Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Телевизору менее одного года, ребенок игрушкой ударил и сломал экран. Не где не берутся ремонтировать его ссылаясь на то что нет таких экранов, квартира семная телевизор дорогой. Если кто порекомендует мастера или ателье буду благодарна, телевизор Pioneer LX-6090, цена этого монстра 180.000 р.
Ремонт плазменных панелей Pioneer в Новогиреево.

Тел.: (495) 918-97-02

.
Пионер снял его с производства еще в 2009.
Как так вышло, что
Цитата:Телевизору менее одного года
???

Скорее всего такую матрицу Вы не найдете в ателье. Почему бы не обратиться в сервисный центр Pioneer? http://www.pioneer-rus.ru/ru/content/sup...entre.html

пс. цена на маркете уже слегка подросла Wink
Ирина-37,
60 дюймовая плазменный телек? Холодными зимними вечерами хорошо обогревала, наверное.
Если саму панель разбили, то пипец. Меняют её целиком.
Даже если и найти её в наличии, то стоить будет как телек в сборе.
Проще и дешевле искать такой же телек Б/У.

Если телек не хозяйский, то лучше купить новый.

PS А Вы точно не тролль? Icon_confused
да вряд ли хозяин сдавал квартиру семье ребёнком оставляя такой тв....
Кочубей писал(а):да вряд ли хозяин сдавал квартиру семье ребёнком оставляя такой тв....
Покорячившись один раз, водружая на место это 51кг чудо, я бы крепко подумал, а стоит ли мне его тащить за собой в другую квартиру. А счета за электричество меня окончательно убедили бы оставить её (524Вт).
dimm22, +100
как ваще можно плазму покупать в наше время? Surprised
k-vm писал(а):dimm22, +100
как ваще можно плазму покупать в наше время? Surprised
А чо, разве есть какая то альтернатива?
Помоему проще договориться с хозяионом, что купите аналог, например http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...&hid=90639 . цена 60 000. те же 60", 2 ТВ тюнера, подключение к интернету, но при этом еще и гораздо легче, меньше потребляет энергии.
Didgik, про LED и LCD многие слышали...
таким детям успокоительное колоть надо.
либо игрушки мягкие давать Exclamation
k-vm, дык это.. про ГМО и порошковое молоко тоже многие слышали.... только почему-то всех хотят без новинок Cool

да и... сдавать квартиру в которой стоит плазма за 180 т.р. .... зарабатывая 15-20 ...хм... все равно что бомбить на бэнтли .... возя по 5 человек к метро Very Happy
p1ngv1n, у тебя тоже плазма/лампа?
k-vm писал(а):Didgik, про LED и LCD многие слышали...
Слышали. Но вдруг кому качество картинки надо. Ну бывают такие странные люди.
Пионер сервисе сказали - нет таких экранов, продайте мы купим на запчасти. Evil or Very Mad а здешние мастерские вообще отмахиваются (не знают про таких телевизоров). Чувствую я крупно попала, в одном месте сказали мол цена экрана 100.000 руб.
Ирина-37 писал(а):Пионер сервисе сказали - нет таких экранов, продайте мы купим на запчасти. Evil or Very Mad а здешние мастерские вообще отмахиваются (не знают про таких телевизоров). Чувствую я крупно попала, в одном месте сказали мол цена экрана 100.000 руб.
Скорее всего цена реальная, сильно дешевле нигде не будет. Телевизор всё таки не ваш?
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Цитата:p1ngv1n, у тебя тоже плазма/лампа?
да, 2 ламповых. Родители ни в какую не хотят с ними расставаться. Я уже и по мвидио водил их предлагал варианты... но нет.

Ирина-37, дешевле - вряд ли... вся цена этого телевизора, почти из стоимости экрана и состоит.
Цитата:да вряд ли хозяин сдавал квартиру семье ребёнком оставляя такой тв....
ну не знаю не знаю...
я работала в семье с маленьким ребенком, квартиру они снимали , вся техника была там отличная и ремонт великолепный (знаю что с хозяином был договор , что квартиру в каком виде взяли , в таком и отдали....)
k-vm писал(а):плазма/лампа?
от себя добавлю - нет ничего лучше лампы. Даже сын поиграв в игрушки на жк мониторе сказал "УГ" и отобрал у меня монитор 10-ти летней давности, CRT ясен пень. Ежели буду покупать панель то только плазму.
Хотя в ценовой категории от 100 тр, разница в качестве картинки нивелируется.
rent писал(а):Ежели буду покупать панель то только плазму.
для эфирного ТВ - нах надо Exclamation

Поиск по теме