Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сообщение: #1
Интересуют адреса и цены. Раньше всегда ездила в Мегу Белая дача в Зообум (у меня карточка на 10% скидку там), с продажей машины такая возможность отпала, стала покупать на рынке, но как-то что-то смущает - иногда не едят то что всегда ели и цены не самые низкие.
Искала в интернет-зоомагазинах, сравнивала цены, больше всего понравились (на товар от 2 единиц) вот здесь: pet-food.su Но тут доставка дорогущая... Кто ещё какие места знает или может скооперируемся, закажем много, доставку поделим (а вдруг у кого-то есть возможность заказать себе на работу в Москву или вообще самовывозом...)?
В частности интересует:
Хиллс для стерилизованных кошек старше 7 лет (на рынке 1,5 кг - 580 рублей)
Хиллс для взрослых собак крупных пород (на рынке 12 кг 2550)
Хиллс для щенков (на рынке 3 кг 840 рублей, 1 кг 300 рублей)
Сообщение: #2
Мы затовариваемся в "Бетховине" на Хроматроне. У нас есть карточка с 5% скидкой. Как-то приладились уже, цены вроде ничего, берем сразу 3-х килограммовыми пакетами. Wink Чтоб надолго. Скоро опять надо ехать, тогда скажу про цены поточнее. Exclamation
Сообщение: #3
в Бетховене в Вертикали. Там много всего, Хиллс тоже есть.
если через инет - то заказываю тут http://www.magazindoberman.ru/ , цены там довольно низкие.
от 3000 в Балашиху бесплатно возят.
Сообщение: #4
Nika, а мы все собираемся в Вертикаль съездить и сравнить время в дороге. Цены должны быть одинаковые, ведь это магазины одной сети. А вообще мне "Бетховен" нравится! Very Happy Very Happy Very Happy
Сообщение: #5
Надюшка писал(а):Nika, а мы все собираемся в Вертикаль съездить и сравнить время в дороге. Цены должны быть одинаковые, ведь это магазины одной сети. А вообще мне "Бетховен" нравится! Very Happy Very Happy Very Happy

Да, хороший магазин! Выбор большой, и ребята там приятные работают Smile
а карточка скидочная ведь во всех их магазинах действует?

4 лапы в максити еще неплохой, но он меньше раза в три. Хотя по ассортименту там тоже много что есть.
Сообщение: #6
Да, конечно, карточка действует во всех их магазинах Smile
Сообщение: #7
Цитата:заказываю тут http://www.magazindoberman.ru/ , цены там довольно низкие.
ой, на Хиллс на порядок выше...
Посмотрите в Бетховене плиз сколько Хиллсы стоят для стерилизованных старше 7 лет и для собак 12 кг и 3 кг.
Сообщение: #8
Myrka, хорошо, посмотрю когда туда поеду. Smile И сообщу тогда.
Сообщение: #9
Был сегодня в вертикали. Цены Бетховена на хиллс:
Для кошек - 1.5кг = 700р
Для взрослых крупных собак - 12 кг в районе 3500р, разные сорта.
Для щенков мелких - 3кг = 854р, крупных = 949р и есть ещё дороже.
Записано со слов продавщицы.
Сообщение: #10
rent, спасибо. Всё-таки дороже даже чем на рынке. Заказываю в pet-food.su тогда с Юлей buchana, доставку поделим.
Сообщение: #11
Сегодня заказала вот тут http://www.petshop.ru. Это оказалось на 13% дешевле, чем в "4 лапах" по их макс.скидке. Доставка в Балашиху от 1500р.-бесплатно.
Сообщение: #12
TV, спасибо, вроде ничего цены! Будем иметь ввиду!
Сообщение: #13
Nika писал(а):...если через инет - то заказываю тут http://www.magazindoberman.ru/ , цены там довольно низкие.
от 3000 в Балашиху бесплатно возят.
И я здесь стала брать в последнее время. По поиску на мой корм вроде самые низкие цены оказались, правда странная у них служба доставки- привозят как правило в ночи, один раз вообще девушка доставляла, в последний раз мужчина, но на довольно приличной машине для курьера - Форд S-Max. Но зато бесплатно, плюс на вкусняшки там вроде неплохой выбор. Rolling Eyes
Сообщение: #14
Deika писал(а):правда странная у них служба доставки- привозят как правило в ночи

да, мне последний заказ около 24 привезли Smile
в Балашиху возить никто не любит, стараются попозже - мне последнее время не только зоотовары так доставляют, а всё что бы ни заказала
Сообщение: #15
Ничего себе цены в магазине Доберман! Я гурмет для кошки за 43 в Ашане покупаю, а тут 57 Surprised ПРиличная разница, если покупать 100 банкок в месяц.
Сообщение: #16
Natashk, на рынке Крупской 63...
Сообщение: #17
Natashk писал(а):Ничего себе цены в магазине Доберман! Я гурмет для кошки за 43 в Ашане покупаю, а тут 57 Surprised ПРиличная разница, если покупать 100 банкок в месяц.
даже простой фрискас дороже...
Сообщение: #18
Вообще не надо покупать Гурмет, нигде. Плохой корм, похож на консервированную резину.
Сообщение: #19
У меня киса любит Гурме. Хилс мокрый не ест. Купила четвероногий гурман попробовать - русский, но вроде отзывы неплохие - тоже не ест. Sad
Сообщение: #20
В Yтконосе тоже гурме 43руб 20коп... так, не реклама, мы фаршем котю кормим.


Поиск по теме