Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

"С 1 марта 2012 г. прекращается тестовое вещание IP TV. Подробности на сайте......"
Они что издеваются!? Платить в месяц 285 руб за половину неработающих из 80 каналов!? Остальные работают кое как.
халява кончилась Mr. Green
Я согласен платить! Но было бы за что!? За такое качество трансляции это они должны платить мне.
Добрый день.
Укажите в личку логин IPTV, время для связи, и конкретные проблемы при пользовании услугой IPTV.
Будем разбираться.
Максим_TS писал(а):Добрый день.
Укажите в личку логин IPTV, время для связи, и конкретные проблемы при пользовании услугой IPTV.
Будем разбираться.

А есть возможность поменять приставку амино 110? Думаю что из-за нее качество может быть плохим. И что там с HD каналами?

добавлено через 1 минуту:

У меня с обычной антены качество лучше чем это айпитв
vavio писал(а):
Максим_TS писал(а):Добрый день.
Будем разбираться.

А есть возможность поменять приставку амино 110? Думаю что из-за нее качество может быть плохим. И что там с HD каналами?

добавлено через 1 минуту:

У меня с обычной антены качество лучше чем это айпитв

Добрый день.
Приставки обмену не подлежат. Как писал ранее - Присылайте в личку логин iptv - нужно разбираться индивидуально (длину линии нужно измерить, возможно длина критическая, в этом случае могут быть проблемы с качеством)

Поиск по теме