Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Строительство котельной - это хорошо. Но насколько достоверная информация по поводу сдачи в сентябре 2012 г.? Думаю времени недостаточно, чтобы все успеть. Когда покупали квартиру, Стройимпекс говорил, что не будет остекления балконов, а в итоге будет, что несомненно обрадовало Smile
stasy,
Договор заключен стройимпэкс с кем то (название компании не помню) срок сдачи по договору сентябрь (стройимпэкс сказал что успеют) что касается балконов то у нас в договоре написано с балконными блоками
Договор заключен с Гранелью на строительство котельной,но подключение к котельной за счет Стройимпэкса.Мне честно говоря не верится,что это реально по срокам так как котельная должна быть относительно большой рассчитанной как минимум на 7 жилых домов + детский сад + гараж.
Котельная будет, поверьте. У меня только сети от котельной к дому вызывают сомнение.
По поводу ввода дома - реально до сентября дом будет готов, внутренние сети, отделка мест общего пользования. Опять же вопрос с напружинив сетями, которые остались за стройимпексом, и благо устройством, которое хоть и делает Гранель, без готовности сетей, не сделать.
А я слышала что подземной парковки не будет!!! или вы другой гараж имеете виду?
Честно говоря, не уточнял что за гараж, подземный, или надземный.
Это гараж, который строит Гранель 9 этажей в "лесном городке" у нас гаража не будет.А насчет наружных сетей я с вами полностью согласен доверия стройимпэксу у меня маловато.
Я про лесной городок и говорил Smile
А кто знает про подключение к электроэнергии ,канализации и холодной воде когда это по графику строительства должно происходить ,то что от котельной не зависит.
На днях видел представителей электросетей на объекте, вместе с представителями Гранель групп, делаю вывод что с электросетями уже занимаются. По канализации и воде не знаю.
Но если я не ошибаюсь то все наружные сети подключает "стройимпэкс" за свой счет.
EvgenyS писал(а):Начнут, 100%. Про стройимпекс можно не вспоминать, в данный момент Строительство инвестируют другие компании. По алюминию - в начале апреля сами все увидите Smile
А почему про стройимпэкс можно и не вспоминать? мы с ним заключили договор долевого строительства.....
Smile в плане строительства коробки все обязательства на себя взяли вышеперечисленные фирмы, стройимпексу остались сети и сдача дома.
Добрый день!
Кто -нибудь знает о состояние Щелковского шоссе в настоящее время, ведутся ли работы по реконструкции до МКАД и начнется ли реконструкция дороги после МКАД? Сколько времени нужно будет тратить, чтобы от ЖК Гагаринский доехать до ближайшего метро в часы пик?
Всем добрый вечер! Сегодня были на объекте - в корпусе 1 началось остекление балконов на верхних этажах. А также видели, как заделывали стыки между этажами. Работа продвигается.
Добрый вечер! Здорово, что работа продвигается! Нам сказали, что дома будут сдаваться в 4 квартале 2012 года (точнее в декабре), так может с такими темпами они раньше достроят!
Достроят, и сдадут, не одно и тоже Smile
Реконструкция Щелковского шоссе начнется в 2013 году, говорится в сообщении Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы. Проект реконструкции автомагистрали получил положительное заключение государственной экспертизы. На переоборудование трассы от Московской кольцевой автодороги до Садового кольца планируется потратить 9,7 миллиарда рублей. Все работы будут завершены в 2015 году.

Проект реконструкции подразумевает ликвидацию "бутылочного горлышка" на выезде из Москвы, а также строительство боковых проездов, расширение Большой Черкизовской улицы, строительство эстакады вдоль Щелковского шоссе, 50 заездных карманов для общественного транспорта, трех подземных пешеходных переходов и реконструкцию существующего перехода на выходе из станции метро "Щелковская".

Московские власти опубликовали проект реконструкции Щелковского шоссе в начале декабря 2011 года. В частности, документом предусматривалось строительство выделенной полосы для общественного транспорта длиной 14,3 километра от Садового кольца до МКАД.

Планировалось также построить три новые развязки: эстакаду на пересечении с Уральской улицей, заезды на территорию перехватывающей парковки в районе Черкизовского путепровода, а также так проезд под Митьковской железнодорожной веткой. Как ожидается, в результате реконструкции количество светофоров на Щелковском шоссе сократится.

В общей сложности, власти Москвы намерены провести реконструкцию 19 магистралей, в числе которых Каширское, Варшавское и Рублевское шоссе, а также Волгоградский и Рязанский проспекты. Как ожидается, основные работы по реконструкции Варшавского шоссе завершатся уже в ноябре 2012 года, а Каширское шоссе будет готово к июлю 2013 года.
http://lenta.ru/news/2012/04/17/schelkovo/
Всем привет! Сегоддня звонила в стройимпэкс узнавала новости!!!!
Остекленение балконов идет полным ходом
1 июня строители уже уходят с объекта дом готов на 99,9%
ключи ожидаются в декабре но могут задержать до января!!
1 июня очень оптимистичный прогноз, думаю 1 июля будет точнее Smile хотя если ключи только в декабре, нам разницы нет, хоть в августе Smile
А почему собираются до декабря тянуть выдачу ключей?

Поиск по теме