Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Парфён, а зачем отредактировали? давайте про Кайрон... а если мужик покупает Матиз у него что, что-то большое?
Цитата:а если мужик покупает Матиз у него что, что-то большое?

Ага.
А если еще и в кредит, то ваще огромное Mr. Green
Хрю, огромное ведь функциональней.
Нет,просто он не комплексует.
Катерина,объясните таки свою агрессию.
Хрю,
Кстати, важный момент. Когда ходишь, углы не сшибаешь?
Есть такое наблюдение - кто как ходит, тот так и водит.
Хрю, советую искать тетку-инструктора, подрались, ногти друг другу поломали, перекурили и спокойно дальше поехали на маникюр)))
Екатерина27 писал(а):.. а если мужик покупает Матиз у него что, что-то большое?
Например ипотечный кредит. Оно может быть вооооооттттттааааааааакооооооее.
dimm22, водители фур по квартире поворачивают с замахом, да
Хрю писал(а):..Меня 2 мужа учили водить, не друзья какие-нибудь!
...
это вообще можно сравнить с детской травмой - на всю, так сказать, жизнь. В таких делах никаких родственников! (имхо, канеш)
Парфён писал(а):dimm22, водители фур по квартире поворачивают с замахом, да
Да, и не с пустыми руками. Стараются порожняком не ходить. Very Happy
Цитата:Хрю, огромное ведь функциональней.

Плюстыщща Mr. Green

dimm22,
Цитата:Кстати, важный момент. Когда ходишь, углы не сшибаешь?

Да сшибаю, сшибаю. И не только углы. Ну по-моему таких людей дофига, и водят как-то же.

Один инструктор мне говорит типо нуачо такова, какая разница, просто машина больше. Ты же, когда ходишь, людей не задеваешь.
Ну как не задеваю - задеваю, часто, сталкиваюсь. Ну все так...
Фигня какая-то, короче.

добавлено через 5 минут:

Цитата:Хрю, советую искать тетку-инструктора, подрались, ногти друг другу поломали, перекурили и спокойно дальше поехали на маникюр)))

Тетка тоже была.
У нее на сайте было написано "обучу любого за 10 занятий".
Я обрадовалась.
Поехали с ней на таганку, где эти развязки дурацкие. Там ваще не поймешь куда че. Ну и я замешкалась, конечно, мне все сигналят (пи****сы), я начинаю рыдать, а она меня отчитывает - "Звезда моя! Башкой думать надо! Я тебя могу научить водить, а голову свою тебе не приставлю!"
Все в таком духе.
Со мной так нельзя, у меня голова сразу болеть начинает, когда меня ругают. И вообще, мне кажется, так нельзя ни с кем разговаривать.
Я вышла и пошла домой. И обиделась.

добавлено через 7 минут:

zeugene,
Цитата:это вообще можно сравнить с детской травмой - на всю, так сказать, жизнь. В таких делах никаких родственников! (имхо, канеш)

Ну не знаю.
Всех моих подруг мужья научили.
Одну, правда, муж бутылкой по голове стучал (пластиковой), когда она ошибки делала.
Так что мне еще повезло, наверное.
воот. долгим путем пришли таки к заключению, что не повезло с мужем! у них не было большой пластиковой бутылки... а только маленький гештальт. Вот в чем корень проблемы кроется Exclamation
Хрю писал(а):Со мной так нельзя, у меня голова сразу болеть начинает, когда меня ругают.
Вот где педагогическая ошибка. Надо что бы после "ругают" у обучаемого не голова а задница болела. Тогда результат обучения получается отличным.
Хрю, ща попробую в личку скнуть телеыончик. Дивный и спокойный парень, зовут Кирилл. Откаталась с ним в декабре 4 занятия и теперича сама летаюSmile Инструктор - воплощение спокойствияSmile
Хрю, а может не надо вообще? Ну не могут же все всё уметь... не могут.
Цитата:воот. долгим путем пришли таки к заключению, что не повезло с мужем! у них не было большой пластиковой бутылки... а только маленький гештальт. Вот в чем корень проблемы кроется
Думаю, это к лучшему. Если бы меня муж стукнул по голове бутылкой, это было бы его последнее воспоминание об этой жизни.

Цитата:Надо что бы после "ругают" у обучаемого не голова а задница болела. Тогда результат обучения получается отличным.
Поверьте, мало кто на это решится со мной.
Расскажите лучше, чем вы бьете женщин. Тапком?

добавлено через 1 минуту:

Юля, спасибо, спасибо! Я позвоню! Jump
мне кажется тему неправильно озаглавили. нужно изменить одно слово и одну букву Very Happy
zeugene,
Цитата:Хрю, а может не надо вообще? Ну не могут же все всё уметь... не могут.
Может и не надо! А как же мне узнать. Вот у нас водитель на работе, он так меня хвалит, прямо как начнет меня нахваливать типо вот все дуры за руль сели, а Хрюша молодец, белочка.

Мне кажется странно, если сам что-то очень хорошо умеешь делать, очень просто других этому научить. Я тоже 2-3 раза в месяц бываю тренером, и ни разу еще не было, чтобы кто-то ниасилил...И мне всегда говорят что я офигенский тренер, а ученики у меня очень разные...
И не ору вобще между прочим Evil or Very Mad Evil or Very Mad

добавлено через 2 минуты:

Вера, Надежда, Любовь, точна! Давайте в слова поиграем!
Инструктор-конструктор, идиот-светодиод, ботинки-полуботинки!
Ваша очередь Cool
Хрю, нет уж. в такие игры не играю. просто после прочитанных постов были сделаны кое-какие выводы Exclamation
Вера, Надежда, Любовь, так не держите их в себе, поделитесь, обсудим!
А то говорите загадкаме Cool
Хрю писал(а):zeugene,
Цитата:Хрю, а может не надо вообще? Ну не могут же все всё уметь... не могут.
И мне всегда говорят что я офигенский тренер, а ученики у меня очень разные...
И не ору вобще между прочим Evil or Very Mad Evil or Very Mad
только деретесь? Very Happy
да нет. делиться не буду. во-первых обидеть не хочу а во-вторых к сожалению не говорю на Вашем языке. или Вы прикалываетесь?

Поиск по теме