Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Myrka писал(а):У меня киса любит Гурме. Хилс мокрый не ест. Купила четвероногий гурман попробовать - русский, но вроде отзывы неплохие - тоже не ест. Sad

Леонардо консервы попробуйте. Они вкусные, а по качеству на порядок лучше.
Nika писал(а):Вообще не надо покупать Гурмет, нигде. Плохой корм, похож на консервированную резину.

Так ничего кроме гурмета и шебы не ест. Леонардо, базита - ну так, раз в месяц для разнообразия, и то, подумает. Самая любимая еда у него - вискас, но получает пакетик только на НГ и день рождения. Во-первых на нее аллергия, а во-торых, знаю, что плохой корм
Цитата:плохой корм
Ну я бы сказала что сочетание усилителей вкуса и красителей, а не корм Smile
Покупаю корма на Южном рынке,если нет в наличии под заказ привезут всё,что угодно..Цены дешевле чем в магазинах
В зоомагазине на Некрасова кто был?
Sky508, я брала там раньше. там дороже и нет развесного корма. летом открыли павильон у фикс прайса и там было дешевле и весовой был но месяца 2 назад закрыли.
теперь как и всегда беру на пионерской. по-моему "любимый" называется. точнее был там зоомагазин пару лет. потом прикрыли. недавно снова открыли но хозяева другие. цены не скажу что ниже чем где либо но выбор есть и разновес тоже
http://www.ardengrange.ru/korm/

Я тут беру. Привозят прямо домой. Доставка бесплатная.
Юленька писал(а):http://www.ardengrange.ru/korm/

Я тут беру. Привозят прямо домой. Доставка бесплатная.

Дорого. А мои такой не едят, да и лечебных нет совсем...
Ну да, лечебных нет. Но это был единственный корм, который подошел.. на все остальное - аллергия.
Я покупаю своему в Любимчике (на Южном Патерсон-Перекресток теперь) лечебный есть и на развес. Брала хилс s\d своему. А еще на рынке Южный тоже нравится павильон.
(10.02.2012 12:24)Nika писал(а):
Myrka писал(а):У меня киса любит Гурме. Хилс мокрый не ест. Купила четвероногий гурман попробовать - русский, но вроде отзывы неплохие - тоже не ест.  Sad

Леонардо консервы попробуйте. Они вкусные, а по качеству на порядок лучше.

Мы собаку вообще детским питанием фруто-няня с говядиной кормим, от другого у нее или несварение, или не ест

Поиск по теме