Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста стою перед выбором одной из двух квартир
1) солнечная 23
2) калинина 2В
Подскажите что лучше?
Вообще-то один хрен.Серьёзно. Посмотрите,где окрестности больше глянутся,транспорт где удобней.
Парфён, чертовски верно, батенька!
На Солнечной конечная маршруток рядом и название улицы красивое. А на Калинина район мне больше нравится.
А по домам что? вода, напор и тд здесь на форуме про Калинина 2В много информации какойто скандальной про управляющие компании и тд
vlashin, на Солнечной 22 и 23 тоже народ много лет пытается Вал.Васильевну Симак (семейный такой бизенес там у них) низвергнуть.
Единственно что,со стороны Калинена речка покрасивше. А от Солнечной,если машина,до Щелковского шш ближе. Везде свои плюсики и минусики.
На Калинина 2В я был, кстати, пару раз у знакомых, обычная панельная многоэтажка, проблем с водой не заметил.
Скандальную инфу тут на любую УК можно нарыть - такая уж у них работа.
И от Солнечной маршрутке идут до м. Новогиреево,через Б/ху,через пробки у фабрики,через вечную пробку на горькофке. А с Калинена,можно дойти до конечной маршруток,идущих на м. Щёлковская,там шш щелковское утром движется быстрее.
Хотя да,от Солнечной тоже вполне себе можно туда дойти.
Короче особых косяков нет? Нужно брать что больше душе приглянется))
vlashin, особых нет. А, есть . На Солнечной стыки панельные у некоторых текут уже.

добавлено через 2 минуты:

И на Солнечной,субъктиво,ханыжек больше. Там химзаводовские дома рядом,бухают все.
Цитата:калинина 2В
Была там как-то в гостях у знакомых, в двушке, планировка супер!!)), они там живут уже давно(с самого начала как построили) всем довольны.
за второй вариант ничего к сожалению не знаю(

добавлено через 4 минуты:

Цитата:И на Солнечной,субъктиво,ханыжек больше. Там химзаводовские дома рядом,бухают все.
на калинина тоже с этим делом не сахер,вокруг одни старые дома Sad
С ханыжками беда всей страны(( куда не ткни
vlashin писал(а):А по домам что? вода, напор и тд здесь на форуме про Калинина 2В много информации какойто скандальной про управляющие компании и тд
Про Солнечную не знаю ничего, а про Калинина слышал, что с УК разрулили вопросы. Напор нормальный, вода как и везде в Балашихе. Так что нормальный вариант.
Eug писал(а):На Калинина 2В я был, кстати, пару раз у знакомых, обычная панельная многоэтажка, проблем с водой не заметил.
Скандальную инфу тут на любую УК можно нарыть - такая уж у них работа.

Скандалы все закончились (надеюсь) в связи с безвременной кончиной МУП КУРС, так что дом достался их конкуренту, Белому Парусу, так что теперь скандалить некому да и не о чем.

Поиск по теме