Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто у Вас организатор? Свяжитесь. Контакты в подписи
я тоже играть хочу
Всем привет,заранее прощу прошения что так надолго пропал, лето такая пора - отпуск,гастроли,работа,надеюсь все подойдут с пониманием. В виду прошлого опыта (были попытки собрать народ,но народ почему то не брал трубки,не отвечал на смс и в аське так же было молчание) предлагаю следующее : всем желающим добавиться ко мне в друзья на сайте вконтакте,вот сцылко:

http://vk.com/id5594948

в сообщении желательно написать слово футбол.
Всем кто писал выше я сейчас отпишусь.Предлагаю сделать один "футбольный день". Скажем воскресение или субботу,время нужно уточнить совместно.Можно один день в будни. Так же необходимо постоянное место встречи,т.е. футбольное поле. В общем как будет удобно большинству.Если у кого есть идеи по организации сего мероприятия выкладывайте.Постоянное время и место отпишу в ближайшее время.

добавлено через 21 минуту:

предлагаю собраться скажем в воскресение в 15 часов дня на стадионе по улице спортивной( не знаю как он называется). Лишь бы погодка не подкачала.Итак. первый сбор - воскресение,15 00 стадион по улице спортивной.
5 человек уже есть.всем скинул смс,отписал в аське и оставленным контактам.ждем=)
На данный момент собралось 8 человек, все в силе.
Всем привет. Если я не ошибаюсь , это стадион "Труд"?
Честно не знаю как он называется. По улице спортивной это единственное футбольное поле.
bai10 писал(а):Всем привет. Если я не ошибаюсь , это стадион "Труд"?
Да, он самый
Сегодня, 15 00,стадион ТРУД. Собираемся возле коробки.
буду 100%. Могу желающих забрать с Южного.
а что там за покрытие , натуральная трава?
Вчера играли на траве.
Итак,друзья,в воскресение состоялась первая встреча. Была отличная футбольная погодка,ровное поле и зеленая трава,в общем все прошло супер. Участникам +5 к командной игре, +10 к физподготовке,+ 5 к выносливости, +100 к настроению.Всех желающих ждем на следующую игру,если не внесет изменений погода.

22 СЕНТЯБРЯ, СУББОТУ, ЖДЕМ ВСЕХ НА СТАДИОНЕ ТРУД В 18-00!
Ого, неужто на Труде трава выросла Rolling Eyes .
И на камнях растут деревья...
Следующая встреча так же в субботу 29го числа в 18 00 на стадионе труд! Если погодка не помешает,но это уточним ближе к делу=)
в каком возрасте играете или всё равно я любитель хотелось бы поиграть в удовольствие не так давно живу в балашихе подскажите где находится стадион труд
Возраст не имеет значения , было бы желание. Стадион находится на ул. Спортивная , посмотри в яндексе.
подскажите на труду ворота так дают, или деньги просят?
Пока еще ничего не платили , т.к. играли на маленьких воротах(хокейных)
Завтра в 18 00 там же ( стадион по улице спортивной),дождя не ожидается так что играем=)

Поиск по теме