к себе репетитором взять да они неожиданно в Москву переехали. печалька Crying or Very sad
так вот педагог из СОЗВЕЗДИЯ из той же оперы. никакой "американщины". я ее не рекламирую. не думайте. мы у нее только в группе были и то не очень долго. в группе конечно хуже заниматься а вот сколько она берет за индивидуальные уроки и берет ли вообще не знаю
нам тоже срочно нужен репетитор!

добавлено через 2 минуты:

Ника 08, да. это в том районе. мы туда на изо сейчас ходим но номер дома не помню Embarassed

добавлено через 3 минуты:

Stepa, ой. а может тогда Ваш сын и возьмется за репетиторство? Smile пусть делом займется вместо того чтоб девченок кадрить Mr. Green
Сын начал заниматься в "Умке". С носителем языка(по русски вообще не говорит). Боялась,что тяжело ему будет,но вроде ничего-понимают друг друга. 2 раза в неделю. Пока наверное на этом остановимся..Думала ещё русского преподавателя нанять хоть раз в неделю для грамматики,но у них итак 5 раз в неделю в школе английский,так что нам пока хватит. Ближе к старшим классам-буду искать.
У сына очень большой словарный запас.Нужно именно общение Exclamation
Преподаватели иностранцы хороши для постановки фонетики и разрушения языкового барьера. Так что если цель - туристический английский, чаты в интернете, расширение кругозора, тогда к иностранцу.
Для поступления в ВУЗы, обучения на английском лучше опытные отечественные, т.к. они могут на родном языке объяснить тонкости лексики и грамматики иностранного. Когда я поступала на ин яз, все, кто занимался с преподавателями иностранцами не поступили.
Пока решили так- 1 раз с американцем.1 раз с репетитором на дому грамматика.
Даю уроки английского языка. Все уровни (дети от 5 лет). Обширный опыт работы как со взрослыми группами, так и с детишками. Диплом МГЛУ (бывший ИнЯз им. М.Тереза). Живу на второй Балашихе. Телефон: 8 925 307 55 40. Наталья
Английский язык в мини-группах (3-5 человек) для детей 4-7 лет у репетитора Балашиха-1 ул.Парковая (возле Арены)! Стоимость занятий 300руб за акад.час. Аудио, ролевые и настольные игры, проекты и инсценировки, веселые конкурсы, эстафеты, поиск сокровищ по карте и другие развлечения в процессе изучения английского языка. 
Также индивидуальные занятия для любого уровня. Доступное объяснение грамматики. Преподаю английский язык более 10 лет. Возможно любое время, любой день недели. 
Отсутствие абонементов. 30 мин.-250руб, 45 мин.-350руб., 60 мин.- 450руб. Занятия 90% времени проходят на английском языке.    
Если Вы хотите записаться, пожалуйста, напишите нам или звоните, приходите и попробуйте!
Телефон: 8 965 296056два
Если кому-то интересно подтянуть ребенка, или чтобы не отставал от других в классе, позанимаюсь с 1-2 мальчиками английским языком (строго 8 лет - 2 класс, первый год обучения в школе) в мини-группу к собственному ребенку за символическую плату. Живем на Твардовского, поэтому приглашаю исключительно с Южного. Занятие возможно в пятницу вечером (после 18:00). Закрепление пройденного в школе материала (по школьному учебнику), а также развитие лексических навыков, отработка произношения, песни, стихи, игровая форма обучения (по другим пособиям). По образованию: лингвист-преподаватель английского языка.
На интересующие вопросы отвечу по телефону:926-пять89-9пять-39.

Поиск по теме