Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Георгий писал(а):Да до станции порядком, да и лишняя пересадка ни к чему, да от станции электричка ходит 1 раз в час. Это конечная станция. Есть вариант ездить от Железнодорожного. Exclamation

Электрички, конечно, там проходящие (плюс - ходят часто, минус - битком в час пик). Но вот до станции Железнодорожная раза в три дальше, чем до станции Балашиха. Лучше уж ничего не менять и ездить на личном а/м. Smile
Air писал(а):ЖСС тоже есть (каким боком я не помню) все документы дома, а я в офисе, домой приеду посмотрю

Вы посмотрели про ЖСС? Не просветите широкую общественность?

Air писал(а):Настаивать это одно, а договор есть договор, хотя.....

...хотя есть ещё и столь любимый нашим дорогим ВВП административный ресурс. Sad
Да и т. н. "список Громова" уже только фактом своего существования может подзатянуть процесс. ДСК, конечно, силён и могуч, но бодание с областными властями "может занять несколько минут" (С) Windows
Off Sizer писал(а):Вы посмотрели про ЖСС? Не просветите широкую общественность?

Всем привет! Сорри не посмотрел, времени не было... Сегодня обязательно посмотрю, завтра отвечу
Так вот, ЖСС является инвестором по этому микрорайону (инвестиционный контракт между администрацией и балашихой), СФК Реутово (как я понял оно же и МАН, так как директор у них один) является соинвестором, СФК Реутово подрядило ДСК-1 на застройку панелей.

ИМХО: На месте ЖСС и Реутово я бы старался как можно быстрее (по крайней мере первые) сдать дома ГК, представьте себе, приезжает сомневающийся потенциальный покупатель на стройку и видит счастливых обладателей делающих ремонт и т.п. в уже построенных домах, а рядом строятся такие же 10,11 корпуса... мне кажется продажи резко пойдут в гору. Ведь, согласитесь, для каждого из нас содержание договоров инвестирования не являлось определяющим фактором (везде они не "наши"). Решающую роль играет уровень готовности.
Всем привет! Вчера съездил на стройку. Путь от Тульской до мкрн. Южный по 3 кольцу с пробками на ш.Энтузиастов занял 1ч10мин. Но, зато обратно до МКАДА долетел за 9мин, ну и по Москве дальше в центр минут 30.. Да, кстати дело было где-то в 19.30...
Air,
Как дела на сройке, что нового? Как там дела с коммуникациями?
AD писал(а):Как дела на сройке, что нового? Как там дела с коммуникациями?

А я не стал заходить, грязно было, охранник предлагал прямо на стройку заехать, но к сожалению, до первого корпуса дороги нормальной не было, я и отказался. Там везде все перекопано... С его слов (далеко не факт, но в каком-то приближении верно) сдача ГК намечена на июль-август, хотя, как он сказал "копают быстро".
Ау, соседи!
Есть кто живой?
Нам с восьмого корпуса пример брать надо, у них там оживлённая дискуссия.
Кому-нибудь что-нибудь новое известно о состоянии объекта?
Привет, соседи!
у меня 1-ка в 1 корпусе, жду не дождусь пока Администрация подпишет "землю". Кто-нибудь об этом слышал хоть что то? когда же наконец????
Жду с нетерпением Confused
На сайте ДСК1 (прайс лист) сдача домов госкомисии стоит уже на сентябрь Confused
Так что ждем Cool
Главное что дома уже построены Icon_confused
Когда я была в мае на стройке, мне было сказано что ключи дадут к ноябрю! Так что ждем!!! Wink
Георгий писал(а):На сайте ДСК1 (прайс лист) сдача домов госкомисии стоит уже на сентябрь Confused
Так что ждем Cool
Главное что дома уже построены Icon_confused

Да, тоже видел..... а кто-нибудь в курсе, чем мотивируется перенос сроков.... и, кстати, по-моему там в прайсе цены на однушки подросли....
Кто подскажет сколько стоит в ДСК-1 однушка?
Срок перенесли на сентябрь скорее всего из-за того, что не успевают делать коммуникации. Ключи дают через 3-4 мес. после сдачи дома госкомиссии, так что это уже не ноябрь, а январь-февраль (если сдача в сентябре).

Ссылка по теме: http://www.kdo.ru/prospekt/2004/06/28/19017/
Всем привет! Был в выходные на стройке. Короче там трубы кладут/положили, во дворе 1корп. вроде бы пока не начинали а вот со стороны озера Smile проложили, но землей не засыпали.
Всем привет! Кто-нибудь уже платил за остекление лоджии и оформление в собственность? Мне на днях позвонили из МАН по этому поводу. Я -соинвестор 1-го корпуса.
Tani, цены на квартиры в ДСК-1 есть на сайте ДСК-1 (http://www.dsk1.ru, далее "Прайс-лист", далее кликаете по интересующему Вас дому.).

Dim, я оформлял договор не через МАН, а через ДСК-1 и Ко. Дело было в середине мая. В тот момент уже и МАН, и ДСК брали деньги за оформление в собственность сразу при подписании договора соинвестирования, а за остекление отдельно не брали, т. к. с апреля включили его в стоимость.
Всем привет! На счет оплаты за остекление лоджий ничего пока что не слышала, но я покупала у ДСК-1, речи об этом пока даже не велось, за собственность тоже пока что не платила
Не слышно новостей о сроках приемки Госкомиссией? У меня информация: сентябрь. Кстати, множество моих знакомых, находящихся в разных стадиях ожидания строящегося жилья, говорят, что 7-10мес оформления в собственность-это не нормально. Обычно 3-4 мес.
7-10 мес. это еще нормально. У меня знакомые уже 1,5 года ждут. По инфе ДСК процесс занимает около 13 мес http://www.dsk1.ru/dsk1ko/news/default.aspx

Поиск по теме