Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

а какая разница?
в том же самом МКС в личном кабинете написано
Обратитесь в один из салонов-магазинов МТС при проблеме. Считаете они решат вашу проблему там? Они на меня смотрят вылупленными глазами.
Sinitsin,
МТС - большая и вполне себе приличная компания.
Купленный ими МКС - загнивающий и один из самых некачественных местных провайдеров.
Со временем МТС наведет порядок и в бывшей сети МКС. Главный вопрос как долго и сколько пользователей успеют от них сбежать за это время. Smile
dimm22 писал(а):Со временем МТС наведет порядок и в бывшей сети МКС
imho эта покупка попахивает или откатом или промахом МТС
Развели тут панимаш. Нук пинги красить! Laughing

[Изображение: 281.jpg]
[Изображение: 79062--39886551-m549x500-u95e25.jpg]

[Изображение: rosary.jpg]
Четки из яиц НННАДА???!!!
k-vm: Cantarelly не сильно пресуй. Во первых похоже МКС-овский троль. Во вторых, на нее весной как пояс шахида одевают и дают листовки МКС по балашихе распространять, такой бред нести начинает.
...
Месяц назад в течение одной недели умерли одновременно трое героиновых наркомана ( передоз, отказ всего и вся в организме). Как я узнал - лучшие друзья господина Абрамова, безсменно ответственного за цифровое телевидение МКС. Помянем их вместе цифровым телевидением МКС ( МТС ). У этой обдолбанной братвы свой стандарт цифрового телевидения - шприц себе в хрен загонят и валяются, стереокино смотрят. Как отойдут - поиски любыми средствами денег для "билетов" на новый сеанс...

P.S.: "Имена ГЕРОев НННАДА?!"...
Еще один прикол от МТС - подписали на какую-то "платную подписку", причем мой старый номер, который у меня отключен и переадресован на телефон другого оператора, а симка лежит в сейфе. Случайно обнаружил, отписался. Улетный и супернаглый способ развода лохов на бабло:
а)сделать по-тихому подписку на платные услуги;
б)сделать возможность подписать кого угодно без его ведома;
в)подписать кучу абонентов - авось кто-нибудь не заметит или не потребует бабло назад;
с)профит.

Кто-нибудь поверит, что такое возможно без ведома заинтересованных работников МТС? Вот и я не верю.

добавлено через 2 минуты:

Цитата:МТС - большая и вполне себе приличная компания.
Вот раньше я тоже так думал, c 98 года их абонент
а сейчас не компания а г@вно
Eug, мож сам спьяну куда-нить ткнул?
k-vm, не мож
Eug, а я c бородатых годов на Пчелайне, каково же было мое удивление когда они подключили бесплатную услугу типа мелодии вместо гудков, а недели через 2-3, может месяц сообщили - такая то услуга теперь платная... На что расчитано? - на то что одну из 2х смс или обе ктото не прочитает, забудет о прочитаном, никто на свой телефон как правило не звонит, а значит "услугу" могут даже не заметить, примерно так было у моей жены, пока не "пнул" Mr. Green
иногда мне кажется вся страна бооольшой такой лохотрон...

Но совсем неожиданность была на днях. Один банк, счетом которого (зарплатный проект) я не пользуюсь с 2006 года сообщает в налоговую в апреле 2012, что я получил доход ~100 руб, т.е по тарифам банка за обслуживание счета с меня полагаются эти 100 руб за 36 мес, но т.к. банк не может или не хочет взыскивать с меня эти 100 рублей, то банк посчитал это моим доходом, и своим долгом сообщить в налоговую подав справку 2-НДФЛ, с указанием - что не может удержать налог. Налоговая отреагировала и требует свои 13 рублей Smile и 3-НДФЛ. Никак не найду время что бы дойти в этот банк и хотябы плюнуть там, а лучше запорю каких нибудь бланков 100-200, менеджеров помучаю пару часиков, наберу пару-тройку кило печатной продукции Smile ну нажоже както банку отработать мои 113 рублей раз уж они мне столько гемороя доставляют, хорошо хоть у меня налог к вычету, а не уплете и 3-НДФЛ подана. Налоговая (еще по старому месту жительства), к стати, послана до выяснения остоятельств/подтверждения получения мной дохода, на чем инспектор и удовлетворился.

P.S. И буквально сегодня порадовал московский кредитный банк, пригласили оформить кредит, только вот заявку я оформлял летом 2008, оперативно Very Happy
я за 3 года (с 1999) наелся ЯЙЦАМИ Mad
МТС потыренное бабло (930 р.) вернул, правда, после личного визита в офис и письменного заявления.
После онлайн заявления отмазывались, типа, "нет оснований для возврата за оказанные услуги".

Подписал меня на ту платную рассылку некий сайт РуМабила.ком.
Holy sheet!!!, они кнопку в терминалах изменили и бесплатно телевизоры настраивают!...

Ну все, мы все умрем...
Если у Вас не работает интернет...
Проверьте кабель:
[Изображение: 0754145j.jpg]

... вытащите и вставьте разъем
[Изображение: 08194183b.jpg]

Ток не буду говорить у кого вытащить, куда и кому вставить...

Уахнах, Мульти Толибжон Системс... на два джейран вперде Laughing

Поиск по теме