Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да я понимаю что Монолит уступил права требования, но все так похоже на пирамиду что как-то стремно, хотя синие печати везде стоят.
Печати не важно какого цвета главное понимать кто есть кто. Стройимпэкс является застройщиком,а остальные инвесторы строительства, главное, чтобы у них деньги не закончились.
Да конечно, но деньги я перечислил на счет Монолита через Перисвет банк. А вобще то ктото видел генеральный план района, или какиенибудь документы по дому я доверился своим агентам и поэтому волнуюсь.
В Вашем случае Пересветинвест является посредником между Вами и взял за это некую сумму.А документы на застройку выложены на сайте у Стройимпэкса и Гранель.За генпланом по застройке микрорайона Я думаю надо обращаться в администрацию г.Балашиха.
EvgenyS писал(а):Посредники? Вот так новость... Обе коробки поставил техинвест, за счет собственных средст и средст соинвестора, гранель групп. Посредники... Не стоит делать таких заявлений, если нет понимания отношений застройщик, соинвестор, подрядчик. СтройИмпекс изначально разрабатывал этот проект, получал разрешения на строительство и тд. Когда собственные средства кончились, проект ( инвест проект) был продан за долю в строительстве Гранель групп. Гранель групп привлекла в качестве подрядчик и соинвестора Техинвест, поэтому и Гранель, и техинвест продают свою долю в строительстве, по договорам уступки, прямые продажи возможны только через стройимпекс, но и договора уступки юридически имеют не меньшую силу.
Кто застройщик, кто инвестор, не суть важно, важно что большая доля в строительстве у Гранель и техинвеста, а эти конторы доведут эти дома до сдачи, я в этом уверен. Тем более что эти дома для Гранель групп пилотные в Балашихе.

так это кирпичные стены падают, которые построил техинвест??? хорошая репутация
Smile Герман, вы ведь не троль, не нужно таких выпадов, прошу вас.
всем привет)вчера заезжала на объект,кладка почти вся сделанна,уже помоему первые этажи тоже обложили,точно не могу сказать,за забором плохо видно! Smile думаю до конца марта точно кладку завершат,тьфу тьфу тьфу Exclamation
а кран будут убирать от 2 корпуса?или пока не застеклят балконы он будет стоять?
Герман,это что и где за кирпичные стены падают расскажите подробнее.
Кран снимут в первых числах апреля. 1-й этаж на первом корпусе закончен, на втором до конца марта.
EvgenyS писал(а):Smile Герман, вы ведь не троль, не нужно таких выпадов, прошу вас.

а при чем тут троль?
кстати какие будут лифты?скоросные или обычные? Rolling Eyes
А это к кому вопрос? Smile если ко мне, то я не знаю.
EvgenyS писал(а):А это к кому вопрос? Smile если ко мне, то я не знаю.

ко всем Wink
Всем доброго времени суток. Мы купили квартиру в 1 корпусе. Часто наблюдаем за ходом стройки, чтоб не сглазить, вроде все идет в хорошем темпе. Кто-нибудь знает, как вернуть подоходный налог за покупку квартиры?
stasy писал(а):Всем доброго времени суток. Мы купили квартиру в 1 корпусе. Часто наблюдаем за ходом стройки, чтоб не сглазить, вроде все идет в хорошем темпе. Кто-нибудь знает, как вернуть подоходный налог за покупку квартиры?

Налоговый получите после получения св-ва о праве собственности

http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=7041
Когда заключала договор со стройипэксом, попросила договор на строительство котельной, показали!! сдача котельной на сентябрь 2012г. Так что ждем!! На объекте была 26/03 видела даже свет на 2ом этаже так что строительство идет
Нас все больше, это радует Smile Привет соседям! Wink
EvgenyS если это касается меня?!!! то это я создала эту тему!!! Так что я не новичок!!! Smile Вы в каком доме купили квартиру?
В первом. касается всех Smile
EvgenyS,
Мы тоже в первом на 18 этаже

Поиск по теме