Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Есть ли в Балашихе аптеки с производственно-рецепурным отделом? Нужен протаргол. В окрестных нет. Подскажите, куда бежать?
На первомайке в аптеке делают протаргол.
Ориентир-Макдональдс на горьковке и идти вглубь застройки. Там каждый подскажет.
ТОлька, в последние годы изготавливали только на перовомайке в аптеке, но утверждать не могу , что изготавливают ли сейчас.позвоните, уточните...
olqa, изготавливают. мы недавно брали
olqa, на прошлой неделе покупал там протаргол и "сложные капли"
Нет,правда,так и называются Smile
ну вот и замечательно, значит ТОлька держите курс на первомайку Exclamation Smile
Спасибо! Попытаюсь найти её Smile

добавлено через 4 минуты:

Спасибо! Попытаюсь найти её Smile
улица Первомайская, дом 6, филиал ОАО "Мособлфармация", Аптека № 1001, рецептурный отдел
Два дня назад на окошке рецептурного отдела было написано "Ликвидация рецептурного отдела" (в связи с чем распродавали компоненты лекарств).
Рецептурного отдела на первомаке с 25.04 нет и не будет во всей Московской области, теперь только в Москву, даже за проторголом (кот стоит 20руб) это мне в аптеке сказали
Хм... А мне на Первомайке сказали, что либо в Новогиреево езжай, либо в Электросталь ))))
Вот это круто, мда Балашихинский административный центр бьет все рекорды:
1. Рецептурный отдел на х..... не нужен
2. Первое детское отделение тоже в ж......
3..... что нас ждет дальше Confused даже страшно подумать
Может вообще город хотят ликвидировать Rolling Eyes Самоделкин заметает следы Very Happy
Мурка, причём тут АБР?
я их тоже не люблю,но если по-честному,рецептурный отдел ликвидируется приказом МосОблфармации,
там в аптеке объявление об этом висит,над кассой.
Кстати,запас протаргола они сделали,28 числа я там 2 пузырька успел купить,есть-ли сейчас-не знаю.

добавлено через 1 минуту:

И кстате,в МСК наоборот вводят услугу-в обычной аптеке можно заказать рецептурное лекарство,его привезут.
Вот она, соцыальная ответственность бизнеса во всей красе. Мы этого так не оставим.

Цитата:Кстати,запас протаргола они сделали,28 числа я там 2 пузырька успел купить,есть-ли сейчас-не знаю.
Срок хранения протаргола 30 дней. На то он и нужен, рецептурно-производственный отдел в аптеке, чтобы изготавливать лекарства с ограниченным сроком действия.
В аптеке на Первомайке снова продают его, повесили объявление.
Аптека в доме Свердлова 38 на 2й Балашихе

Поиск по теме