Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

НикогдаНеБрошуSmoke писал(а):Fistashca, какие в сраку выборы. В балашихе система назначения

В такую сраку выборы!
Жаркие, но содержательные политические дебаты что ли? Держите себя в руках, пожалуйста.
Правильно Zalav написал, только такие акции общества и могут повлиять , и замерять надо обязательно, поскольку чиновник он бумаги и фактов боится, а они, кстати, должны быть конкретные. Вот только где взять добровольцев для этой акции, кто возьмется за это дело, кто организует?
zubr писал(а):Вот только где взять добровольцев для этой акции
в Сызрани
Кстати , в Железке в этом году уже два положительных примера.
Хоть что-то!

Московская область, городской округ Балашиха, Железнодорожный, Главная улица
• Отремонтировано
17 февраля 2013 отправлен запрос в ГИБДД
24 февраля 2013 отмечен факт исправления дефекта

Московская область, городской округ Балашиха, Железнодорожный, проспект Жуковского
• Отремонтировано
10 февраля 2013 отправлен запрос в ГИБДД
15 февраля 2013 отмечен факт исправления дефекта
Это положительные примеры чего? Акции в Сызрани?
Я не занимаюсь раскруткой общеизвестного сайта , помогающего решать подобные вопросы.
Просто привел как пример того , что сделать хоть что -то, возможно и в Балашихе.
Результатом акции в Сызрани , в прошлом году , был штраф должностного лица. Не густо конечно , но при определенной массовости , можно добиться и больших результатов.
Всяко разно лучше , чем просто на форуме , с попкорном перетирать плохие дороги и плохих чиновников.
Цитата:Всяко разно лучше , чем просто на форуме , с попкорном перетирать плохие дороги и плохих чиновников.
Не стоит по себе судить других. В Балашихе много людей, которые занимаются реальными делами, в том числе и привлечением должностных лиц к ответственности, а не предвыборным кликушеством на акциях и срывом покровов в интернетах. Если вы к ним не принадлежите, это ваши проблемы. Отчитываться перед вами в этих делах никто не обязан.
Проехал в субботу с Южного на Новый свет. Таких дорог я не видел никогда. Весь город как после бомбежки. Ямы тупо засыпаны щебенкой, которая вылетает из под проезжающих машин. Самая жесть на улице Терешковой. Любителям попробовать левостороннее движение надо туда. Дорожным службам и администрации города привет. 
да, и если в прошлом году было очень плохо, то в этом году еще хуже. А самое интересное, что когда машин нет на дороге (праздники) дорожных служб тоже не очень видно. Я таких дорог в подмосковье больше нигде не видел. На звездной сначала ямы выпилили, а заделывать видимо не будут... соответственно на светофоре пробка постоянная и яма на перекрестке по колено. И балашихинское шоссе разбили окончательно самосвалами, при этом там город в городе выстроили, ну чтобы наверно все просто тупо стояли на старых разбитых дорогах и не могли сбежать из этого города...
Позволю себе оффтопик - а давно ли самостоятельное административно-территориальное образование "Городской округ Железнодорожный" стал Городским округом Балашиха?
А дороги у нас адовщина, это да.
приезжал ко мне знакомый на днях из г.Видное, сказал: "мэр у вас ворюга, однако" и отказался больше сюда ездить... нигде таких дорог не видел..
и маршрутов объезда не придумаешь - везде *опа....
Ну хорошо шо не приедет больше, хоть пробок меньше станет =)
Послушай Klinsmann, ты специально на подпевках у администрации или фашиствующий элемент? Весь город страдает от наших дорог, а ты ёрничаешь, такие как ты, также говорят об иностранцах, типа нечего им тут делать и проблемы не будут видны наши!
Я бы еще задался вопросом, ладно наши господа из администрации не имеют совести, спокойно наблюдая как горожане и гости пытаются проехать по городу, но где господа из ЕдРа, которых тоже в городе не мало, чиновники и остальные и, которые кичатся тем, что лучше других знают как рулить в этой жизни и наводить порядок? Где ГИББД, которое обязано выписывать предписания? Где руководители общественного транспорта, которые не добиваются, чтобы дорогостоящие автобусы ездили по хорошим дорогам и не приходили в негодность? Я точно знаю, что раньше директору автоколонны №1377 стоит только позвонить по поводу разбитой дороги и ее сразу же ремонтировали, а что сейчас происходит???
zubr писал(а):фашиствующий элемент?
Surprised Shocked
Кошмар какой то с дорогами... Twisted Evil и администрация делает вид что все так и надо( интересно они здесь хоть читают наши душещипательные претензии?) , организация та что делает дороги в Балашихе вообще по моему не знает как это надо делать , они умудряются сделать даже заплатку блин как стиральная доска( ул. Свердлова например) . Есть правда целый кусок на объездном шоссе напротив АЗС , почти идеальный только что поменянный , но что то мне подсказывает что эту дорожку АЗС то само и сделало...
zubr, да какие подпевки Smile дороги ужасные, никто не спорит)
Формула успеха:
хуже дороги -> меньше машин -> лучше дороги
Cool
k-vm писал(а):Формула успеха:
хуже дороги -> меньше машин -> лучше дороги
Cool
хуже дороги -> меньше машин -> лучше дороги= чиновники больше в карман себе положат Exclamation , а то ведь приходится выделять хоть какие то деньги на ремонт , а так все себе любимым
У нас хорошие дороги, о чем вы? Какие прЕтензии?
BlackCat, пишите ПрИзеденту

Поиск по теме