Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

kelebra В 56ом срок сорвали почти на пол года, из-за проблем подключения к отоплению...

От замены отказался т.к. не вижу смысла до усадки дома ставить дорогие окна, к тому же они 120т обьявили...
да и почему то наша квартира уже застеклена, странно конечно, но почему то они уже давно застеклили 9 и 10ы этаж в левом крыле
[Изображение: 5vagc2.jpg]
Мне, к примеру, это вчерашнее фото говорит о том, что декабрем тут не пахнет.
ну да, за рехау такие деньги - это сверх-дорого (два конца от розничной цены) и это за минусом того, что по проекту должны были стоять? Я просто даже разговаривать не стал, по этому предложению. Как они там установят, да и мутное предложение, ещё раз купить свои окна )))) Про 56-й я слышал сроки сдачи, но видел что затянута сдача, а когда про это спросил в офисе, ответили - всё в порядке там было, никаких задержек )))

(10.04.2014 08:42)p1ngv1n писал(а): [Изображение: 5vagc2.jpg]
Мне, к примеру, это вчерашнее фото говорит о том, что декабрем тут не пахнет.

+1 ГОД? )

Классная фотка, на фоне ритуальных услуг )))
Вот что написли на другом форуме(видимо ктото из жилстроя или бастиона):
могу дать для Вас небольшой отчет о стадиях строительства.
В настоящее время работы по монтажу электрики выполнены на 30%, сантехника на 40%, лифты уже отпущены в шахты и будут сданы вовремя. Что касаемо коробки, то до конца апреля все работы будут выполнены на 100% и в середине мая будет убран кран, для того, что бы уже приступить к благоустройству. все наружные сети заведены в дом. как только ночные температуры будут позволять, сразу приступим к отделочным работам. для этого тоже все подготовлено. остекление проходит согласно графика. в последнюю очередь будет закрываться контур балконов, во избежание повреждений в процессе работ по герметизации межпанельных швов. Все работы работы производятся согласно установленным правилам, что подтверждается отсутствием замечаний в актах проверок ГОССТРОЙНАДЗОРА.
К тому же, еще ни кому не было отказано в получении какой либо информации при непосредственном обращении к застройщику. Все прозрачно и открыто По этому не вижу повода для волнений. Всегда рады помочь и ответить на Ваши вопросы.
Спасибо за столь понятную информацию!!!!
Будет ещё что интересное, кидай!
Удачи!
Ну что, кто хочет стать народным комисаром?
Господа, кто имеет желание, имеет возможность и живёт рядом, берите шефство!
В договоре чётко указан месяц август - вот тогда уже и будут вопросы, а сейчас - ради интереса и контроля.!?!
так всегда говорят и пишут, что вот-вот будет все готово, тут сделали, там сделали, а в итоге все равно сдачу дома задерживают(((
Всем здравствуйте!
Нам вчера пришло письмо от Жилстроя, что началась сдача дома: закончить должны как в договоре, акт передачи планируется на сентябрь. Нам при покупке так и говорили, так что пока вроде бы всё ОК.
Всем добрый день.
Кто-нибудь сможет подсказать, что сейчас происходит с домом? Сегодня заезжал - вроде бы всё построено, но на улице лежит куча вентиляционных коробов, и сдачи, я так понял, не было? Известно ли, в чем проблемы, и каковы сроки сдачи-заселения?

Поиск по теме