Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый вечер!
Подскажите, где в Балашихе есть акредитованные, или лицензированные пункты ТО? Ну, чтобы полис ОСАГО получить потом по их талонам.
Обновлю темку Smile

Кто-нибудь проходил ТО по новому, как это делается то теперь?

Подскажите плизз, не вынуждайте меня самого копаться в интернете! Smile
ПроходилиSmile Приехали в Росгосстрах на Ленина, там дали незаполненный талончик техосмотра, сразу оформили страховку и взяли расписку, по которой я обязуюсь пройти техосмотр на Южнопортовой. Естественно, времени для последнего пока нет Smile
Sosied,
я проходила в Паралель - м это если в область ехать слева находится. Записалась по телефону на 10-30 приехала, заплатила 680 рублей, и в 11 была свободна. Но там они машинку всё таки проверяют, а не просто так побибикал, фары включил и всё.
Знакомая в гаи примерно часа за 2 управилась (вроде 300 рублей заплатила), но мне времени было жалко.

а и кстати по предыдущему посту - я там и осаго сделала (т.е. у меня 30 минут на всё про всё ушло Very Happy )
Цитата:Приехали в Росгосстрах на Ленина,
ss141120, я там чисто случайно тоже страхуюсь )

Цитата:я проходила в Паралель - м это если в область ехать слева находится.
Мурлышик, адрес подробный, спасибо Smile
я так понял "Параллель" - это автосервис? А как взаимодействие со страховой, приезжаете в страховую и грите вот я прошла ТО, или в этот автосервис Вас именно страховая отправила?
Работают два пункта техосмотра рядом с МРЭО 18 км. Горьковского шоссе напротив ТЦ "ИДЕЯ"

1) один пункт там же где и был, рядом с заправкой ВР ППГТО ОГИБДД МУ МВД России "Балашихинское"

вторник с 09:00 до 18:00
четверг с 09: 00 до 18:00
пятница с 09: 00 до 18:00
(в этом пункте дешевле примерно на 300 р., но очередь довольно большая)

2) Находится за площадкой сдачи экзаменов по вождению , большой белый ангар, очереди нет.

станция технического осмотра автомобилей ООО "ПТО"

понедельник с 09:00 до 16:00
вторник-пятница с 08:00 до 18:00
суббота с 8:00 до 16:45
воскресенье выходной
обед с 13:00 до 14:00
Sosied, там с одной стороны сервис, с другой стороны пункт тех осмотра. У меня не было на машину не тех осмотра, ни осаги. Приехала туда мне 4 страховых на выбор предложили. В гиббд машину на учет поставили без проблем, с полученными у них документами.
Groza, спасибо, но я хочу по новому, а не по старому )

Мурлышик, дык машина новая была, это не считается Sad
Я купила машину 2006 года. Просто у хозяина в апреле техосмотр закончился. А купила я в мае.
Сегодня страховку делал в ВСК. На информационном стенде была агитовка, что пройти техосмотр можно в Новой деревне, по-предварительной записи, и телефон, но к сожалению не запомнил. А вообще сейчас нет проблем, очередей тоже, стоит в районе семисот восьмидесяти рублей.
http://www.tehosmotr.kontynent.ru/
Это куда я ездила. Новая деревня же рядом. Может мы про одно и тоже место пишем?
Цитата:пройти техосмотр можно в Новой деревне, по-предварительной записи, и телефон, но к сожалению не запомнил.
D_S_S, вот ты умный, расскажи мне про процедуру, мне процедура интересна!
Куда сначала, куда потом?

ss141120, вроде рассказал, спасибо доброму человеку!
но хочется и альтернативных историй! Smile
Sosied, ну я, проходил по-упрощённой схеме. Предположу стандартную схему: на руках - паспорт, СТС, квитанция оплаты, исправный автомобиль, без тонировки, двух литровый огнетушитель, знак аварийной остановки, противооткаты, если автомобиль грузовой. Судя по-фотографии, у них две линии. Занимаешь очередь, если таковая имеется, оплачиваешь, терминал скорее всего в здании, и ....всё, у тебя на руках, зелёненький талончик, на два года. Автомобиль, только что купленный, три года техосмотр не проходит.
Всем спасибо за инфу, особое спасибо ss141120,

теперь я вооружен знаниями по самое не балуйся!
Я знаю что Т.О. можно сделать на Владмирской улице.
Проще записаться заранее, чтобы подъехать, оплатить квитанцию и все спокойно, без ожидания в очереди, пройти.
Sosied, ну так что там в итоге с ТО? Прошел? Где и во сколько обошлось, если не секрет. Плиззз Cool
Проходил в ГИБДД (18 км.). Приехал утром в 9.00 и через час уже получил талончик. Очередь была маленькая. а кто знает как с августа все дело происходит ? Что там на новую машину выдают ? По всему ГИБДД висят объявления, что талончиков больше не будет, теперь будет диагностическая карта.
Tigran, на новую машину ничего не выдают, 3 года ездите спокойно
D_S_S писал(а):...стоит в районе семисот восьмидесяти рублей.
Что-то я пропустила....раньше 3 тыс. стоил техосмотр, а сейчас 800 руб? не верю, в нашей стране это невозможно.
Колю4ка писал(а):Что-то я пропустила....раньше 3 тыс. стоил техосмотр,

И не говорите, чего только не бывает.

P`S... оказией, это не Вы?

[Изображение: P7ZnY62P.jpg]

Smile

Поиск по теме