Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Что за зверские очереди на скрининг??Или скрининг стали бесплатно делать? Это же всего лишь узи + анализ крови... Впервые такой ажиотаж видела.
Очереди такие, потому как со всей области беременные едут, не только из Балашихи и не только те,кто состоит на учете в МОПЦ. А делают бесплатно по направлению, хотя и платники тоже есть- -естественно минуя очередь))).
Ну тогда понятно))нафик-нафик эти скрининги с такими мучениями))

добавлено через 3 минуты:

И еще-предлагаю будущим мамочкам, проживающим на первой Балашихе собраться в этой темке))
Очередь на скриннинг такая всегда, советую приходить к концу приема (ближе к 15-16), остается 2 человека Smile
Какие у кого сроки?
Наконец кто-то объявился))Мы приближаемся к экватору-а вы?)
А мы немного впереди, 23 недели Smile

добавлено через 15 минут:

Тут форум тихий Smile
У кого наблюдаетесь? как вам "заботливые и вежливые" тетушки в регистратуре?
Здорово, совсем небольшая разница)) Да уж, форум не самый активный)) Наблюдаюсь у Ру*сановой. А тетушки в регистратуре да-вредные, хорошо что нечасто с ними приходится контактировать Smile
Я у Федотовой, это 10 кабинет вроде. Давай дружить Smile
Давай))Я про про Федорову впервые слышу-недавно работает? В 10-м каб раньше вроде Дьяконова сидела.
Я первый раз в МОПЦе и поэтому вообще никого, кроме своей не знаю Smile
не могу лс написать, форум говорит, что я должна сначала нафлудить 10 сообщений ><
Хочу поговорить на тему шмоток и мебели, что купили и где еще и сколько еще собираетесь Smile
Написала в личку)
Девочки! я тоже стою на учета в нашем МОПЦ. наблюдаюсь у Русановой, на мой взгляд она хороший врач, внимательная, аккуратная, говорят, что она и роды принимает, но как попасть в ее дежурство? может у кого то уже есть опыт? кто как договаривался с врачом или в акушеркой?
Привет))
Про то что она роды принимает-я не знаю ничего. Но вообще, на мой взгляд, врачи, которые принимают роды в МОПЦ все неплохие. По крайней мере, про плохих не знаю)
Какой у тебя срок?))
Девочки, кто наблюдается в МОПЦ, подскажите пожалуйста, будет он на мойку закрываться в июне или нет и на сколько? Embarassed
Tanyusik,
с 4 июля 2011 по 17 июля 2011 плановое закрытие перинатального центра. Отделение повышенной комфортности будет работать в обычном режиме во время закрытия.

Перинатальный центр начнёт работу 18 июля 2011.

Приём рожениц, беременных начнётся с 8:30 18 июля 2011г.

http://mopc.ru/joom/index.php?option=com...&Itemid=33
Dizelka, спасибо, только это новость 2011 года,а сейчас 2012 Embarassed сегодня встретила знакомую( она там работает) и она сказала,что закрываться они не будут, так как большой наплыв Laughing
Tanyusik, извиняюсь за дезинформацию. Знакомая, работающая в МОПЦ, сказала, что в ближайший месяц, будет мойка, вот, я и сопоставила, а год не посмотрела( Значит, перенесут на а один из следующих месяцев. Для меня это не очень хорошая новость(
В ЖК сестра сказала, что роддом уже закрыт на мойку. На сайте центра дали информацию, что роддом закрыт с 18.06.2012 по 9.07.2012.
http://mopc.ru/MoscowRegionalPerinatalCe...formaciya/
Девочки, а можно встать на учет по беременности в МОПЦ, если нет Балашихинской прописки?

добавлено через 1 минуту:

Федотова хороший врач?
А про 4 поликлиннику кто-нибудь знает? Какие там гинекологи?

Поиск по теме