Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Вот у нас водитель на работе, он так меня хвалит, прямо как начнет меня нахваливать типо вот все дуры за руль сели, а Хрюша молодец, белочка.
может это ничем не прикрытая лесть? бутылкой его бить пробовали?

P.S. загадку про буквы тож не осилил
Вера, Надежда, Любовь, вы там в три головы придумываете,как змей горыныч,я ваш красворд тоже не асилил.
Хотя я видомый словесник и письмовниг.
Цитата:да нет. делиться не буду. во-первых обидеть не хочу а во-вторых к сожалению не говорю на Вашем языке. или Вы прикалываетесь?

Не прикалываюсь, просто не понимаю, че вы хотели сказать.
Тема - ищу инструктора.
Вы пришли, сказали какую-то загадочную хрень про буквы, а теперь кокетливо жеманитесь - ах, не скажу, ой нет, я так не играю!
А чо хотели-то?
Скажите прямо, что автор идиот, я вас пошлю нах и все довольны, все смеются.
Если прямо сказать ссыкотно, так не надо и начинать, играйте в буквы в другом месте.

Хотя ладно, можно и тут, мне пофиг ващета Cool
Парфён, удивил

добавлено через 1 минуту:

Хрю, ну вот я и говорю что не говорю на Вашем языке. слава Богу!
p1ngv1nчик, забудь про бутылку, забудь. Я тебе расскажу что-нибудь поинтереснее. Щас вспомню.
Хрю,
Jump
расскажи про Настю Cool
Вера, Надежда, Любовь,
[Изображение: original.jpg]
p1ngv1n, еще один
Вера, Надежда, Любовь,
сдаемся! говорите отгадку. я уже и Друзю звонил, он тоже не знает.
а то Хрю уже и знак приготовила... зря чтоли человек искал..))
Парфён, так права я или нет? Embarassed
Вера, Надежда, Любовь, вы методически не правы.
p1ngv1n, ой, это грустная история.
Нас с Настей регулярно не пускают в одно московское заведение. Ну один раз понятно - Наташа прожгла мне колготки сигаретой (говорит, что нечаянно), и я была как бомж. Но в другие-то разы!
Мы уже расфуфыриваемся, как можем, но охранники Сергей и Николай непокобелимы. Такая скорбная фигня Cool
я под ваш увлекательный рассказ уже вторую тарелку манной каши доедаю Cool
Хрю, Наташа курит?! Surprised в прочем, не будем больше о ней. Лучше про полицейский разворот Exclamation

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Парфён, так права я или нет? Embarassed
задав этот вопрос - автоматом в категорию не права
p1ngv1n, читайте внимательнее посты выше. там все написано.
а вообще тут человек инструктора ищет. а вы/мы тут развели...
Хрю, удачи в поисках
p1ngv1n, про разворот еще хуже.
Один раз я везла пьяного (бывшего) мужа по страстному бульвару, со скоростью 20 км в час. Ночью. Медленно, конечно, но ничего не нарушала. И вот слышу, кто-то бубнит и бубнит что-то по громкоговорителю. Я конечно бешусь, но ничего, еду. Потом уже когда полицейская машина впереди остановилась с таким голливудским разворотом, я поняла, что это мне все говорили. Ну я откуда знаю!
И вот они меня начали ругать, а я тоже начала ругаться, я же ничего не нарушаю!
Конечно, они мне сказали, что я пьяная, но прибор не подтвердил!
И я поехала дальше до измайлова и легла спать, обидевшись.

Теперь вы расскажите что-нибудь, а то у меня палец устал Cool
p1ngv1n, да у вас тут личная тема Smile Наташи да Насти. прошу прощения что влезла.
Хрю, на всякий случай разъясню чтоб совсем не обидеть. я имела ввиду что слова периодически с ошибками пишите. это для смеха или и правда проскакивает?
про инструкторов. сестра моя на днях сдает вождение. было 2 инструктора. оба по ее словам идиоты были. но до драк не доходило. она вообще спокойная. но вот инструктора хорошего тоже не может найти.
Вера, Надежда, Любовь, да какой там для смеха!
С деревни я, да и туповата, чо уж. А так-то все хорошо, куры несуцца, корова отелилась, чего и вам желаю! Rotate
Вера, Надежда, Любовь, я не инструктор и не собираюсь быть их адвокатом, НО на основании чего, так просто, человек, не умеющий водить , называет людей (предположу, что профессионалов) идиотами. Может они неграмотно пишут?
zeugene, где Вы такое увидели? Surprised
Хрю, нет. животину не держу. а вот урожай томатов да огурчиков надеюсь собрать приличный
Хрю писал(а):...
Мне кажется странно, если сам что-то очень хорошо умеешь делать, очень просто других этому научить. Я тоже 2-3 раза в месяц бываю тренером, и ни разу еще не было, чтобы кто-то ниасилил...И мне всегда говорят что я офигенский тренер, а ученики у меня очень разные...
И не ору вобще между прочим Evil or Very Mad Evil or Very Mad
...
и в чём разногласие - просто к тебе приходят те люди, которые могут научиться тому, чему ты их тренируешь. Кстати, чему? Ибо про прожжёные колготки и расфуфыренность я и прочитал Smile

Поиск по теме