Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день!
Подскажите,кто владеет информацией о строительстве дома мкр.18,корп.18,корп.2Б?(это рядом с культурным центром "Подмосковныые вечера").
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...highlight= вот здесь немного обсуждали.
Стоимость неделю назад была 58/60/62 тыс.руб за метр в 3/2/1 комн. квартирах соответственно.
Думаю, что достоверной информацией владеет Жилстрой Laughing
Спасибо! Smile
Всем добрый день, вчера интересовался покупкой квартиры в этом доме.
Разговаривал с Павлом Венедиктовичем Рабинчук так он представился
На вопросы о стройке доме и документах отвечал не охотно как бы делая одолжение и ссылаясь на то что все в Балашихе эту контору знают и подписывают договор даже не читая и не требуя никаких документов. Но когда я сказал что ознакомился на сайте с проектной декларацией и в разделе о постоенных домах - пусто как то сразу занервничал и стал рассказывать про огромный холдинг и про то что эта контора ООО "Жилстрой"- застройщик была образована недавно (поэтому и постоить еще ничего не успела) и как бы входит в огромный холдинг, а на просьбу показать документы что это так как он говорит - отказался.
Далее я сказал что у меня 100% после регистрации договора в регпалате и хотелось бы получить скидку(на официальном сайте есть об этом информация) На что Павел Венедиктович ответил что скидка 10%может быть предоставлена лишь в том случае если я заключу не договор долевого строительства, который по закону 214 ФЗ регистрируется в рег. палате, а какой-то левый договор и оплачу всю сумму не позднее трех дней с даты подписания договора и вообще сейчас и еще какое-то время они договора долевого участия не регистрируют в регпалате потому что там какие-то внутренние перетрубации и договора теряются и их приходится заключать по новой, а деньги на строительство дома нужны и вот поэтому они подсовывают какой-то левый договор( не долевого участия), а договор о намерениях заключить в будущем договор долевого участия, но при этом денег хотят через 3 дня с момента подписания такого договора!!!
В случае если я хочу заключить договор долевого участия с регистрацией его в рег.палате и оплатой после регистрации так же 100% скидка не предоставляется, цена сейчас на однокомнатную квартиру 2968610рублей это получается что м2 стоит 70тыс руб. не плохо и как мне сказал Павел это не последняя цена будут повышения, у дома на сегодняшний нет 50% готовности чтобы цены повышать ,а задержка регистрации договоров и нежелание предоставлять скидку наводит на мысли ...
Мне лично все равно, какие там договорные отношения, т.к. не рассматриваю покупку в этом доме.
Для справки, на сегодняшний день идут работы на 4-м этаже, материал используют неплохой, выполняют все аккуратно. Хожу мимо каждый день, иногда останавливаюсь понаблюдать Smile жаль расположение квартир юг- север, не нравится мне такая планировка.
Желаю всем дольщикам удачного окончания строительства и скорого получения ключей!
Такое ощущение что стройка остановилась! Или я ошибаюсь?
valay а наш дом?
Подарю вам фоту свеженькую

[Изображение: 5cd2b44c0928d24a3ca4ab3a50acd79e.jpg]

Этажи не пронумерованы, поэтому поверим  valay и будем считать, что верхний - это 10-й.
На дальнем плане:
слева - дом на Советской 56, справа - Авиаторы.
жилстрой строит без участия ДСК-1?
Естественно без ДСК1, это же не П44, а кирпичная серия. ДСК таким не занимается. А вот что с Жилстроем - не вполне понятно, их телефон 5005800 вторую неделю недоступен. Кто-то в курсе?
Дом строит СК"Бастион" не очень знаменитая контора да и строят чтото медленновато, один этаж больше месяца возводят.... такими темпами боюсь в срок точно не сдадут!
Знакомая звонила по поводу приобретения квартиры в этом доме, так ей сказали что дом сдадут дай Бог к новому году....Подскажите, кто-нибудь в курсе реальных сроков сдачи.... а то не хочется верить в "не позитивные" прогнозы....(((
Скорее всего так и будет, смотрите реально на ситуацию. Дом не достроен, а ещё вести отделку, благоустройство территории и т.д.   Ждём-с )))
(07.04.2014 16:44)kelebra писал(а): Скорее всего так и будет, смотрите реально на ситуацию. Дом не достроен, а ещё вести отделку, благоустройство территории и т.д.   Ждём-с )))

Печалька блин, очень хотелось новоселье с НГ совместить. Хотя мне девчёнка которая по окнам обзванивала сказала что всё по плану...
Abrvalg есть инфа 146%, что ключи будут выдавать с 01 июля
provo, начнут выдать, наверное, с последних этажей. Нижние этажи получат позже?

Теперь я понял, это с бензопилой субботник.... Вона где хотел территорию благоустроить.
provo а у тебя тоже там квартира?
Abrvalg, говорят, что он из жилстроя. И сам Якин Ярин ему руку пожимает.
 Инфа 148%
p1ngv1n я на 56ом доме тоже сижу))) родителям там квартиру брал
(08.04.2014 13:18)Abrvalg писал(а):
(07.04.2014 16:44)kelebra писал(а): Скорее всего так и будет, смотрите реально на ситуацию. Дом не достроен, а ещё вести отделку, благоустройство территории и т.д.   Ждём-с )))

Печалька блин, очень хотелось новоселье с НГ совместить. Хотя мне девчёнка которая по окнам обзванивала сказала что всё по плану...

Ну если она сказала, тогда не будем убивать надежду на хорошее )))  Кстати, отказались от окон?

(08.04.2014 13:23)provo писал(а): Abrvalg есть инфа 146%, что ключи будут выдавать с 01 июля

интересная инфа!!!  но почему 146? )

(09.04.2014 09:46)Abrvalg писал(а): p1ngv1n  я на 56ом доме тоже сижу))) родителям там квартиру брал

а с 56-м всё в срок было? я там смотрел, но не стал брать.  Брал у них кв. на Свердлова, там всё чётко было

Поиск по теме