Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

http://www.granelle.ru/gagarinskiy

Вот сайт! Кто-то спрашивал

добавлено через 2 минуты:

http://www.granelle.ru/gagarinskiy-photo.../67-060312

Это фотоотчеты
[quote="EvgenyS"]Какие Гизы? Какие импексы? Забудьте, проект давно ведет Гранель совместно с техинвестом. Так что тормозов не будет.

самые настоящие. так гранель по соседству застраивает!
http://www.stroyimpex-balashiha.ru/#main.html
Добрый время суток, будущие соседи!
Кто-нибудь может сообщить более подробную информацию про котельную и воду.
Откуда будут проведены коммуникации воды и более точные сроки строительства котельной?
пасибочки за фотоотчеты))
про котельную не особо все понятно,все говорят разное,но котельную собираются строить в лесном городке,сроки неизвестны((
Всем добрый день!

Что-то я никак не пойму кто застройщик домов 20/1 и 20/2...
по приведенным ссылкам и та и та компания их строит... кто всетаки застройщик? через кого покупали квартиру?

добавлено через 48 минут:

http://www.nsk-agency.ru/base_estate/det...php?ID=888 квартиры в этих корпусах продает еще НСКА( страховая компания)...
В чем лажа не пойму...
Обыкновенное соинвестирование.

Котельная будет троиться в лесном городке, начало в апреле.
[quote="cirly"]Всем добрый день!

Что-то я никак не пойму кто застройщик домов 20/1 и 20/2...
по приведенным ссылкам и та и та компания их строит... кто всетаки застройщик? через кого покупали квартиру?

у меня, например, так и написано "ООО "СтройИмпэкс", именуемый в дальнейшем Застройщик". а все гранели и техинвесты простые посредники на наших домах.
Посредники? Вот так новость... Обе коробки поставил техинвест, за счет собственных средст и средст соинвестора, гранель групп. Посредники... Не стоит делать таких заявлений, если нет понимания отношений застройщик, соинвестор, подрядчик. СтройИмпекс изначально разрабатывал этот проект, получал разрешения на строительство и тд. Когда собственные средства кончились, проект ( инвест проект) был продан за долю в строительстве Гранель групп. Гранель групп привлекла в качестве подрядчик и соинвестора Техинвест, поэтому и Гранель, и техинвест продают свою долю в строительстве, по договорам уступки, прямые продажи возможны только через стройимпекс, но и договора уступки юридически имеют не меньшую силу.
Кто застройщик, кто инвестор, не суть важно, важно что большая доля в строительстве у Гранель и техинвеста, а эти конторы доведут эти дома до сдачи, я в этом уверен. Тем более что эти дома для Гранель групп пилотные в Балашихе.
смотрю здесь уже разгораются страсти))главное чтобы дома построили и все вовремя сдали!!!тогда и народ будет благодарен и все организации рады,что это не долгострой!!!
EvgenyS а не подскажите котельную долго по срокам ввести в эксплуатацию?если ее с апреля начнут строить,успеют ли ее закончить и подвести все коммуникации к ноябрю? Smile
Анна123, Мы в россии живем, заранее прогнозировать что то очень сложно. Знаю что в планах сдача котельной в сентябре-октябре, как оно будет, время покажет. По срокам - 6 месяцев для строительства котельной более чем достаточно, но построить еще не все, как вы правильно заметили, сдача в эксплуатацию посложнее строительства будет Smile
EvgenyS,а в среднем сколько занимает вся процедура сдачи дома и котельной?вначале,что должно сдаться котельня?если котельню не сдадут,то и дом тоже?правильно я понимаю? Exclamation
По разному, обычно не больше 2х месяцев. Но сдача дома и сдача котельной не связанные процессы, если не сдадут котельную, затянется заселение.
все я поняла теперь,спасибочки

добавлено через 1 минуту:

а вот еще вопросик,облагораживание территории,что в нее входит?будут ли строять стоянки для машин или паркинг?
Стоянки будут, а как же. Так же лавочки, урны. Паркинг начали уже строить в лесном городке, сейчас котлован роют.
EvgenyS,а во втором корпусе лифтовые двери еще не начали ставить?когда планируется внутренняя отделка помещений?
Про двери не знаю. Отделка с апреля, при положительной температуре, больше + 10 градусов.
это очень хорошие новости,спасибо!!!! Smile

добавлено через 2 минуты:

а вообще кто купил квартиру в этом доме,возможно туда сходить еще раз посмотреть ?
Обратитесь к менеджерам компании, где покупали, думаю помогут.
Я тоже заключил соглашение со Стройимпексом, но там еще два посредника Гранель и Монолит и меня терзают сомнения а получули я квартиру. До этого почитал форум по дому который должен был строится на этом месте.
Вы заключали со Стройимпэксем договор долевого участия ,тогда причем здесь Гранель и Монолит они в лучшем случае могут продовать только по договору переуступки прав.

Поиск по теме