Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте форумчане!
А кто такой Владимир Вова ? может Самоделов? Вот он про все мкрн. все знает и пробивает инфо от населения?
А может и самый главный Вова Very Happy
Нет, Я Владимир Владимирович всего лишь!
Слышал от людей знакомых, что типа проект приняли а строить и несобираются ничиго.
Sergius писал(а):Слышал от людей знакомых, что типа проект приняли а строить и несобираются ничиго.
А кто такое сказал? Может это просто слухи?
Знакомая риэлтором работает, трется в этих кругах с недвижимостью. Мож слухи. А существует мкр.22Б?
Sergius писал(а):Знакома риэлтором работает, трется в этих кругах с недвижимостью. Мож слухи. А существует мкр.22Б?
Да в генплане он есть, находится к востоку от микрорайона 22 "Балашиха-Парк" А что там уже что-то запланировали построить?

добавлено через 1 минуту:

Не микрорайон "Пехра" случайно Мортон будет строить там?
Вроде в генплане там дома должны быть, хотя план невидел.
да по генплану он под многоэтажное жилое строительство
А что там рядом ФСБ, они то разрешат строить? Ведь на сколько я знаю при строительстве 22 мкр. были вопросы с ними.
Sergius писал(а):А что там рядом ФСБ, они то разрешат строить? Ведь на сколько я знаю при строительстве 22 мкр. были вопросы с ними.
Не знаю но наверняка договорятся наверно))
А генплан где посмотреть можно?
раньше был на сайте http://www.balashiha.ru но сейчас не могу его найти, попробуйте через яндекс-поиск
удалено сообщение
[Изображение: 3dbddfeab0eb.jpg]
Не ужели и тут тоже самое ждет(((

добавлено через 4 минуты:

Все тоже в тумане. В нашей пятиэтажке в этом году в подъезде и окна пластиковые поставили и швы заделали и асфальт положили и к подъздам подход человеческий теперь. Смысл вкладывать, если сносить собрались? Либо же снесут, но не скоро!
Цитата:Либо же снесут, но не скоро!
конечно не скоро Icon_confused
я когда 6 лет назад въезжала в 4-хэтажку, мне все соседи твердили как мантру-нас скоро снесут ...и что?дом стоял , стоит и ещё до внуков стоять будет Icon_confused
Ну что там, хоть какие-то телодвижения начались с нашей перепланировкой? Кто-нибудь в курсе? Может межевание начали делать.....или пока тихо?
Дождались........((( Сообщили, что дом сносить не будут, и, что дом поставлен на капитальный ремонт!!!!((((

А как у ВАС?
Jannet, Если не секрет, какой дом поставлен на капремонт? В нашей пятиэтажке уже сделали капремонт, а в 2010 на слушаниях обещали снести в течении 5-и лет, уже 2 прошло.... ждем-с Mr. Green

Поиск по теме