Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

zeugene, кто это хдесь не умеет водить машину?
Вера, Надежда, Любовь писал(а):zeugene, где Вы такое увидели? Surprised

Вера, Надежда, Любовь писал(а):было 2 инструктора. оба по ее словам идиоты были.
Хрю, как-то в детстве будучи в деревне, решил на дедовой лошади верхом прокатиться - залез пока она травку щипала (уздечка на нее одета была, седла не было) уздечку на себя тянул, под бока ее ногами бил... максимум чего смог добиться - высокомерного взгляда в мою сторону... с тех пор я понял что верховая езда не для меня )) по крайней мере не на лошадях Cool Впрочем, и автомобиль пока тоже не мое)) В отличии от мотоцикла))
zeugene, там дело в другом. инструкторы оба были инструкторами их группы. один в итоге попал в аварию (по его вине) а второй занимался меньше времени чем положено и все время либо кричал либо курить останавливался. сестра тоже неплохо водит. так что "человек не умеющий водить" не про нее
zeugene писал(а):и в чём разногласие - просто к тебе приходят те люди, которые могут научиться тому, чему ты их тренируешь. Кстати, чему? Ибо про прожжёные колготки и расфуфыренность я и прочитал Smile
красиво прожечь колготки подруге, это тоже между прочим не каждому дано! Да и красиво обидеться... на это учиться и учиться)) и еще раз учиться.
p1ngv1n, я тоже с лошадьми не дружу с детства. люблю квадрациклы Smile
Вера, Надежда, Любовь, у Вас какой?
zeugene, наоборот, я обучаю людей, совершенно далеких от предмета обучения, просто им необходимо освоить это в сжатые сроки, но в основном они с этим ранее не сталкивались.
Я не могу тут подробно говорить о работе, только о колготках Smile Smile
Парфён, к сожалению своего еще не завела. катаюсь на сестринских. точнее на квадриках ее мужа. точнее пытаюсь. прикольно особо на самом маленьком
p1ngv1n, душераздирающе.
Но надо же было дать лошадке вкусняшку, очевидно же. Лошади так включаются.
Вы очень смелый, я бы к лошади даже подойти не смогла.
Хрю, а эта правда штаааа колготки для семейных, а чулки для холостых? Cool

Хрю, угу ... была и попытка номер 2.... пытался подсесть вторым наездником... видимо лошадке было тяжело... что как только я ногу в стремя вставил и хотел на спинку к ней запрыгнуть.... зубы лошадки прощелкали в 10 см от моей коленки))) все на этом со скачками я завязал)))
Вера, Надежда, Любовь, 50-кубиковый?
Вот он как,взрослого потянет? Я ребёнку хочу купить,ну и сам.
p1ngv1n, нет не правда. Чулки вобще удобнее для всех. Мне кажется, если начал чулки носить, колготки вобще потом жутко бесят, ну меня так точно.
Хрю, а сколько ден летом надо носить? ... чтобы бабушки у подъезда не узнавали.... и в то же время не было жарко... лето же.
p1ngv1n, ты хочешь носить чулки, чтобы тебя не узнавали бабушки?
8 ден летом, только, умоляю, не с босоножками!
Парфён, не. ребенку по-моему нельзя. по крайней мере тот что побольше. может на маленьком можно. у него колеса сдвоенные.
p1ngv1n, а зачем летом чулки, ну если не на работу?
p1ngv1n писал(а):... чтобы бабушки у подъезда не узнавали.... .
главное, не сколько, а где Smile
[Изображение: 4911.jpg]
хотя все равно нельзя! он же тяжелый. и так как колеса сдвоенные он может заваливаться. ребенок точно не удержит. я узнаю
Вера, Надежда, Любовь, а у Вас права на трактор есть?

Поиск по теме