Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Кто купил квартиру в доме 20/1 и 20/2 давайте общаться!!!
есть какие то новости на объекте?хотела бы обсудить тему котельной,может кто то что то знает,будет ли она строиться или будут дома подключать к городской котельно
Smile
давайте Smile только не сильно людно как то, может есть форум или сайт по 20ке?

По котельной- инфа проведенная, котельная будет Smile причем следующий сезон будем топиться с новой котельной. Хотя пока рано так смело утверждать, строительство котельной еще не началось
я слышала,что котельню будут строить в лесном городке,получается так,что пока не сдадут лесной городок,то и гагаринский тоже(((
а форума другого нет.давайте выкладывать фотки домов,чтобы отслеживать ход строительства.
еще меня интересует будут ли стеклить балконы или нет?
Запуск котельной и запуск микрорайона не обязательно в одно время должны происходить.
Остекление балкона будет, алюминий, с начала апреля начнут устанавливать.
Фотографий нет, каждый день мимо езжу, воочию наблюдаю, что интересует? Кладка первого корпуса закончена, с первым теплом начнут Стяжки по подъездам, второй корпус кладка до конца марта вроде должна закончиться, делают кровли на обоих домах. Отопление, вода, Вентиляция, электриков, все в работе.
просто ее еще даже не начали строить,поэтому я и переживаю,а про алюминий вы откуда узнали?просто стройимпэкс принимал участие в строительстве булганинского и дом на заречной,ни там ни там балконы не стеклили,хотя тоже обещали,благо на заречной дом сдали.
Начнут, 100%. Про стройимпекс можно не вспоминать, в данный момент Строительство инвестируют другие компании. По алюминию - в начале апреля сами все увидите Smile
это замечательно,а может вы еще знаете вовремя сдадут домик или только в 2013? Exclamation
Знаю, вовремя. Ноябрь 2012 крайняя дата. У вас в договоре какой срок оговорен?
4 квартал 2012,но это же только госкомиссия,а ключи все равно будут выдавать не раньше 1 квартала 2013 Embarassed

добавлено через 48 секунд:

а вы случайно не там работаете? Smile
Да, с ключами сложнее, дефектный акт, акт приема-передачи, договор с управляющей компанией, может и на 13 год пережалить, тут уже не к строителям вопрос Smile

Работаю на работе Wink
EvgenyS писал(а):Начнут, 100%. Про стройимпекс можно не вспоминать, в данный момент Строительство инвестируют другие компании. По алюминию - в начале апреля сами все увидите Smile

сама компания стройимпэкс удифительная, директор делитант в стройке, нач целого отдела продаж, недвижимостью никогда не занимался, а рулит все застройщик по корпус 47 . едренное сочетание ))))
а они на полах стяжку делать не будут,а возможно с ними договориться,чтобы они сделали?

добавлено через 5 минут:

German писал(а):
EvgenyS писал(а):Начнут, 100%. Про стройимпекс можно не вспоминать, в данный момент Строительство инвестируют другие компании. По алюминию - в начале апреля сами все увидите Smile

сама компания стройимпэкс удифительная, директор делитант в стройке, нач целого отдела продаж, недвижимостью никогда не занимался, а рулит все застройщик по корпус 47 . едренное сочетание ))))

так застройщик там гиза,а то что что там - что там работают родные братья это дааа.
ага, братья акрабатья, про их долгострой корпус 47, заречная 15Б все уже наслышаны
кстати заречная 15 недавно сдали Razz
Какие Гизы? Какие импексы? Забудьте, проект давно ведет Гранель совместно с техинвестом. Так что тормозов не будет.

А кто это они, которые Стяжку делать не будут? Smile
ага, спустя 7 лет. правда вот до сих пор регистрация права собственности не начата. что толку то, отчитались наверх, что дом сдан официально и все.
EvgenyS писал(а):Какие Гизы? Какие импексы? Забудьте, проект давно ведет Гранель совместно с техинвестом. Так что тормозов не будет.

А кто это они, которые Стяжка делать не будут? Smile

строители,думаю можно ли с кем то там будет договориться или нет Embarassed

добавлено через 2 минуты:

German писал(а):ага, спустя 7 лет. правда вот до сих пор регистрация права собственности не начата. что толку то, отчитались наверх, что дом сдан официально и все.
а в чем причины?какие то проблемы с документами?
Делать не будут, так как уровень потребительских качеств, заложенный в договор ную стоимость Стяжку не предусматривает. На сайте Гранель групп все очень хорошо описанно, почитайте. Со строителями договориться получиться только на стадии передачи квартир, не раньше, но думаю это не самая затратная статья в смете ремонта Wink делать нужно в комплексе, а не по частям собирая и договариваясь, сам так буду делать.

На сайте Гранель групп кстати и панировки висят, можно уже дизайн думать, пере планировали намечать Smile
ага,уже хочется поскорее посмотреть хоть одним глазком

Поиск по теме