Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вся проблема в том,что strong постоянно пишет-не возможно создать распределение портов- настройте NAT сами.
У меня роутер D Link 320
В strong порты TCP
UDP
TLS мне кажется постоянно меняются.
В роутере у меня всё на английском-я дуб дубом,гугл хром почемуто не ставится-пишет какаято ошибка,т.ч.перевести страницу настроек роутера через хром не получается.
В стронге скачка неделю работает,две нет(тупо не ищет ничего).Я уже устал с пассива на актив и т.д. переставлять.Иногда срабатывает,часто-нет.
Не раз вызывал из МКС спеца,-придёт,настроит что-то,500р.отдаю,а через неделю такаяже ерунда-скачка не работает.
Пожалуйста помогите люди добрыя я уже устал с этим strong бороться !
-Шутка-, маловато информации... Возможно, надо на роутере настроить правильно перенаправление портов (port forwarding) - попробуйте для начала установить DMZ (если в этом роутере есть такая возможность) на тот компьютер, на который установлен StrongDC. Почитайте статьи в интернете, например http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=3134
А возможно, проблема у МКС, а не с вашим роутером. Тут многие страдают.
-Шутка- писал(а):...
Если знаешь что такое косинус, приходи работать в МКС. Там научат роутеры настраивать... )))
ReаlShadowJoker писал(а):
Если знаешь что такое косинус, приходи работать в МКС. Там научат роутеры настраивать... )))

Хорош прикалываться, я вот от смайла так и не дождусь подключения. До 14-го этажа протянули инет, а выше не хотят. Вот прикол-то, а Вы про косинус говорите... Smile
Osmonk писал(а):

Хорош прикалываться, я вот от смайла так и не дождусь подключения. До 14-го этажа протянули инет, а выше не хотят. Вот прикол-то, а Вы про косинус говорите... Smile

Да я и не прикалываюсь. Вчера мне приходит на почту по авторассылке с HH.RU предложение вакансии от них (думал сразу в мусорку выкинуть, но решил посмотреть и заодно посмеялся от души ) цитато:

...Опыт работы с сетевым оборудованием 2 и 3-го уровня (VLAN, QinQ, COS, 802.1x)

Самое интересное, что в технологии предоставления услуг МКС QinQ не используется, это для транзитного туннелирования dot1q, а "COS" имеется в виду QoS (Quality Of Service или 802.1p и пишется это как QoS), а они влепили "cos", тригонометрический термин ( отношение прилежащего катета к гипотенузе ). Laughing

Это я только одну строчку привел.

Требования по квалификации писал в IT дуб тотальный, даже знаю кто именно Very Happy
Osmonk писал(а):

Да я и не прикалываюсь. Вчера мне приходит на почту по авторассылке с HH.RU предложение вакансии от них (думал сразу в мусорку выкинуть, но решил посмотреть и заодно посмеялся от души ) цитато:

...Опыт работы с сетевым оборудованием 2 и 3-го уровня (VLAN, QinQ, COS, 802.1x)

Самое интересное, что в технологии предоставления услуг МКС QinQ не используется, это для транзитного туннелирования dot1q, а "COS" имеется в виду QoS (Quality Of Service или 802.1p и пишется это как QoS), а они влепили "cos", тригонометрический термин ( отношение прилежащего катета к гипотенузе ). Laughing

Это я только одну строчку привел.

Требования по квалификации писал в IT дуб тотальный, даже знаю кто именно Very Happy

Very Happy Спасибо, посмеялся от души тоже.
Предлагаю тему "Юмор" создать в разделе "Интернет в Балашихе"

Поиск по теме