Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Хрю писал(а):zeugene, ну хоть тут повезло, ни с женщиной, ни с кем не сравнивали...
вот уж точно повезло. А то мужчинам бы про мужчин в контексте "чувствовать" Very Happy

Хрю писал(а):...Например - головой думать надо. 40 - твоя скорость в городе. ....
интонацию бы понять... Very Happy А то может выглядеть как приговор Very Happy
Веселая тема. Спасибо. Настроение подняли.
Права и жене и двум дочерям покупал, а потом сам их учил.
Водят намана.
Может попробовать и Хрю научить?
Спасибо, храбрый Житель Балашихи Re_31
Это Хрю пишет.
Я щас вожу в праворульной стране, тут все очень милые, не сигналят нервно, даже улыбаются иногда. Правда, у меня из окна торчат полицейские конусы, Eug их в аэропорту стырил.
Может, думают, полицейский на задании, поэтому крадется.
Вобщем, пока тут езжу, а то как-то слишком спокойно у них Cool
Хрю писал(а):dimm22, ну понятно, что, выполняя всякие упражнения на площадке, змейки там эти или всякое такое, да даже просто регулярно катаясь, паркуясь, тренируясь, оно придет, это "чувство машины", габаритов и тд.
Я не понимаю, почему ВСЕ инструкторы из автошкол сразу же объявляют "ты должна чувствовать машину". На первом занятии.
У особо гениальных идет в комплекте с "ты мне сожгешь сцепление", ну это уже потом, сначала чувствуем машину!!!
Все, у меня голова заболела сразу, стоило только написать этот бред
Twisted Evil Evil or Very Mad

Я сейчас не в коем случае не защищаю инструкторов, т.к. сам от них натерпелся, но чувствовать машину действительно надо, без этого вобще никак.
Вот вы когда-нибудь катались на велосипеде или горных лыжах? Чтобы нормально управлять нужно чувствовать то чем вы управляете, без этого никак, другое дело, что инструктора не понимают как научить человека.
Цитата: чувствовать машину действительно надо, без этого вобще никак.
Никак без этого, конечно.
И в школу тоже у нас берут только если первоклассник читать умеет, без этого никак.
И к врачу когда ходишь, тоже желательно заранее поставить себе диагноз и назначить лечение, а то есть шанс сдохнуть.

Вот почему в какой-нибудь европе людей просто учат, по принятой в стране методе, рассказывают им всякие полезные штуки, накатывают несколько десятков часов по автобану, а не по маршруту площадка-квартира инструктора...?
И никто не несет х....ню про чувствование машины...?
Вот как-то обходятся люди без этого прекрасного чувства!
Идиоты, наверна, не знают, что надо чувствовать!

С великом-то с какого хрена сравнивать?
Если бы это было похоже, для управления им тоже нужны были бы права и школы были бы, где на велосипеде кататься учат.
Хрю, а чтобы уметь плавать надо чувствовать воду. Exclamation без этого никак.
p1ngv1n, а чтобы уметь жевать, надо чувствовать котлету Cool
Я уже молчу о том, что надо чувствовать, чтобы уметь...ладно, молчу.
Цитата:И никто не несет х....ню про чувствование машины...?
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Чота вспомнилось.

Цитата:- И еще вот что, - попросил Жбанков, - ты слишком умных разговоров не заводи. Другой раз бухнете с Шаблинским, а потом целый вечер: "Ипостась, ипостась..." Ты уж что-нибудь полегче... Типа - Сергей Есенин, армянское радио...

С. Довлатов
Цитата:Полночь. Снаружи происходит распитие водки. Из палатки я отчетливо слышу каждое слово. Русские слезливо сентиментальны. Всякий раз, когда они заговаривают о "нашей душе", англичане хихикают.

C. Таунсенд

Хрю писал(а):p1ngv1n,
Я уже молчу о том, что надо чувствовать, чтобы уметь...ладно, молчу.
вот хороший, кстати, пример, что надо чувствовать ... котлету непонятно сосиску пошло и что немаловажно односторонне надо всё чувствовать, чтобы занятие приносило удовольствие Exclamation ... я о вождении Cool
Я тут видел как-то на площадке, есть девушки которым действительно тяжело вождение даётся, когда они въезд в бокс делают 10 раз за день и каждый раз одну и туже ошибку делаю и задевают стойки, не знаю уж кто тут больше виноват в таком случае Very Happy

Поиск по теме