Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите завтра 6.10.12 планируется футбол?
Завтра дождь весь день...
Если дождя не будет собираемся.
Всем привет. Не пора ли в зал переходить?
недавно переехал в балашиху. С удовольствием поиграл бы в футбол. Еще собираетесь? Позвоните кто нибудь сориентируйте где когда собираетесь? 9150399303
bai10 писал(а):Всем привет. Не пора ли в зал переходить?

В принципе можно,если большинство будет за, отписывайтесь тут.Один вопрос,зимой где собираемся играть? Потому что лично я люблю попинать мяч на улице все таки и зимой тоже,тем более зимы теплые.Что скажете?
если не слишком холодно то на улице лучше. Хотя и в зале можно. Только в каком?
То что на улице лучше ,не кто не спорит. А как быть если дождь как в прошлую субботу, где гарантия что в следущую будет сухо ? И еще , собиратся нужно пораньше т.к. в19.00 уже темно , а на труде освещение ни какое .
Можно и в зале поиграть, только в каком? В зале хоть нет ограничения по времени, можно и вечером собираться.
если в суботу собираться то надо часов в 16 или 17 потому что темнеет 19
следующая игра планируется в воскресенье в17.00. У кого какие предложения , пишите.
давайте в субботу?
Да,следующая встреча завтра, в воскресение, там же в 17 00.Ждем всех желающих
Следующая встреча в воскресение, 21 числа в 17 00 там же. На стадионе по улице спортивной.
Переехал недавно в Балашиху, можете подсказать, есть секции по футболу и какое возрастное ограничение? И еще вопрос, вы собираетесь в воскресенье?
По секциям ничего сказать не могу,а вот в воскресение - да,собираемся,в 17 00 на стадионе по улице спортивной
Ок, я приду, ничего страшного если е меня был 4-х летний перерыв и я не очень буду хорошо играть?)
да не парься,тут не профессионалы собрались=)
В эти выходные вы собираетесь, а то в прошлое воскресенье не получилось..
Планируется сбор в 16:00 на стадионе Труд.

Поиск по теме