Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Друзья, у ФСК "Лидер" появились страницы в социальных сетях, где вы можете получить последнюю информацию об объектах компании, узнать последние новости и получить ответы на интересующие вас вопросы.

Дом Лидера

http://www.facebook.com/liderhouse
http://vk.com/liderhouse
http://odnoklassniki.ru/group/50889863725261
https://twitter.com/#!/dom_lidera
[B]
Но реклама Новаха измайлава, которую разместили на РСН, просто идиотская. Гундят какая то Смирнова и Максим Гордеев. "Внимание, в этом районе нет пробок, как в центре Москвы" Cranky . Вот уж точно - по центру Москвы хоть позно вечером проехать можно, не то что по Горьковке.
zeugene писал(а):"Внимание, в этом районе нет пробок, как в центре Москвы"
тоже обращал внимание.но, поразмышляв, не увидел противоречия. в этом "районе" пробок действительно может не быть, если не выезжать никуда. а с Горьковки не видно, есть ли там пробки.
тогда всё верно. И про 14 минут до Москвы - если только до МКАДа Smile

Единственный момент - жить на природе. И то, если аппетиты не умерят, а абр не скурвится вовсе и не продаст остатки леса. Кстати, там, вроде, не так много места для строительства целого района. Лес будут рубить?
zeugene писал(а):Лес будут рубить?
"санитарные" вырубки помогут Exclamation
"Новый район максимально интегрирован в инфраструктуру Москвы, в первую очередь, в транспортную. Через район проходят сразу 10 маршрутов общественного транспорта, которые связывают «Новое Измайлово» с четырьмя станциями Московского метрополитена. Кроме того, в начале 2012 года начнется строительство скоростного трамвая, который позволит за 20 минут добираться от «Нового Измайлова» до центра Москвы."
Читаешь - вроде и правда, Москва, а на самом деле - "колхоз".
Вы ещё про 1 км до МКАД вспомните.
2.3 км по воздуху от ближайшей точки Балашиха-Сити
А по дороге от МКАД через разворот на посту больше 5 км получается. Обратно чуть больше 3 км.
Звездаболы!
zeugene писал(а):"Новый район максимально интегрирован в инфраструктуру Москвы, в первую очередь, в транспортную. Через район проходят сразу 10 маршрутов общественного транспорта, которые связывают «Новое Измайлово» с четырьмя станциями Московского метрополитена. Кроме того, в начале 2012 года начнется строительство скоростного трамвая, который позволит за 20 минут добираться от «Нового Измайлова» до центра Москвы."
Читаешь - вроде и правда, Москва, а на самом деле - "колхоз".
Наверное, "колхозники" напечатали Wink
[Изображение: %25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE...1%258F.jpg]
Mercury.PVI, в какую ещё инфраструктуру (кроме "во-первых, транспортную") ещё интегрирован данный район. Когда наступит "начало 2012 года"?
Я не сомневался в большем, чем 10 маршрутов и 4 станции метро. Я обратил внимание на риторику рекламного шэдэвра.
zeugene писал(а):Mercury.PVI, в какую ещё инфраструктуру (кроме "во-первых, транспортную") ещё интегрирован данный район. Когда наступит "начало 2012 года"?
Я не сомневался в большем, чем 10 маршрутов и 4 станции метро. Я обратил внимание на риторику рекламного шэдэвра.
А Вы обратили внимание, как у нас, вообще, рекламу создают.
Как где-то уже говорилось, не нравится реклама - обращайтесь куда следует, по существу вопроса,
или как вариант, напишите в рекламный отдел с конкретным предложением, как улучшить ситуацию.
Просто, возьмите и сделайте что-нибудь, а потом, при желании, расскажете об этом.
Заметьте, я не настаиваю, а просто предлагаю пути решения

Про трамвай, информация в сети была, некоторые трамвайные пути по ШЭ меняли - видел, один новый подзем.переход сделали - видел, короче изменения есть. Относиться к этому, можно как угодно.

А по поводу 1 микрорайона, так он ещё формируется, насколько я заметил.
Генплан развития Балашихи шибко интересный документ в этом ракурсе
Mercury.PVI писал(а):Просто, возьмите и сделайте что-нибудь, а потом, при желании, расскажете об этом.
Заметьте, я не настаиваю, а просто предлагаю пути решения
мне это не интересно. Я просто пообсуждаю здесь то, что уже доступно.

Поиск по теме