Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто возит своих детей на футбол?Мы живём рядом со стадионом Труд,но подруга,которая водила своего туда,настоятельно мне не рекомендует,сейчас её ребёнок занимается в Метеоре,ей жалко упущенного года.Кто водит-подскажите где лучше?
К какому тренеру ходили на Труд? Мы занимаемся у Куликова А.П. Довольны как слоны
Кто занимается футболом в "Метеоре" - поделитесь информацией по поводу тренеров, тренировок, плюсы и минусы клуба, когда происходит запись детей, телефон указанный на их сайте не отвечает, надеюсь на "сарафанное радио".
Мы ходим на футбол сюда: г.Балашиха,ул.Разина д.2.

Всю информацию смогла получить только когда приехала и спросила у администратора что к чему.

Занятие - 45 минут. Состоит из 3-х частей: 1) разминка; 2) отработка навыков владения мячом или эстафета; 3) мини-матч.
Пока 2 группы - старшая и младшая (куда определить Вашего ребёнка решает тренер после первого занятия), в старшей человек 10, в младшей 6-8.
Старшая группа, кажется, занимается по вторникам и четвергам с 18 до 19 часов (+/-).
Младшая группа по вторникам с 17-00 и по субботам с 10-00.

Занятия проходят в холодную дождливую погоду на 2-м этаже бассейна Нептун в зале, в солнечную ясную погоду - на улице - за бассейном на стадионе СК Балашиха.
Из обмундирования - одежда как для занятий на улице (спорт.костюм (лучше с курткой с длинным рукавом) + кроссовки/бутсы), так и для занятий в зале (шорты+футболка + кроссовки/бутсы).

Пробное занятие - бесплатно. Потом 4 занятия - 1300 рублей; 8 занятий - 1800 рублей.
Главный тренер Игорь Николаевич (на занятии присутствуют дополнительно ещё 1-2 тренера).

У меня сыну 5 лет - он в младшей группе. Заниматься нравится, идёт на занятия с удовольствием, пропускать не хочет (сейчас заболел, а он всё-равно спрашивает, когда пойдём на футбол).
Цитата:Olgin
Спасибо, за инфо!
Мы занимаемся на Южном, тренер Михеев С.А. , ходим уже 1 год , Сыну нравится,а это главное.
Подскажите,пожалуйста а куда на Южном вы водите ребенка,и телефончик если можно или адрес.
В РГАЗУ это возле анкологии ,следующие занятия в субботу в16.00 . тренер Михеев Сергей Александрович т.8 968 7834648
Набирают футбольную секцию из детей 1-3 классов, в лицее (пр-т Ленина, д.55)
Вторник 18:40 - 19:40
Пятница 18:40 - 19:40
Воскресенье 15:00 - 16:00
8(926)027-46-49
2500 р.
http://moskfootbal.jimdo.com/
Спасибо большое,я так понимаю около онкологии там спортивный зал ,который относится к РГАЗУ,на Леоновском шоссе?
Алека писал(а):Спасибо большое,я так понимаю около онкологии там спортивный зал ,который относится к РГАЗУ,на Леоновском шоссе?
Все верно.
(01.10.2012 12:06)bai10 писал(а):
Алека писал(а):Спасибо большое,я так понимаю около онкологии там спортивный зал ,который относится  к РГАЗУ,на Леоновском шоссе?
Все верно.

Статус этого клуба не совсем понятен. Я вожу туда сына. Сейчас тренер собрал деньги на несколько месяцев вперёд и пропал, на связь не выходит.
Лучше ориентируйтесь на "Метеор", "Труд" или стадион на "Первомайской".

Поиск по теме