Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Выбрасывать жалко.
Слышал, что библиотеки не хотят принимать если не "Слепой против Кривого" или "классика", а всякое советское графоманство типа «По пушкинским местам».
Куда их деть посоветуйте?
Geen писал(а):Выбрасывать жалко.
Пожалейте других. Выбрасывайте.
Андрей KHL писал(а):Выбрасывайте.
А может кто-то ночами не спит, как хочет прочитать книгу "Патриотическая лирика М.Лермонтова" Smile например
А что за книги?У меня в детской библиотеке на Спортивной всё взяли,ещё и спасибо сказали.
Или на Авито за бесплатно выставите,придут заберут.
Тася1 писал(а):А что за книги?.
Огласите весь список, пжалуста... (с)
а потом
Полдня ты будешь за ним по лесу гоняться, чтоб из своего фоторужья выстрелить, а потом еще полдня - чтобы фотографию отдать! (с)
Smile
Тася1 писал(а):А что за книги?У меня в детской библиотеке на Спортивной всё взяли,ещё и спасибо сказали.
Вот я и спрашиваю, есть ли в балашихинских библиотеках еще активисты. Кстати, я в Балашихе знаю только одну библиотеку рядом с площадью Славы.

Книги разные. Классики нет. Публицистика и беллетриМЃстика с советским идеологическим уклоном в основном.
Кошмар книги.Но может возьмут.Позвоните да спросите,чтоб зря не таскаться.
Тася1 писал(а):Позвоните да спросите
так и сделаю, но думал, что кто-то уже нашел решение, как избавиться от ненужных книг до меня
C некоторыми хлопотами советские и российские книжки могут с удовольствием уезжать с проводниками или посылками к соотечественникам в севастопольские библиотеки, а уж там на них есть спрос, вот тема на 56 страниц

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.p...1&t=152636
Sovetnik писал(а):C некоторыми хлопотами

вот хлопот-то и не хочется. хочется привезти в коробках и оставить. ни опись не составлять, ни сканировать обложки и т.п.
У нас в подъезде все выкладывается на полку и разбирают. И книги и игрушки детские.
Юрандер писал(а):У нас в подъезде все выкладывается на полку и разбирают. И книги и игрушки детские.
просто проходит уборщица и всё в мусорные баки

Поиск по теме